Гость
Статьи
Как понять любит или …

Как понять любит или нет

Здравствуйте всем!Хочу поделиться своей историей мне 28 лет, живу с парнем уже 2 года!все началось два года назад когда я первый раз увидела своего парня мне показалось что это не мое но через некоторое время мне он показался очень приятным молоды человеком мы начали встречаться а затем жить вместе все бы не чего да вот как то не ладится он сам по себе спокойный я наоборот эмоциональная я всегда ему говорю люблю тебя от него такое я слыша раз по пьяни мне обидно ну это не самое страшное ,сейчас происходит такая ситуация что нам пришлось переехать в другой город он нашел себе работу а я ревную постоянно мне кажется что он меня совсем не любит вот например могу позвонить ему он не берет ну при этом в соцсетях сидит перезваниваю ему он отвечает спращую ты что занят ответ нет так почему не звонишь не знаю по чему с усмешкой отвечает,вот таких моментов накопилось до фига я риву по 5 раз в день а он говорит что я просто гоню все нормально а мне вот кажется что он на работе на кого то уже глаз положил,а я себя чувствую как запасной вариант!зарание спасибо за комментарии!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Полы хоть промойте.. Да борща наварите, что ли...

Как можно вообще жить, когда до фига такого неубиваемого бесцельного времени...

#2

Читать невозможно, запятых нет, в словах ошибки..Как будто малолетка писала.

Алмаз♀️
#3

Скажите ему: я тебя не люблю. И увидите, как он будет за вами бегать и хвостиком вилять. А если не увидите, значит он вас не любит и не любил. Короче говоря, Вам не хватает гордости.

Алмаз♀️
#4
warlord

Полы хоть промойте.. Да борща наварите, что ли...

Как можно вообще жить, когда до фига такого неубиваемого бесцельного времени...

Сам мой пол и вари супец. Ид.от.

#5

А вы работаете? На работе у людей может действительно не быть времени, ну или он мог вам так ответить, потому что рядом коллеги, а он не хочет о личном разговаривать при них и объяснять, почему не звонил. У вас слишком много свободного времени, и вы все это время посвящаете ему. Найдите себе занятие, работу, хобби - что угодно. И реветь меньше захочется, и парню дадите отдохнуть. Потому что когда 24/7 вместе, очень быстро можно надоесть друг другу. Вы все его пространство только собой хотите заполнить, а из этого ничего хорошего не выйдет. Женщине нужно уметь и переключаться иногда на свои дела интересные, хобби.
Далее. Смотрите на его отношение к вам в целом. Если он вас как-то унижает, палец о палец ради вас не ударит, не помогает вам вообще, не поддерживает, ни во что ни ставит, то тут действительно любви НЕТ. Разберитесь с тем, как именно он к вам относится. Любовь видно через поступки. Заботится ли он о вас, радует ли вас, помогает ли вам как-то, старается ли проводить время ВНЕ работы (потому что на работе работают), нежен ли он с вами, чувствуете ли вы от него тепло,. Если да - то все в порядке

Гость
#6
Ana

А вы работаете? На работе у людей может действительно не быть времени, ну или он мог вам так ответить, потому что рядом коллеги, а он не хочет о личном разговаривать при них и объяснять, почему не звонил. У вас слишком много свободного времени, и вы все это время посвящаете ему. Найдите себе занятие, работу, хобби - что угодно. И реветь меньше захочется, и парню дадите отдохнуть. Потому что когда 24/7 вместе, очень быстро можно надоесть друг другу. Вы все его пространство только собой хотите заполнить, а из этого ничего хорошего не выйдет. Женщине нужно уметь и переключаться иногда на свои дела интересные, хобби.
Далее. Смотрите на его отношение к вам в целом. Если он вас как-то унижает, палец о палец ради вас не ударит, не помогает вам вообще, не поддерживает, ни во что ни ставит, то тут действительно любви НЕТ. Разберитесь с тем, как именно он к вам относится. Любовь видно через поступки. Заботится ли он о вас, радует ли вас, помогает ли вам как-то, старается ли проводить время ВНЕ работы (потому что на работе работают), нежен ли он с вами, чувствуете ли вы от него тепло,. Если да - то все в порядке

Мы раньше вместе работали сейчас отдельно работаем,просто ему тут нравится мне не очень я долго искала работу, наконец то я нашла!ну и на работе и дома у меня ощущение что все не то и все не так как должно быть я просто человек который не ставит отношения на задний план ,семьЯ для меня всегда на первом месте!Я не знаю как объяснить эти ощущения!все вроде бы нормально ну чего то не хватает есть ощущение будто он ждёт когда я просто уйду и все, вроде бы понимаю что может быть и правда уйти так что то внутри останавливает!

Гость
#7
Алмаз♀️

Скажите ему: я тебя не люблю. И увидите, как он будет за вами бегать и хвостиком вилять. А если не увидите, значит он вас не любит и не любил. Короче говоря, Вам не хватает гордости.

На это он мне ответит ну что ты тогда здесь сидишь иди найди себе каблука!

#8
Гость

Мы раньше вместе работали сейчас отдельно работаем,просто ему тут нравится мне не очень я долго искала работу, наконец то я нашла!ну и на работе и дома у меня ощущение что все не то и все не так как должно быть я просто человек который не ставит отношения на задний план ,семьЯ для меня всегда на первом месте!Я не знаю как объяснить эти ощущения!все вроде бы нормально ну чего то не хватает есть ощущение будто он ждёт когда я просто уйду и все, вроде бы понимаю что может быть и правда уйти так что то внутри останавливает!

Тогда не знаю. С одной стороны, ощущения и интуиция не обманывают. С другой - мы, женщины, склонны что-то себе напридумывали, чего на самом деле нет. На работе он может действительно не настроен говорить, поэтому посмотрите, как он с вами общается вне работы, есть ли с его стороны забота и внимание, когда вы дома или куда-то идёте. Одним словом, заботящегося и любящего мужчину видно сразу, его отношение, как к цветочку, и т.д. В глубине души, наверное, вы сами знаете ответ на вопрос любит или нет, возможно, просто боитесь, что нет. Главное, не обманывайте себя, внимательно посмотрите на его отношение к вам
Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: