Гость
Статьи
Девушка пропала

Девушка пропала

Довольно глупая ситуация.
Иногда на вечерней прогулке встречался с девушкой. Милая такая, романтичная. Брюнетка. А сейчас две недели её нет. Последнюю неделю ходил специально, чтобы встретить её. Каждый день. В разное время. Даже довольно глупо поступил, но два выходных. С 5 до 8 вечера сидел, и ждал её, там где она должна пройти. А её все нет и нет. Думал встречу, приглашу на свидание. Или просто познакомиться. А если замужем, или занята, значит хоть попробую. Да вот только её нет. И как то грустно становится. Хотя вокруг столько девочек. С хорошими фигурками. Молодыми готовыми на все. Да вот только я как маленький мальчик, вбил себе в голову, что вот хочется именно ее встретить. А её все нет и нет. И вроде каким то умом понимаю, что глупость все это. Забудь. Познакомься с другой девушкой, да радуйся. А все хожу и жду. Но мне кажется, я её больше не встречу. Иначе бы хотя бы раз за неделю она вышла бы на прогулку. Может кто то другой уже водит её на свидания, и сейчас самый счастливый мужчина на земле. Ведь с ним самое настоящее сокровище. Или она вышла на работу и освободиться вообще осенью. Она пропала, и всё. Знаю, это полный бред. И мне надо лечиться, а лучше просто расслабиться. Но что то подсказывает, что с ней у меня могло бы что нибудь получится. Я в растерянности. Что мне делать, я не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было раньше знакомиться , другой смелый увел, а ты сиди на вумане сопли размазывай

Гость
#2

Возможно эта девушка именно я:)
Как мы узнаем друг друга? Можете у меня что-то спросить,я отвечу

Гранатовый браслет
#3

Бред.

Кому девушканужна- сопли нежует.

:)
#4

Сказать честно ты дурак ) Но все делают ошибки . Попробуй написать в какие-то группы по типу подслушано вашего города , или « ищу тебя» и город в конце ... многим помогало , удачи

Гость
#5

Девушка могла на отдых. Лето на дворе . И с чего вы решили, что остальные девушки с хорошими фигурами захотят с вами знакомиться и тем более будут готовы на всё. Вы себя явно переоцениваете ))).

Гость
#6
Гость

Возможно эта девушка именно я:)
Как мы узнаем друг друга? Можете у меня что-то спросить,я отвечу

Я каждый день выхожу в 19 часов. Вы уже идёте обратно, с моря. Мы встречаемся в разное время и в разном месте. В понедельник, когда пойдёте обратно. Можете посидеть в беседке.

Гость
#7
Гость

Девушка могла на отдых. Лето на дворе . И с чего вы решили, что остальные девушки с хорошими фигурами захотят с вами знакомиться и тем более будут готовы на всё. Вы себя явно переоцениваете ))).

Ой ля, будто я не знаю, где на отдых а где местная. И да, я в себе уверен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: