Гость
Статьи
Отношения и секс. Не …

Отношения и секс. Не могу определиться

В отношениях с парнем почти 4 года. Отношения больше дружеские, очень теплые и секс у нас отличный. Такого у меня ни с кем не было. Спустя 2-3 года я изменила с молодым человеком, который уступает место в сексе, но тоже не плох. 

С другим парнем сплю уже больше года (он не знает, что я в отношениях) и мне ПОЧТИ все нравится. По сравнению с парнем, он не дотягивает в сексе: нет оргазма, не делает кунилингус. И он значительно ниже меня ростом (чувствую рядом с ним дискомфорт). Но у меня есть к нему чувства. Мои мысли о нем не покидают меня ни на минуту. У него также есть симпатия и серьезные намерения по отношению ко мне, но я пытаюсь как-либо уходить от этой темы.
Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Как поступить? Расстаться с парнем и уйти к любовнику, где секс меня менее устраивает? (А секс для меня очень важен) Или же прекратить все связи с любовником и жить с парнем в тепле, стабильности и лучшим сексом? #секс #отношения 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Зверь
#1

Чтоб ты сгнила, шаболда. Ты обоих недостойна

#2

это вас туда тянет пока вы с парнем живете. Разойдетесь , уйдете к новому и будете сидеть и страдать за бывшим.

#3

Ни один из вариантов вас не удовлетворит полностью на 100%
В вашем случае наверно лучше оставить всё как есть. А вообще чисто по человечески жалко обоих парней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: