Гость
Статьи
Парень постит грустную …

Парень постит грустную музыку

С парнем встречаемся где-то больше полугода, он стал постить на стену в вк, грустные (и не только) песни и строчки из них. Говорит, что просто нравится постить понравившиеся строчки на стену, тем самым показывая свое настроение, ну и просто для себя. Но меня это очень настораживает. Мне грустно, что он в отношениях со мной будто и не счастлив вовсе, постит вечные грустные песенки, картинки. Когда он со мной, все хорошо, грустным я бы его не назвала, но вот страничка прям веет тоской какой-то. Может он тоскует по кому-то из бывших или хочет, чтобы кто-то из них зашел однажды на страничку и увидел это. Ведь до меня у него была бывшая, по которой он страдался около года. Как вообще к такому относится? сказать ему, что меня это не устраивает? просто боюсь показаться ему контролирующей все и вся, лишний раз показывать как мне не все равно на него, не знаю что делать.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

Остались ещё те, кто постит что то на стену вк? Ахах ваш парень просто застрял в 2009

Гость
#2
Аврора

Остались ещё те, кто постит что то на стену вк? Ахах ваш парень просто застрял в 2009

Мне кажется, каждый делает, что он хочет

Аврора
#3
Гость

Мне кажется, каждый делает, что он хочет

Ну да) ваш парень зашкварился и размазывает сопли по стене че а вы голову ломаете 😃

Гость
#4

подскажите треки, тоже погрущу)

а вообще из-за чего он расстался с бывшей?

Гость
#5
Аврора

Остались ещё те, кто постит что то на стену вк? Ахах ваш парень просто застрял в 2009

у меня есть такие знакомые, им обычно за 30 далеко

Гость
#6
Аврора

Остались ещё те, кто постит что то на стену вк? Ахах ваш парень просто застрял в 2009

А что постить можно только в инстаграме?

Гость
#7
Гость

подскажите треки, тоже погрущу)

а вообще из-за чего он расстался с бывшей?

Это было почти 3 года назад, боялся что она уйдет и бросил её сам. Потом долго жалел об этом, сейчас у нее парень, хотя было несколько попыток сойтись с ней и с её стороны тоже, но встретиться у них все никак не получалось. То у него были отношения, то у нее. Сейчас у нас вроде все хорошо, но вот его страничка в последнее время веет грустью.

Гость
#8

Фу, терпеть не могу этих пьеро.. был у меня такой, тоже вечно тосковал по чему-то. Я его бросила, достала эта меланхолия и легче жить прям стало, мне кажется, он меня тоже втягивал в этот негатив и депрессняк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: