Гость
Статьи
Парень влюблен в …

Парень влюблен в другую девушку

В начале учебного года ко мне проявлял внимание одногруппник, назовем его Артем. Мне раньше казалось, что он недалекий и не очень добрый. Но со временнем я поняла, что это не так. Мне стало казаться, что мы с ним похожи. А он как-то охладел ко мне и полностью переключил внимание на нашу одногруппницу. У нас всего 4 девушки в группе из 20 человек. И вот одна из них, Настя, является об'ектом влюбленности почти всех парней в группе. Что и говорить, она симпатичная и умеет общаться, вызвать доверие - она для них как "свой парень", но не пацанка. И теперь мне больно от того, что Артем как верный песик везде следует за ней и испытывает такой неподдельный восторг при её появлении. Я сделала попытку кое-что спросить у него вк по учебе, разговор не задался, он только ответил на вопросы. Кажется, он понял, что стал больше интересен мне. Он меня по-прежнему замечает, я вижу какие-то эмоции, но стоит появиться Насте - для него все меркнет вокруг. Даже если он когда-нибудь станет за мной ухаживать, то только потому, что с Настей у него ничего не вышло. А я конечно так не хочу. Эта Настя становится моим ночным кошмаром. Я думаю, вот познакомишься с парнем и у вас взаимная симпатия... Но ты не знаешь, что в его университете или на работе тоже есть такая Настя, которая заняла бы все его сердце, будь у него хоть малейший шанс. Мне это ужасно бьет по самооценке. Сегодня должно было пройти занятие по скайпу, я даже не подключилась. Нашла какая-то депрессия, ничего не хотелось, кроме как лежать и слушать грустную музыку. Если парень больше влюблен в другую, то нужно его отпустить? #другая #чувства

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкуренция - это реальность. Лучше принимать ее в расчет, чем делать вид, что ее не существует.

Гость
#2
Гость

Конкуренция - это реальность. Лучше принимать ее в расчет, чем делать вид, что ее не существует.

Хочется, чтобы парень сам выбирал именно тебя. Не потому, что ты старалась и конкурировала... Я бессознательно все равно посылала ему сигналы, как сейчас вижу. И он реагировал на них. А теперь у него аж слюна капает на эту Настю, по другому не назовешь.
Ощущение какого-то разочарования и предательства, хотя он мне не должен ничего.

Гость
#3

Отпустите его. Вы же сама очень мудрая девушка и понимаете, что отношения с ним вряд ли построите, учитывая его неподдельный интерес к одногруппнице. Ну и пусть. Его, скорее всего, больше всего интересует внешность Насти, она для него как кукла или оболочка, или вообще как мясо. Вам даже повезло, что такое отношение у него к ней, а не к вам. К вам он относится как к человеку, личности. Думаю, он не особенно заинтересован в серьёзных отношениях, поэтому это прекрасно, что он не морочит вам голову! Про дальнейшую жизнь не берите в голову. У вас будет настоящая любовь с человеком, которому будет абсолютно все равно на существование каких-либо девушек любой внешности, характера и так далее только потому, что он будет без памяти влюблен в вас одну, больше ему никто не будет нужен. Он будет любить вас всецело - и внешность, и внутренний мир. Такой человек будет в вашей жизни, поверьте мне, и никакой Артем с ним не сравнится. С наступающим вас и всего самого доброго!

Гость
#4
Гость

Отпустите его. Вы же сама очень мудрая девушка и понимаете, что отношения с ним вряд ли построите, учитывая его неподдельный интерес к одногруппнице. Ну и пусть. Его, скорее всего, больше всего интересует внешность Насти, она для него как кукла или оболочка, или вообще как мясо. Вам даже повезло, что такое отношение у него к ней, а не к вам. К вам он относится как к человеку, личности. Думаю, он не особенно заинтересован в серьёзных отношениях, поэтому это прекрасно, что он не морочит вам голову! Про дальнейшую жизнь не берите в голову. У вас будет настоящая любовь с человеком, которому будет абсолютно все равно на существование каких-либо девушек любой внешности, характера и так далее только потому, что он будет без памяти влюблен в вас одну, больше ему никто не будет нужен. Он будет любить вас всецело - и внешность, и внутренний мир. Такой человек будет в вашей жизни, поверьте мне, и никакой Артем с ним не сравнится. С наступающим вас и всего самого доброго!

Спасибо, и вас с наступающим.) Знаете, Настя тем и страшна, что я не могу про неё что-то плохое сказать. Она иногда ко мне задирается, возможно ревнует этого Артема, видит его интерес ко мне тоже. Но она не глупая и интересная, я думаю он замечает в ней личность. Может быть больше, чем во мне. Это такое понимание, которое ко мне пришло за последний год - есть очень много девушек, которые действительно достойны любви не меньше меня, я не выискиваю в них недостатков. И кажется странным, что люди могут сойтись и быть верными друг другу всю жизнь, если вокруг так много других.

Дарья
#5

Вы сделали шаг - не надо больше делать попытки , дабы заполучить его внимание . Вновь покажитесь строгой и недоступной , как Вы делали это раньше , он сам прибежит , Вот увидите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: