Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Как женщины после расставания с мужчинами, которые их обижали, находят в себе силы жить дальше? Я мозгами понимаю, что он мне не пара, но все равно тянет! Почему так? Встречались 3 года.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и понимай дальше
Нет в тебе стержня

Гость
#2

Находят легко. Силы. *** это просто ***. Расставание с ним не трагедия ни разу.

#3

Вы к нему привыкли. Мужики жалеют о потраченных денежных знаках на женщину, а женщины жалеют об растраченном времени не на того, поэтому раз уж потратились, хочется вернуться и начать всё заново, точнее продолжить. Перешагивать надо через все эти растраты времени и средств, и как то жить дальше.

Гость
#4

Мы со своим были вместе 6 лет, 2 из них ждала его из армии. Любила. Но в день, когда узнала, что изменяет, отрезало все напрочь, раз и навсегда. Потому что я уважаю себя.

Гость
#5

Просто тебя стремно воспитали. Ты зависимая и скучная. Пойми, что источник жизни, любви, интереса, счастья находится в тебе, а не в каком-то чужом человеке. Пока тебе скучно с самой собой, пока ты цепляешься за штаны, ты будешь оставаться там где ты есть.

Гость
#6
Гость

Просто тебя стремно воспитали. Ты зависимая и скучная. Пойми, что источник жизни, любви, интереса, счастья находится в тебе, а не в каком-то чужом человеке. Пока тебе скучно с самой собой, пока ты цепляешься за штаны, ты будешь оставаться там где ты есть.

Воспитали меня хорошо, просто первые отношения и т.д

Гостья
#7

Потому что . Я год встречалась и что расстались плевал он на меня ,потому что мужичьеи
*** думает ,а не сердцем

Гость
#8
Гость

Воспитали меня хорошо, просто первые отношения и т.д

Отношения начинаются после свадьбы. Хорошо воспитанные девушки это знают. А вас просто тpaxaли без обязательств, потому как такие как вы любить неспособны.

Гость
#9
Гостья

Потому что . Я год встречалась и что расстались плевал он на меня ,потому что мужичьеи
*** думает ,а не сердцем

Гулящих женщин никто не любит. Их просто используют как кукол для похоти.

Гость
#10
Гость

Просто тебя стремно воспитали. Ты зависимая и скучная. Пойми, что источник жизни, любви, интереса, счастья находится в тебе, а не в каком-то чужом человеке. Пока тебе скучно с самой собой, пока ты цепляешься за штаны, ты будешь оставаться там где ты есть.

Согласен. Автор не любит себя, а потому и вообще любить не умеет. Зато умеет привязываться, как домашние животные.

Балобенко
#11

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Гость
#12
Гость

Согласен. Автор не любит себя, а потому и вообще любить не умеет. Зато умеет привязываться, как домашние животные.

Ну да, судить вы все умеете
А совет дать, то язык в ж.опу засунули! Диванные неудачники!

Гость
#13
Гость

Отношения начинаются после свадьбы. Хорошо воспитанные девушки это знают. А вас просто тpaxaли без обязательств, потому как такие как вы любить неспособны.

К.онченнок мужичье, как и мой бывший
Гори в аду неудачник!

Гость
#14
Гость

Отношения начинаются после свадьбы. Хорошо воспитанные девушки это знают. А вас просто тpaxaли без обязательств, потому как такие как вы любить неспособны.

А что ты умеешь? Расскажи! Ярлыки цеплять? Рассуждать на сайтах? Унижать? Гори в аду!

Гость
#15
Гость

К.онченнок мужичье, как и мой бывший
Гори в аду неудачник!

Сделать из себя потacкушку - конечно большая удача.)))
Вот почему ты решила, что недостойна любви мужчины? Недостойна быть любимой женой, матерью ваших общих детей?
В чём проблема дождаться любящего мужчины? Почему надо было отдать себя озабоченному кобелю?

Гость
#16
Гость

А что ты умеешь? Расскажи! Ярлыки цеплять? Рассуждать на сайтах? Унижать? Гори в аду!

А смысл? Утратив честь до свадьбы вы сами себя унизили. Ведь мужчина женится когда любит. А вы сделали самым важным для себя мужчиной - нелюбящего вас мужика. Зачем?

Гость
#17

Грустно всё это.(((

Гость
#18
Гость

А смысл? Утратив честь до свадьбы вы сами себя унизили. Ведь мужчина женится когда любит. А вы сделали самым важным для себя мужчиной - нелюбящего вас мужика. Зачем?

А ты свечку держал нам? Знал, что мы делаем?

#19

Найди нового мужчину себе, самый простой совет, клин клином вышибают. Попадется нормальный мч, точно старого забудешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: