Гость
Статьи
В 30 лет лучше быть …

В 30 лет лучше быть одной или с проблемным мужчиной?

На форуме очень много тем, что в возрасте 30+ намного сложнее найти подходящего человека, создать семью. Особенно касается скромных, неуверенных в себе девушек, у которых никогда не было отношений и …

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
8Гость

Мужчина прежде всего должен быть мужчиной.многие мужчины сейчас не могут обеспечивать в полной мере сем ью. Без помощи жены и знакомых

Да вы почитайте тут сообщения от мужиков. Всё пополамщики конченные. Какой там обеспечивать семью. Он себе пожрать ток купить способен и считает, что это правильно

Девушка
#202
8Гость

Жесть. Я в шоке сама от таких . Неужели они на самом деле считают таким нас глупыми. Сейчас нашли нормального,нет?

Нет не нашла, когда я была у тете она мне дала пакетик маленький и сказала откроешь его дома, я приехала зашла в свою комнату открыла пакетик когда я увидела что там лежала мне была не ловко я вытащила из пакета коробочку в коробке красивая бумажка на ней написана любимая родная моя племянница я тебя очень люблю сейчас такой мир столько много половых болезней я его купила моя родная для тебя пользуйся получай прекрасные оргазмы с любовью твоя родная тетя. Я когда первый рас по про бывала я спала так хорошо, поняла что прекрасно можно жить без парня- мужика. потом я тете написала спасибо огромное за такую вещь.

Гость
#203
8Гость

А как проверить емть ли у него потенциал? Просто когда когда я ходила на первые свидания с такими, то начинали лить в уши "вот хочу дом, детей, женить их" хочу на тебе жениться" куплю квартиру через месяц ,выберешь сама. Разве таким стоит верить?

Если у мужика в 35 лет нет не машины, не квартиры, живёт с родителями и работаем сварщиком например, никогда у него ничего не будет. Мне на сз тоже говорили: живу с мамой (в35лет), но как будет девушка, то буду снимать, а так лучше с мамой жить и на съем не тратить. Фууу...

Гость
#204
8Гость

Я сейчас не знакомлюсь на сз. Не нравится и неинтересно. Мне всегда нравилось живое знакомство. Мне нравится классика. А на сз ...нет желания. Сначало да мне нравилось очень, но потом перегорела я к сз

Расскажите про классику знакомства? Вот едите вы в маршрутке с работы и так хоба мужчина симпатичный(никогда не видела симпатичных не в маршрутках, не в метро, в основном либо младше меня, либо гопники) и вы к нему реально подходите и говорите: мужчина давайте познакомимся? Реально? Да он сто процентов женат, а если нет то мужики ж одноклеточные, они с таким знакомством думают, что уже вам дико понравился и вы уже на все с ним готовы

Гость
#205
Автор

Я не очень поняла, чем он проблемный, кроме грязи в квартиру?. То, что он Вам не помогал, скорее всего потому что ему это было "не выгодно". Поясню, подумайте, кому мы с удовольствием помогаем. Тем, от кого получаем хорошую обратную связь (не наигранно). Ну что-то типа женская хитрость, мужики это очень любят. "Я так хотела тебе сюрприз на эл.почту прислать (эротическое фото например), но у меня что-то с компьютером, а я а этом ничего не понимаю, можешь посмотреть, ты же такой умный, я без тебя не справлюсь." Или "Давай ты будешь чинить, а я тебе вкусняшку приготовлю".
Мне кажется, либо он был в Вас не очень заинтересован, либо Вы ему не давали ту благодарность, которую он ждал.

На такие методы он не ведется, сразу распознает манипуляции.
Проблемный в характере, у него постоянно депрессии и стрессы, причем непонятно почему. У него все есть - жилье, друзья, работа, здоровье. Он тяжелый на подъем и ленивый, банально поменять краны у себя - год уже тянет. И любит меня покусывать морально, как пример - спросила я его о чем-то, он "ты что это не знаешь, как так можно..., " далее монолог на 15 минут, и так регулярно, если я спрашиваю мне нужен просто ответ, без отчитывания.

Гость
#206
8Гость

Например с одним общалась. Ему было 36,жил с мамой на сьемной квартире. Без машины.Зарабатывал 25-30тыс. Я конечно сама зарабатывала мало в то время тыс 10. Я была его моложе на 8 лет.Вот к примеру вышла бы за него. На что у меня деньги остались бы? А женщине важно оставаться красивой,ухоженной? Все мои деньги 10 тыс.ушли бы за питание двоих. А его возможно в ипотеку.. в то время как моя зарплата ушла бы только на себя ,если останусь одна.

А такие неудачники, как он хочет такую молодую, ухоженную красотку 😂 и причём считают, а что тут такого? 😂😂

Донна Ослабелла
#207
Автор

Это называется быть Женщиной в отношениях с Мужчиной. Всё зависит от того, как относиться к мужчине, какие взаимоотношения с ним выстраивать (а это 100% работа). Рядом с сильным мужественным надёжным мужчиной (о котором мечтает большинство) будет только настоящая женщина - хитренькая игривая кокетливая. Баба-конь такому мужчине не нужна. И даже все эти "попаламщики" и "матершинники" в присутствии женщины, которая даст им ощущения значимости - будут вести себя иначе, им будет за честь проявить себя как мужчина.
Поэтом ответ на вопрос "готовы тратить всю свою жизнь на танцы с бубном перед мужчиной" зависит от того, каких отношений хотите, "сама собой только трава растёт".

Автор, знаете что, вы тогда найдите себе матерщинника и пополамщика с кучей проблем (предположительно такого найти трудности не составляет), и давайте ему ощутить собственную значимость.
Выстривайте с ним грамотно взаимоотношения. И вы наверняка будете счастливы! А мы порадуемся за вас.

Автор
#208
Донна Ослабелла

Автор, знаете что, вы тогда найдите себе матерщинника и пополамщика с кучей проблем (предположительно такого найти трудности не составляет), и давайте ему ощутить собственную значимость.
Выстривайте с ним грамотно взаимоотношения. И вы наверняка будете счастливы! А мы порадуемся за вас.

При правильном подходе практически с любым человеком можно нормально коммуницировать, в том числе просьбы. С кем строить отношения каждый решает сам, и если кто-то выбрал себе в спутники "пополамщика" или матершинника, наверняка есть какие-то привлекающие черты. Ведь и с ними кто-то живёт, только как?! У всех есть недостатки. На начальном этапе отношений для любимой женщины мужчина готов меняться и "горы сворачивается". Поэтому, мне кажется в первую очередь нужно смотреть на то, готов ли мужчина ради тебя меняться. Например, мужчина курит, а для женщины это категорически неприемлемо. Она должна ему об этом сказать так, чтобы он сам принял решение, хочется ему для нее идти на этот "подвиг" или нет. Только эту нужно делать сразу, а не спустя год и даже годы отношений, предъявлять претензии о том, что ей оказывается что-то не нравится.

Донна Ослабелла
#209
Автор

При правильном подходе практически с любым человеком можно нормально коммуницировать, в том числе просьбы. С кем строить отношения каждый решает сам, и если кто-то выбрал себе в спутники "пополамщика" или матершинника, наверняка есть какие-то привлекающие черты. Ведь и с ними кто-то живёт, только как?! У всех есть недостатки. На начальном этапе отношений для любимой женщины мужчина готов меняться и "горы сворачивается". Поэтому, мне кажется в первую очередь нужно смотреть на то, готов ли мужчина ради тебя меняться. Например, мужчина курит, а для женщины это категорически неприемлемо. Она должна ему об этом сказать так, чтобы он сам принял решение, хочется ему для нее идти на этот "подвиг" или нет. Только эту нужно делать сразу, а не спустя год и даже годы отношений, предъявлять претензии о том, что ей оказывается что-то не нравится.

Это вы свой конкретный опыт нам рассказываете или теоретически рассуждаете?
Мне чой-то кажется, что второе.

Гость
#210
Донна Ослабелла

Это вы свой конкретный опыт нам рассказываете или теоретически рассуждаете?
Мне чой-то кажется, что второе.

Мужик может вначале претвориться и включить демо режим самого лучшего мужика в мире. А когда уже затянет в сети женщину, тогда и перестаёт притворяться и делает то, что хочет и срал на все.

Донна Ослабелла
#211
Гость

Мужик может вначале претвориться и включить демо режим самого лучшего мужика в мире. А когда уже затянет в сети женщину, тогда и перестаёт притворяться и делает то, что хочет и срал на все.

Поэтому уже и вначале отношений свою осмотрительность следует умножать на 3. И тем паче не сочинятть, как он с моим чутким подходом превратится в едва ли не мужчину мечты.

Девушка
#212
Автор

При правильном подходе практически с любым человеком можно нормально коммуницировать, в том числе просьбы. С кем строить отношения каждый решает сам, и если кто-то выбрал себе в спутники "пополамщика" или матершинника, наверняка есть какие-то привлекающие черты. Ведь и с ними кто-то живёт, только как?! У всех есть недостатки. На начальном этапе отношений для любимой женщины мужчина готов меняться и "горы сворачивается". Поэтому, мне кажется в первую очередь нужно смотреть на то, готов ли мужчина ради тебя меняться. Например, мужчина курит, а для женщины это категорически неприемлемо. Она должна ему об этом сказать так, чтобы он сам принял решение, хочется ему для нее идти на этот "подвиг" или нет. Только эту нужно делать сразу, а не спустя год и даже годы отношений, предъявлять претензии о том, что ей оказывается что-то не нравится.

Автор, я вам скажу если вы хотите быть счастливой то нужно принять человека со всеми его недостатками+ с тараканами в голове.

Девушка
#213
Гость

Мужик может вначале претвориться и включить демо режим самого лучшего мужика в мире. А когда уже затянет в сети женщину, тогда и перестаёт притворяться и делает то, что хочет и срал на все.

Как же вы правы на все сто.

Гость
#214
Донна Ослабелла

Поэтому уже и вначале отношений свою осмотрительность следует умножать на 3. И тем паче не сочинятть, как он с моим чутким подходом превратится в едва ли не мужчину мечты.

Может тогда женщине стоит притвориться,что влюблена в мужчину ,поиграть в любовь и посмотреть как он себя будет вести?

Гость
#215
Гость

Может тогда женщине стоит притвориться,что влюблена в мужчину ,поиграть в любовь и посмотреть как он себя будет вести?

А вообще не надо влюбляться девочки, мы когда влюбляемся, становимся зависимы и нами крутят как хотят и мы все прощаем. Не нужно влюбляться, нужно просто позволять себя любить. Да мужчина вам должен быть симпатичен и все. Жизнь показала, что нужно думать о себе в первую очередь, так как женщина мужику всю жизнь свою отдаёт, молодость, время, любовь, поддержку, рожат детей и портит фигуру и здоровье, а мужик со временем говорит, что устал, что больше она его не возбуждает и сваливает к фее помоложе. И это дикий удар. И поверьте, такой удар был бы совсем не ударом, если б вы защищали себя и не влюблялись и подходили к отношениям с холодной головой и сердцем. Я это говорю по собственному опыту. Была замужем 10 лет, за нищим неудачником, который любил своих друзей гопников и не хотел работать. Любила и ничего не видела. Конечно хочется любви девочки, бабочек в животе и тд, но этим вы делаете из себя лёгкую добычу для использования и манипуляций. Разрешайте себя любить. Не любите.

Гость
#216
Девушка

Автор, я вам скажу если вы хотите быть счастливой то нужно принять человека со всеми его недостатками+ с тараканами в голове.

Фиговые советы.

Гость
#217
Гость

А вообще не надо влюбляться девочки, мы когда влюбляемся, становимся зависимы и нами крутят как хотят и мы все прощаем. Не нужно влюбляться, нужно просто позволять себя любить. Да мужчина вам должен быть симпатичен и все. Жизнь показала, что нужно думать о себе в первую очередь, так как женщина мужику всю жизнь свою отдаёт, молодость, время, любовь, поддержку, рожат детей и портит фигуру и здоровье, а мужик со временем говорит, что устал, что больше она его не возбуждает и сваливает к фее помоложе. И это дикий удар. И поверьте, такой удар был бы совсем не ударом, если б вы защищали себя и не влюблялись и подходили к отношениям с холодной головой и сердцем. Я это говорю по собственному опыту. Была замужем 10 лет, за нищим неудачником, который любил своих друзей гопников и не хотел работать. Любила и ничего не видела. Конечно хочется любви девочки, бабочек в животе и тд, но этим вы делаете из себя лёгкую добычу для использования и манипуляций. Разрешайте себя любить. Не любите.

Согласна. Лучше всего любить животных и маленьких детей. Подростков уже надо любить с осмотрительностью.

Гость
#218
Гость

Хорошего секса? 😂😂 Не смешите. Мужики в браке становятся такими ленивыми, что лягут звёздочкой на кровать и прыгай на нем, сама себя обслуживает. Вы насмешили, касаемо Хорошего секса. Большенство мужиков считает что иметь пипиську и впихивать выпихтюивать это уже хороший секс 😂

+100

Гость
#219
Автор

Почему притворство? Разве Вы не замечали, что есть такие женщины/девушки, которые не играют, а они сами по себе такие, по природе. И мужчины у них в основном заботливые, любящие, которые их на руках носят.
Речь о том, что многие женщины жалуются что "мужиков нормальных нет, одни нытики и тряпки". А разве они сами женщины в истинном значении (и я не про юбки до пят, а про характер)?! Скорее всего нет.
Из позиции "он мне всё должен и желательно чтобы сам догадался" - скорее всего либо одиночество, либо отношения которые всё равно не будут устраивать

Ну давайте вот вы лично и будете притворяться, унижаться, играть роль перед мужиками, быть Женщиной и вот это вот все. Многим надоело. И какой выхлоп, главное? Кроме потраченного времени и гордой печати в пачпорте, что замужОм.

Гость
#220
Гость

Ну давайте вот вы лично и будете притворяться, унижаться, играть роль перед мужиками, быть Женщиной и вот это вот все. Многим надоело. И какой выхлоп, главное? Кроме потраченного времени и гордой печати в пачпорте, что замужОм.

Вот если бы бабоньки реально не иммитировпли оргазм в постеле, как пример, мужики б реально понимали, что надо в сексе сделать чуть больше чем всунуть-высунуть. А к сожалению, женщины часто жалеют мужиков, играют роль и врут. И мужики ж одноклеточные верят, а чего не верить? Они ж реально тупари думают, что женщине нужен так же часто секс как им, и она испытываем оргазм от каждого соития 😂 Короче не верите мужикам, чтоб пожалеть их самомнение, потом вам же аукнется

Гость
#221
Автор

При правильном подходе практически с любым человеком можно нормально коммуницировать, в том числе просьбы. С кем строить отношения каждый решает сам, и если кто-то выбрал себе в спутники "пополамщика" или матершинника, наверняка есть какие-то привлекающие черты. Ведь и с ними кто-то живёт, только как?! У всех есть недостатки. На начальном этапе отношений для любимой женщины мужчина готов меняться и "горы сворачивается". Поэтому, мне кажется в первую очередь нужно смотреть на то, готов ли мужчина ради тебя меняться. Например, мужчина курит, а для женщины это категорически неприемлемо. Она должна ему об этом сказать так, чтобы он сам принял решение, хочется ему для нее идти на этот "подвиг" или нет. Только эту нужно делать сразу, а не спустя год и даже годы отношений, предъявлять претензии о том, что ей оказывается что-то не нравится.

Взрослые люди меняются крайне редко и неохотно. Это первое, что надо себе уяснить, влезая в любые отношения. Хоть романтические, хоть деловые. На меня работает девушка вполне работоспособная и умная, но только с 15. С 15 до 23 может работать. В раннее время девочка зомби. Код не может написать. Смысл ее заставлять кодить с 10 утра? Никакого.

Девушка
#222
Гость

Фиговые советы.

Тогда живите все с проблемами.

Гость
#223
Гость

А вообще не надо влюбляться девочки, мы когда влюбляемся, становимся зависимы и нами крутят как хотят и мы все прощаем. Не нужно влюбляться, нужно просто позволять себя любить. Да мужчина вам должен быть симпатичен и все. Жизнь показала, что нужно думать о себе в первую очередь, так как женщина мужику всю жизнь свою отдаёт, молодость, время, любовь, поддержку, рожат детей и портит фигуру и здоровье, а мужик со временем говорит, что устал, что больше она его не возбуждает и сваливает к фее помоложе. И это дикий удар. И поверьте, такой удар был бы совсем не ударом, если б вы защищали себя и не влюблялись и подходили к отношениям с холодной головой и сердцем. Я это говорю по собственному опыту. Была замужем 10 лет, за нищим неудачником, который любил своих друзей гопников и не хотел работать. Любила и ничего не видела. Конечно хочется любви девочки, бабочек в животе и тд, но этим вы делаете из себя лёгкую добычу для использования и манипуляций. Разрешайте себя любить. Не любите.

Спасибо за ответ. А вот сапжите пожалуйста как это позволять любить? Кстати я вот с возрастом к 30 годам стала жестче и лень на свидания ходить. Я вот вспомню себя какая была в 20-27 лет... какая же была наивная, доверчивая, я верила каждому слову,мечтающая о любви.

Девушка
#224
Гость

Вот если бы бабоньки реально не иммитировпли оргазм в постеле, как пример, мужики б реально понимали, что надо в сексе сделать чуть больше чем всунуть-высунуть. А к сожалению, женщины часто жалеют мужиков, играют роль и врут. И мужики ж одноклеточные верят, а чего не верить? Они ж реально тупари думают, что женщине нужен так же часто секс как им, и она испытываем оргазм от каждого соития 😂 Короче не верите мужикам, чтоб пожалеть их самомнение, потом вам же аукнется

Ужас не ужели еще есть такие девушки-женщины

Гость
#225
Гость

Спасибо за ответ. А вот сапжите пожалуйста как это позволять любить? Кстати я вот с возрастом к 30 годам стала жестче и лень на свидания ходить. Я вот вспомню себя какая была в 20-27 лет... какая же была наивная, доверчивая, я верила каждому слову,мечтающая о любви.

Позволять любить, это когда мужик для вас и звезду с неба снимет, а вы скажете, спасибо дорогой. Но таких мужиков в словянмюских странах нет. Так что не ищите. Ищите в Европе, Америке

Гость
#226

Всегда быть лучше одному чем с кем попало

Девушка
#227
Гость

Всегда быть лучше одному чем с кем попало

Самые мудрые слава.

Девушка
#228

Еще я поняла что в России не жизнь а беготня подружка замуж вышла другой надо без любви похрен главное замужем. тут кто-то писал про сварщиков есть такой и я его знаю он такой скотина у него не хуяяя не чего нет жил с мамой весь в долгах в каждом сбербанке в черном списке,господе какие же порой бывают русские девушки ебанутыеее дуры лижбы прыгнуть штаны без любви, сейчас этот парень охуенооо живет хулиии то так нежит, всем бы так жить как этот тварь живет, сейчас он женился. Я порой иногда думаю но почему в России так охуенооо везет дуракам.

Гость
#229

Я обычный человек. Мне 53 года. Мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал всё время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.
Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R405811098622 Подарите жизнь!

Девушка
#230
Гость

Может тогда женщине стоит притвориться,что влюблена в мужчину ,поиграть в любовь и посмотреть как он себя будет вести?

В россие так и делаю девушки-женщины живут без любви+ рожают детей без любви. Россия самая нищая страна, зато русские девушки -женщины плодятся как крольчихи бляяяя на хрена рожать в этой стране в нищей в грязной.

Девушка
#231
Гость

Я обычный человек. Мне 53 года. Мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал всё время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.
Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R405811098622 Подарите жизнь!

Дядя иди кредит возми и иди лечи свою простату.

Гость
#232
Девушка

Дядя иди кредит возми и иди лечи свою простату.

Да уж дядя. А ты честно девушка или зашила взяв кредит?

Девушка
#233
Гость

Да уж дядя. А ты честно девушка или зашила взяв кредит?

Честное слово я девушка поверти мне,зовут меня Валентина, как вас звать?

Гость
#234
Девушка

Честное слово я девушка поверти мне,зовут меня Валентина, как вас звать?

Какое у вас имя красивое!

Девушка
#235
Гость

Какое у вас имя красивое!

Спасибо очень приятно, но оно мне вообще ненравится, мне больше нравится Веалета

Гость
#236
Девушка

Спасибо очень приятно, но оно мне вообще ненравится, мне больше нравится Веалета

Веалета, Вы *** после операции то ли ещё будет оёйёй?
Володя я.

Девушка
#237
Гость

Веалета, Вы *** после операции то ли ещё будет оёйёй?
Володя я.

Володя, я вас вообще не поняла почему тут операция???

Гость
#238

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: