Гость
Статьи
Сравнение отношений

Сравнение отношений

Девочки, вижу своего парня раз в неделю, мне этого не достаточно, пыталась с ним поговорить он вроде как старался уделять мне больше времени но я не видела в нем желание, инициатива была от меня, и мы на этой почве немного поругались и я ляпнула что в предыдущих отношениях парень хотел меня видеть каждый день, а он очень разозлился на мое сравнение, я извинилась но он неделю молчит, понимаю что зря так сказала но он начал повышать голос и я ляпнула не подумав, что посоветуете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Он тебе не парень, у вас просто секс с манипуляциями с его стороны, что бы не соскочила и он мог продолжать спокойно тебя ахать без твоих претензий.

Гость
#2
Ололошеньки

Он тебе не парень, у вас просто секс с манипуляциями с его стороны, что бы не соскочила и он мог продолжать спокойно тебя ахать без твоих претензий.

Но он предложил снимать вместе квартиру,
иза вируса решили отложить, проблема с работой

Ололошеньки
#3
Гость

Но он предложил снимать вместе квартиру,
иза вируса решили отложить, проблема с работой

Ну будешь ещё и бесплатной прислугой)
Пополам же собрались жить?)

Гость
#4

Раз в неделю?
Повысил голос?
Неделю молчит?

ПШЁЛ ОН НА*Х*У*Й

Гость
#5

Вы даже ещё не начали жить вместе, а Вам уже не хватает его внимания, если человек заинтересован в отношениях, он будет искать встреч, ни вирусы, ни торнадо не будут оправданием

Гость
#6
Ололошеньки

Ну будешь ещё и бесплатной прислугой)
Пополам же собрались жить?)

Вот как раз прислугу он во мне не видит) достаточно самостоятельный парень и готовить умеет мне в нем это очень нравится

Гость
#7
Гость

Вы даже ещё не начали жить вместе, а Вам уже не хватает его внимания, если человек заинтересован в отношениях, он будет искать встреч, ни вирусы, ни торнадо не будут оправданием

Возможно совместное проживание улучшит отношения и поможет притереться друг к другу?
Я чувствую что он меня любит и старается но иногда не понимаю его поступки

Гость
#8
Гость

Раз в неделю?
Повысил голос?
Неделю молчит?

ПШЁЛ ОН НА*Х*У*Й

Молодец вы твари по любому поводу готовы сесть на голову... до этого ахали каждый день... а тут посылает ... туда куда ваша нет слов кто посылает... как вас сук ещё и выбирают...

Гость
#9
Гость

Молодец вы твари по любому поводу готовы сесть на голову... до этого ахали каждый день... а тут посылает ... туда куда ваша нет слов кто посылает... как вас сук ещё и выбирают...

Может вы по теме можете что-то ответить???

#10

Это не ваш человек. Чем быстрее разойдётесь, тем лучше для вас.

Гость
#11

Сравнение с другим (тем более с бывшим) - тягчайшее оскорбление мужчины. Просите у него прощения

Гость
#12
Klava

Это не ваш человек. Чем быстрее разойдётесь, тем лучше для вас.

Я хотела с ним разойтись,
Но он попросил дать ему шанс сказал что очень любит и сделает все что я хочу лишь бы осталась с ним.
Долго добивался меня и тяжело переживал когда я была с предыдущим парнем и мои слова его очень задели

Гость
#13
Гость

Я хотела с ним разойтись,
Но он попросил дать ему шанс сказал что очень любит и сделает все что я хочу лишь бы осталась с ним.
Долго добивался меня и тяжело переживал когда я была с предыдущим парнем и мои слова его очень задели

Тем более уходите от него

Гость
#14
Гость

Сравнение с другим (тем более с бывшим) - тягчайшее оскорбление мужчины. Просите у него прощения

Я уже попросила прощения,
и объяснила что не хотела его задеть

Гость
#15
Гость

Тем более уходите от него

Мне кажется у вас раздвоение личности

Гость
#16

Мне просто кажется, что у него проблемы с самооценкой:

1. "Добивался", т. е. сознательно лез под каблук
2. Он сознательно отбивал вас у другого, прекрасно понимая, что в случае успеха его ждут отношения с предательницей

Собственно, то, что потом случилось - закономерный итог

Гость
#17
Гость

Мне просто кажется, что у него проблемы с самооценкой:

1. "Добивался", т. е. сознательно лез под каблук
2. Он сознательно отбивал вас у другого, прекрасно понимая, что в случае успеха его ждут отношения с предательницей

Собственно, то, что потом случилось - закономерный итог

С самооценкой наверное у всех проблема))
У вас чуть что сразу каблук,
Мы дружили с детства и с бывшим я разошлась не из-за него

#18
Гость

Возможно совместное проживание улучшит отношения и поможет притереться друг к другу?
Я чувствую что он меня любит и старается но иногда не понимаю его поступки

Если любит, то возможно когда съедетесь наладятся отношения.
А вообще, автор, взрослейте. Глупо сравнивать то что было и то, что есть. Вот девушек бесит когда их с бывшими сравнивают. А сами то ведь также поступили. Может у парня реально не получается видеться чаще, мало ли какие дела у человека, а своими словами могли задеть

Исида
#19

Снимать квартиру и жить, это ещё не Загс! Ему просто удобно, чикать вас когда ему надо😥Ищите серьёзных, более глубоких, настоящих, официальных отношений. Это же так классно!!! А вообще, все мч разные, и потребности, размер, объем у влюблённости тоже разные.

Исида
#20

Не надо сравнивать! Вам тоже было бы неприятно, если бы вы попали под сравнение!

Гость
#21
Forever16

Если любит, то возможно когда съедетесь наладятся отношения.
А вообще, автор, взрослейте. Глупо сравнивать то что было и то, что есть. Вот девушек бесит когда их с бывшими сравнивают. А сами то ведь также поступили. Может у парня реально не получается видеться чаще, мало ли какие дела у человека, а своими словами могли задеть

Конечно занят,
за компом сидит

Гость
#22
Forever16

Если любит, то возможно когда съедетесь наладятся отношения.
А вообще, автор, взрослейте. Глупо сравнивать то что было и то, что есть. Вот девушек бесит когда их с бывшими сравнивают. А сами то ведь также поступили. Может у парня реально не получается видеться чаще, мало ли какие дела у человека, а своими словами могли задеть

Я понимаю что глупо, но сколько по вашему он может теперь на меня дутся ?
Ему 25 наверное тоже пора быть взрослее и не воспринимать каждое мое слово так тяжело

#23
Гость

Я хотела с ним разойтись,
Но он попросил дать ему шанс сказал что очень любит и сделает все что я хочу лишь бы осталась с ним.
Долго добивался меня и тяжело переживал когда я была с предыдущим парнем и мои слова его очень задели

Тогда мне не понятно почему вы видитесь раз в неделю. Для меня это странно. Если только вы из за работы не можете часто видится. А вместе предлагал жить?

Гость
#24
Klava

Тогда мне не понятно почему вы видитесь раз в неделю. Для меня это странно. Если только вы из за работы не можете часто видится. А вместе предлагал жить?

Он сейчас в поиске работы, уволили иза вируса.
Он предложил жить вместе как найдет работу.
Сколько времени вы считаете нормально на меня обижаться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: