Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с молодым человеком

Стоит ли встречаться с молодым человеком, зная, что ты никогда не выйдешь за него?
Я уже больше года не в отношениях. Сейчас за мной ухаживает приятный молодой человек, но по определенным причинам (а именно он совершенно не тот тип парней, да и возраста, с которыми можно строить семью+все-таки разный социальный статус, хотя он и зарабатывает больше) я бы не ответила ему «да» на предложение.

Так вот: встречаетесь ли вы с мужчинами просто потому что «а почему бы и не попробовать» (как, в большинстве случаев, героини культового «секса в большом городе») или все-таки быть столь продолжительное время одной (без секса в том числе, а, все-таки, для физиологии это важно) в ожидании «того самого»?

Знаю, многие напишут что-то наподобие: «когда полюбишь - на все будет все равно», но, к счастью или сожалению, не тот вариант.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами чего хотите если с продолжением то ищите другого если так просто потусить то пожалуйста

Гость
#2
Гость

А вы сами чего хотите если с продолжением то ищите другого если так просто потусить то пожалуйста

Да вроде и потусить хочется, но я же не могу держать его «в запрети», то есть друзья/знакомые будут знать и не хотелось бы, чтобы о нем знал потенциальный жених, а тем более встретить его во время «отношений» с этим парнем

Гость
#3

Автор, милая. Где же вы?
Мне как раз нужна такая девушка сейчас. И дело не в тупо тр#хе. А вот именно хочется романтики, флирта, страсти. Свидания, прогулки, общение. Перезарядить батарейки, себя перезагрузить, окунуться в романтическое увлечение. Красивое, яркое, и обязательно долгое. Без свадеб, детей и будущего. Хочет поухаживать за девушкой. Позаботиться. Общаться. Разумеется секс. И просто насладиться жизнью. А когда придет время, разойтись так же спокойно как встретились. Чтобы взаимно было, без слёз и обманов, без предательства и злобы, без использования и разведения на секс, без воровства чужого времени и возможностей. Но увы , я говорю девушкам прямо. Они очень сильно разачаровываются. Я желаю им быть самой счастливой, и мы расстаёмся навсегда. Видимо не судьба.

Гость
#4
Гость

Автор, милая. Где же вы?
Мне как раз нужна такая девушка сейчас. И дело не в тупо тр#хе. А вот именно хочется романтики, флирта, страсти. Свидания, прогулки, общение. Перезарядить батарейки, себя перезагрузить, окунуться в романтическое увлечение. Красивое, яркое, и обязательно долгое. Без свадеб, детей и будущего. Хочет поухаживать за девушкой. Позаботиться. Общаться. Разумеется секс. И просто насладиться жизнью. А когда придет время, разойтись так же спокойно как встретились. Чтобы взаимно было, без слёз и обманов, без предательства и злобы, без использования и разведения на секс, без воровства чужого времени и возможностей. Но увы , я говорю девушкам прямо. Они очень сильно разачаровываются. Я желаю им быть самой счастливой, и мы расстаёмся навсегда. Видимо не судьба.

А вы это девушкам изначально говорите или когда они уже к вам привязываются?)

#5

Я так встречалась и это оказалось ошибкой. Замуж я тогда не хотела вообще, а он очень хотел жениться, но я по глупости осталась с ним, ведь было весело и комфортно, да и любовь небольшая была. Мне это очень болезненно аукнулось, когда он мне сделал красивое и публичное предложение, а я не смогла спокойно отреагировать. В итоге пришлось в 23 года рвать когти из родного города ... Автор, тут нужно взвесить риски - если начнёте встречаться, не будут ли вас бесить эти различия, что вы упоминаете? Вы говорите о предложении, то есть существует реальная угроза, он что-то такое упоминал?

Гость
#6
Гость

А вы это девушкам изначально говорите или когда они уже к вам привязываются?)

На стадии сближения. Через пару прогулок. То есть мы ещё никто. Встретились поболтали. А там уже как сложится.

Гость
#7
Каменный Гость

Я так встречалась и это оказалось ошибкой. Замуж я тогда не хотела вообще, а он очень хотел жениться, но я по глупости осталась с ним, ведь было весело и комфортно, да и любовь небольшая была. Мне это очень болезненно аукнулось, когда он мне сделал красивое и публичное предложение, а я не смогла спокойно отреагировать. В итоге пришлось в 23 года рвать когти из родного города ... Автор, тут нужно взвесить риски - если начнёте встречаться, не будут ли вас бесить эти различия, что вы упоминаете? Вы говорите о предложении, то есть существует реальная угроза, он что-то такое упоминал?

Спасибо
Пожалуй, действительно не стоит так поступать с человеком, да и собой

Гость
#8
Гость

На стадии сближения. Через пару прогулок. То есть мы ещё никто. Встретились поболтали. А там уже как сложится.

Ох, ну тогда это беда девушек, что каждая пытается стать для вас «той самой»)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: