Гость
Статьи
Ретроградный Меркурий …

Ретроградный Меркурий затмил разум

Здравствуйте! Все прекрасно знают, что сейчас период ретроградного Меркурия. Я читала, что он проявляется в задержках, ссорах, проблемах на работе, внимательности и тд.
Но... Я не знаю почему, но я стала загоняться по бывшему. Я, конечно, и до этого иногда загонялась, но в целом меня отпустило от расставания ещё пару месяцев назад. А сейчас как будто всё заново именно то опустошенное состояние потери, я нашла какие-то старые переписки, хотя ни разу их до этого не читала, стала винить себя, стала скучать по тем моментам и всё в таком духе.
Поэтому сейчас вроде не ретроградная Венера (при ней такого не было), но я не понимаю, что происходит и почему это всё, состояние реально какое-то у меня плохое.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Мадам может Вы просто ку-ку?)))

Гость
#2

Это не ретроградный Меркурий. Просты вы отношения у себя в голове не завершили.

Гость
#3

Может вы просто прочитали про жто инфу и идет самовнушение🙄,если бы не знали, то возможно и мыслей не было.
Не знаю как у других, но у меня проблемы с транспортом, начинаю часто опаздывать🤣 появляется рассеянность.

#4

Ретроградный Меркурий это возврат к прошлому, чему-то не завершенному, могут люди из прошлого возвращаться - старые друзья, знакомые, бывшие :) Это нормально. Меркурий выйдет в дерект и все пройдет, но если Вы до конца не отпустили и не проработали ситуацию на следующей петле все может опять повториться.

кек
#5

Так и пишут бывшим. А потом скажете, что это ретраградный меркурий затил и на луну будете выть)))

#6
Гость

Может вы просто прочитали про жто инфу и идет самовнушение🙄,если бы не знали, то возможно и мыслей не было.
Не знаю как у других, но у меня проблемы с транспортом, начинаю часто опаздывать🤣 появляется рассеянность.

У всех по разному проигрывается.
У кого-то техника глючит, у кого-то ошибки в документах, у кого-то посылка не туда ушла. Короткие поездки, коммуникация, техника это все он злодей :)

Гость
#7
Гость

Может вы просто прочитали про жто инфу и идет самовнушение🙄,если бы не знали, то возможно и мыслей не было.
Не знаю как у других, но у меня проблемы с транспортом, начинаю часто опаздывать🤣 появляется рассеянность.

Я прочитала про Венеру, что из-за неё как раз идёт загон по бывшим, но в период Венеры всё было хорошо, я не думала об этом. Потом прочитала про Меркурий, там вообще про любовь и отношения не упоминалось, но что-то пошло не так.

Гость
#8
Астрологиня

Ретроградный Меркурий это возврат к прошлому, чему-то не завершенному, могут люди из прошлого возвращаться - старые друзья, знакомые, бывшие :) Это нормально. Меркурий выйдет в дерект и все пройдет, но если Вы до конца не отпустили и не проработали ситуацию на следующей петле все может опять повториться.

Как её можно проработать, чтобы такого больше не было? Я для себя четко решила, что эту чашу уже не склеить после всего.

Гость
#9
Гость

Это не ретроградный Меркурий. Просты вы отношения у себя в голове не завершили.

Не буду отрицать, что иногда думаю об этом, но сказать, что я бы хотела всё вернуть нет. И то я думаю, что я вспоминаю только из-за того, что обида на него осталась и непонимание.

Гость
#10
Гость

Это не ретроградный Меркурий. Просты вы отношения у себя в голове не завершили.

А ну ещё это началось из-за того, что он мне приснился 2 дня подряд

Гость
#11

Как можно верить в такой бред

Гость
#12
Гость

Как можно верить в такой бред

Как можно сидеть тут на форуме и писать гадости в тему, о которой вы даже понятия не имеете. Лишь бы свои пять копеек вставить

Гость
#13
Гость

Как можно сидеть тут на форуме и писать гадости в тему, о которой вы даже понятия не имеете. Лишь бы свои пять копеек вставить

Вы правы, астрология же наука у многих 😃 я такую науку не изучала , значит не буду вставлять свои 5 копеек)

Гость
#14
Гость

Я прочитала про Венеру, что из-за неё как раз идёт загон по бывшим, но в период Венеры всё было хорошо, я не думала об этом. Потом прочитала про Меркурий, там вообще про любовь и отношения не упоминалось, но что-то пошло не так.

Теперь понятно почему мужчины зарабатывают гораздо больше женщин. Они занимаются делом и не тратят время на такую ересь!

Гость
#15
Гость

Теперь понятно почему мужчины зарабатывают гораздо больше женщин. Они занимаются делом и не тратят время на такую ересь!

Серьёзно?)
У мужчин много другой ереси, на которую женщины говорят: «как этим можно интересоваться»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: