Гость
Статьи
Мужчины смотрят на …

Мужчины смотрят на девушек

Ваши мужчины подписываются в соцсетях на всяких моделей и группы с секси девушками? Причем в основном на всяких полуобнаженных? Как вы реагируете?
Вот лично меня бесит, но запретить же я не могу. Это не измена, он просто глазеет себе и все... Как вы с этим боритесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, я такими кохознымидрочерами не остаюсь

Породистая инди
#2

с этим невозможно "бороться". запретный плод сладок.

#3

Бороться особо никак. Они это проблемой не считают. Будет еще обиженку из себя строить что вы его видите ли ограничиваете

Гость
#4

Нет, мой в соц сетях вообще не сидит

Гость
#5

Ну и? Моя собака, тоже, например, бегает за машинами... Но я то спокойна, что за руль она не сядет!

Гость
#6
Гость

Ну и? Моя собака, тоже, например, бегает за машинами... Но я то спокойна, что за руль она не сядет!

+++++
)))))))))
Молодец.)))

Гость
#7

А вы тоже подпишитесь на полуголых мужиков, посмотрим, как ему это понравится

Гость
#8
Гость

А вы тоже подпишитесь на полуголых мужиков, посмотрим, как ему это понравится

Я тоже так сделала. Он даже не заметил, но теперь на душе как-то спокойнее - отомстила. И лента приятнее...)))))

Гость
#9
Гость

Никак, я такими кохознымидрочерами не остаюсь

Если вы об этом не знаете, это еще не значит, что они не дрочат на голых телок

Гость
#10
Гость

Я тоже так сделала. Он даже не заметил, но теперь на душе как-то спокойнее - отомстила. И лента приятнее...)))))

Посоветуйте аккаунты в инстаграме))

Гость
#11
Гость

Я тоже так сделала. Он даже не заметил, но теперь на душе как-то спокойнее - отомстила. И лента приятнее...)))))

Отомстила она.)))
Да нам вообще пофиг, мы себя как тело не рассматриваем. Этим страдают только глупые женщины.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: