Гость
Статьи
Немного о мужской …

Немного о мужской наглости

Меня всегда вымораживала одна ***
Пишу значит в инетах что ищу компанию на гулять/ вместе что- либо посетить без перспектив в виде отношений или беспорядочных половых актов
Подчёркиваю в посте ,что для меня главное -чтоб было о чем поговорить ,а внешность и прочее роли не играет
И в какой -то момент прогулки узнаю,что хоть я и очень общительная и со мной интересно ,но будь я не очень симпатичной или даже страшной ,со мной бы никуда не пошли
Становится очень неприятно и отзеркаливаю фразой "Ну ты мне вот не симпатичен и можно завершать встречу ?"
Да да и начинается бомбеж пукана )))Музщины не обязаны быть красивыми ,их оценивают по поступкам и поведению ..Ох уж эти двойные стандарты
Столько слов вещают о изучении внутреннего мира ..но где все эти его любители ?Или одни лицемеры ?)

Vika
39 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

не знаю) я в жизни ничего подобного не говорил...это вам, вероятно, ну очень глупые особи попадались...

#2
пердитто

не знаю) я в жизни ничего подобного не говорил...это вам, вероятно, ну очень глупые особи попадались...

++++ К вам притягиваются очень ту/пые товарищи, автор!

Гость
#3

Мудчины постоянно врут...

Гость
#4

тебе же комплимент сделали, чего ты бомбанула-то?

Лунный ангел
#5

Для вас может роли и не играет, что не факт конечно, возможно просто хотите показать какая вы честная душа, исключительно по внутренним качествам выбираете собеседников. При этом когда вам честно сказали, что внешность важна, а так и есть для большинства людей, вы тут же негодуете) В чем наглость? Что вам не врут нагло в глаза?

#6

Автор, это нормально для них. Я так немецкий хотела учить, зарегилась на language exchange, ну чтобы с носителем языка друг друга учить, ну и что- сходила с тремя, стали куда-то приглашать, написывать, я позже поняла, что язык их и не интересовал собственно. Просто такой вот кривой подкат.

Гость
#7

вот тоже не вижу противоречий. для тебя внешка не играет роли, для них - играет, и что? имеют право на мнение, отличное от твоего.

Гость
#8

А вы бы сами пошли куда-нибудь с откровенно несимпатичным мужчиной? Я остаюсь нецелованным девственником в 42 года. Никого никогда не волновал мой внутренний мир или мое поведение...

Vika
#9
Лунный ангел

Для вас может роли и не играет, что не факт конечно, возможно просто хотите показать какая вы честная душа, исключительно по внутренним качествам выбираете собеседников. При этом когда вам честно сказали, что внешность важна, а так и есть для большинства людей, вы тут же негодуете) В чем наглость? Что вам не врут нагло в глаза?

Не ну говорить правду в глаза так как есть ..это хорошо ,но не в данной ситуации
Наглость заключается в том,что оппонент ознакомился с той информацией ,шо не желаю быть "интересным мясом " и при этом все равно пошёл против моих условий .+ последующие двойные стандарты из его уст

Vika
#10
Гость

вот тоже не вижу противоречий. для тебя внешка не играет роли, для них - играет, и что? имеют право на мнение, отличное от твоего.

Пы.Сы они читали пост и явно видели строчку "Если вам принципиально гулять /общаться только с теми ,кто вам внешне нравится -не пишите "
И что действельно.И что?)

Vika
#11
Гость

тебе же комплимент сделали, чего ты бомбанула-то?

Ты серьёзно ?))Это тянет на анти комплимент

Лунный ангел
#12

Им не принципиально по внешности, но приятный бонус. Это прекрасно когда есть о чем поговорить и чисто эстетически доставляет

:)
#13

Вообще не люблю и не ищу таких встреч , никогда не знаешь на кого попадёшься , хотя может это я такая паникерша..)
Мужчины вообще очень любят последнее время понтами раскидаться , время такое , что сделаешь )

Vika
#14
Гость

А вы бы сами пошли куда-нибудь с откровенно несимпатичным мужчиной? Я остаюсь нецелованным девственником в 42 года. Никого никогда не волновал мой внутренний мир или мое поведение...

Если бы нам было о чем говорить и никаких разговоров про секс (уж извините ,но девственники то и говорят об этом ) то возможно пошла

Гость
#15
Vika

Если бы нам было о чем говорить и никаких разговоров про секс (уж извините ,но девственники то и говорят об этом ) то возможно пошла

И вам было бы все равно, что все таращаться на вас постоянно в недоумении? Народ у нас уж очень узко мыслит...

Vika
#16
Гость

И вам было бы все равно, что все таращаться на вас постоянно в недоумении? Народ у нас уж очень узко мыслит...

Ну тут уж я тот человек,который к счастью или нет,не замечает окружающих и кто как на кого смотрит
Недавно на эту тему задумалась читая многочисленные темы а-ля на меня странно смотрят и тд .А у самой такого почему то нет

warlord
#17

Ваш внутренний мир-это золотая промежность. Всё остальное мужчин интересует в сто семьдесят четвертую последнюю очередь... Любая трогательная "глупость" , например, про акмеистов и примкнувшего к ним А. Блока, воспринимается мужчинами только из уст хорошенькой мордашки.. Чем раньше вы это поймёте, тем лучше. Посоветовать вам можно только то, что если у вас есть высшее бюджетное ( с коммерческим не так однозначно) образование, то сразу отсеивайте дальнобойщиков, охранников Пятерочек и понаехавших "менеджеров среднего звена"... Не потянете вы их "широкий кругозор" длительное время!))))

Гость
#18
Vika

Ну тут уж я тот человек,который к счастью или нет,не замечает окружающих и кто как на кого смотрит
Недавно на эту тему задумалась читая многочисленные темы а-ля на меня странно смотрят и тд .А у самой такого почему то нет

Послушайте, я вот ни разу не общался с девушками в реальной жизни. Как жалко, что я не встретил никого похожего на вас, чтобы им было реально все равно!

Гость
#19

Мужчины ищут друзей по интересам среди своего пола, так что ожидать от них искреннего разговора по душам без какого-либо сексуального подтекста крайне глупо.

Гость
#20

Это потому, что сейчас женщины больше ценят мужскую красоту, чем мужчины женскую. Потому что сейчас совершенно из любой красавицу с нуля сделают, а мужчина красавцем может только родиться, что само собой гораздо больше ценится

Гость
#21
Vika

Если бы нам было о чем говорить и никаких разговоров про секс (уж извините ,но девственники то и говорят об этом ) то возможно пошла

Зачем?Вы бы пошли “просто поговорить”, а он бы уже нафантазировал, потом пришлось бы выслушать сполна

Vika
#22
Гость

Зачем?Вы бы пошли “просто поговорить”, а он бы уже нафантазировал, потом пришлось бы выслушать сполна

Девственники в большинстве случаев сразу себя показывают во всей красе и бывает отлично играют роль вовсе не озабоченного

А вообще по разному бывает .Встретила как-то случайно на улице одного товарища ,который писал в сети без конца всякие пошлые шутки ..а в жизни прям ангелочек и ни одного сексуального подтекста .Хотя я ему не нравилась внешне и смысла играть вроде не было

Аркаша Борщ
#23

А почему собственно Вы встречаетесь именно с мужчинами? Для хорошего времяпрепровождения по интересам лучше подойдёт девушка. Сам факт встречи мужчины и женщины подразумевает возможность неких отношений в другом формате. Не является ли лицемерием встреча с противоположным полом для того чтобы просто погулять?

Vika
#24
Аркаша Борщ

А почему собственно Вы встречаетесь именно с мужчинами? Для хорошего времяпрепровождения по интересам лучше подойдёт девушка. Сам факт встречи мужчины и женщины подразумевает возможность неких отношений в другом формате. Не является ли лицемерием встреча с противоположным полом для того чтобы просто погулять?

Ну вот так сложилось с самого детства ,что общение по интересам складывается лишь с противоположным полом .И разумеется верю в дружбу между м и ж (очевидно наверное ,но все же )но с тем условием что они друг для друга бесполые существа а раз кто-то за внешку цепляется ,то логически уже не то .
Да и что Вы имеете ввиду под лицемерием просто поговорить?Конечно понимаю ,что некоторые любят сказать," я просто поболтать "а на деле у них другие намерения .Но мне не зачем сначала сказать, что шансов нет а потом переобуться )

Аркаша Борщ
#25
Vika

Ну вот так сложилось с самого детства ,что общение по интересам складывается лишь с противоположным полом .И разумеется верю в дружбу между м и ж (очевидно наверное ,но все же )но с тем условием что они друг для друга бесполые существа а раз кто-то за внешку цепляется ,то логически уже не то .
Да и что Вы имеете ввиду под лицемерием просто поговорить?Конечно понимаю ,что некоторые любят сказать," я просто поболтать "а на деле у них другие намерения .Но мне не зачем сначала сказать, что шансов нет а потом переобуться )

Разрешите пожать Вашу руку. Вы первая кого я встречаю, кто верит в дружбу между противоположными полами. Неужели Вы не нашли себе постоянных друзей, назовём их бесполыми, с которыми Вы могли бы встречаться для "просто поговорить"? Наверное в дружбу между м/ж верите только Вы. Для чего тогда встречаться чтобы поболтать? Есть же переписки, телефон, видеоконференция?Вы не замужем и не имеете постоянного друга с которым можно было "просто поболтать"?

Vika
#26
Аркаша Борщ

Разрешите пожать Вашу руку. Вы первая кого я встречаю, кто верит в дружбу между противоположными полами. Неужели Вы не нашли себе постоянных друзей, назовём их бесполыми, с которыми Вы могли бы встречаться для "просто поговорить"? Наверное в дружбу между м/ж верите только Вы. Для чего тогда встречаться чтобы поболтать? Есть же переписки, телефон, видеоконференция?Вы не замужем и не имеете постоянного друга с которым можно было "просто поболтать"?

Дак все по классЕке.С кем была прям дружба дружба пришлось перестать общаться по n причинам .Сейчас есть знакомые с которыми видимся иногда на протяжении 3-4х лет )
Хм,переписка ,звонки ..Как мне показалось ,то виртуалов ещё больше ненавидят ,чем тех,кто в дружбу верит😁

Аркаша Борщ
#27
Vika

Дак все по классЕке.С кем была прям дружба дружба пришлось перестать общаться по n причинам .Сейчас есть знакомые с которыми видимся иногда на протяжении 3-4х лет )
Хм,переписка ,звонки ..Как мне показалось ,то виртуалов ещё больше ненавидят ,чем тех,кто в дружбу верит😁

Не знаю. Мне как раз интересней общаться виртуально, в том числе и на этом форуме. Есть такая проблема, если ты встретился с человеком в реале и тебя увидели (в соц. сетях у меня нет фото), то начинают воспринимать тебя по-другому. Видят твою внешность. И не видят что за смазливым лицом и фигурой, есть что то ещё. Это скучно и уныло, но каждому своё. Тогда остаётся искать друзей по интересам. Должно быть хоть что то общее (увлечение, хобби), что должно объединять людей без "задней мысли". Надеюсь Вы найдёте порядочных асексуалов, которые с Вами подружатся.

Vika
#28
Аркаша Борщ

Не знаю. Мне как раз интересней общаться виртуально, в том числе и на этом форуме. Есть такая проблема, если ты встретился с человеком в реале и тебя увидели (в соц. сетях у меня нет фото), то начинают воспринимать тебя по-другому. Видят твою внешность. И не видят что за смазливым лицом и фигурой, есть что то ещё. Это скучно и уныло, но каждому своё. Тогда остаётся искать друзей по интересам. Должно быть хоть что то общее (увлечение, хобби), что должно объединять людей без "задней мысли". Надеюсь Вы найдёте порядочных асексуалов, которые с Вами подружатся.

Мне знакома эта ненависть к виртуалам ,поскольку сама им частично являюсь .И если Вы были женщиной ,у вас фотки бы начали вымогать ,оценивать как мясо ещё до встречи иначе адьес
И *** зачастую девушки /женщины если судить по форумам

Vika
#29
Гость

Послушайте, я вот ни разу не общался с девушками в реальной жизни. Как жалко, что я не встретил никого похожего на вас, чтобы им было реально все равно!

А в сети общались или тоже шугались ?

Аркаша Борщ
#30
Vika

Мне знакома эта ненависть к виртуалам ,поскольку сама им частично являюсь .И если Вы были женщиной ,у вас фотки бы начали вымогать ,оценивать как мясо ещё до встречи иначе адьес
И *** зачастую девушки /женщины если судить по форумам

Девушки ведут себя точно также. Поэтому лучше всего знакомиться на каких то тематических форумах (по интересам).

Гость
#31
Vika

А в сети общались или тоже шугались ?

В сети не особо получалось... Обычно сливались, когда узнавали детали обо мне. Я ведь никогда ничего не скрываю о себе, если меня спрашивают.

Vika
#32
Аркаша Борщ

Девушки ведут себя точно также. Поэтому лучше всего знакомиться на каких то тематических форумах (по интересам).

Хм,у меня бывали случаи когда с собеседником могла год общаться и надумать встретиться )Поехать на место встречи и посередине пути осознать что я его фото ни разу не видела и без понятия как его узнавать )
Да и никогда собеседнику в лицо не пялилась ,не вынуждала думать что оцениваю как мясо )

Аркаша Борщ
#33
Vika

Хм,у меня бывали случаи когда с собеседником могла год общаться и надумать встретиться )Поехать на место встречи и посередине пути осознать что я его фото ни разу не видела и без понятия как его узнавать )
Да и никогда собеседнику в лицо не пялилась ,не вынуждала думать что оцениваю как мясо )

Вы вообще не такая как все. И в дружбу верите, и внешность не важна, и только мужчины для общения интересуют. Ну что ж, желаю Вам найти дпузей.

Гость
#34

Внутренний мир изучают гинекологи и паталогоанатомы. Или у тебя ещё что-нибудь есть интересное для мужчин?

Чертополох
#35
Vika

Мне знакома эта ненависть к виртуалам ,поскольку сама им частично являюсь .И если Вы были женщиной ,у вас фотки бы начали вымогать ,оценивать как мясо ещё до встречи иначе адьес
И *** зачастую девушки /женщины если судить по форумам

Вика, вы против природы решили идти?
Норма это когда вначале люди при встрече оценивают привлекательность друг друга, а затем уже кому то и "мяса" достаточно, а кому "мяса" это мало и уже интересен "ум".
Тут только путем проб и ошибок.
Вы зря так, ваши " сестры" ведут аналогично себя ( пишут что деньги не интересуют, а сами при встречах очень даже интересуются, работой, должностью , имуществом, по сути тоже "мясо").
К сожалению, сайты знакомств, это дорогой квест что бы найти спутницу или спутника жизни.
Если бы в реальной жизни было просто найти , сайты остались только для разовых встреч.

Кобеллино
#36
Vika

Не ну говорить правду в глаза так как есть ..это хорошо ,но не в данной ситуации
Наглость заключается в том,что оппонент ознакомился с той информацией ,шо не желаю быть "интересным мясом " и при этом все равно пошёл против моих условий .+ последующие двойные стандарты из его уст

Ты походу до фига умная.
поговорить ей захотелось... Иди в клуб ораторов тогда, а лучше найди подругу и пяздите с ней часами напролёт. Но видимо ты не настолько приятный человек чтобы иметь друзей, раз даже поговорить не с кем)) говном облить несложно.

Гость
#37
Серебряная книга

++++ К вам притягиваются очень ту/пые товарищи, автор!

Подобное к подобному...

Гость
#38
Vika

Не ну говорить правду в глаза так как есть ..это хорошо ,но не в данной ситуации
Наглость заключается в том,что оппонент ознакомился с той информацией ,шо не желаю быть "интересным мясом " и при этом все равно пошёл против моих условий .+ последующие двойные стандарты из его уст

Иными словами, если идти против твоих условий это наглость? )))) Ты серьезно?

Гость
#39

А при двух одинаково хороших собеседниках, но один симпатичный вам внешне, а другой нет, с кем гулять пойдете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: