Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Я поняла, но поздно к сожалению.
Я поняла, что потеряла я его.
И как вернуть мне вновь его назад?
И почему тогда глупа была я?
Мне плохо без него, люблю его.
Как можно было закрывать глаза и сердце?
Как можно было душу не открыть, такому лучшему мужчине?
Я каждый день в кровати засыпаю со слезами, и каждый день я просыпаюсь без него.
Мне так противно, так мне одиноко, так больно, не выносимо молчать.
Хочу я закричать, по истерить, но силы не остались у меня. Я так хотела бы увидеть его вновь. Поцеловать, сказать "ты самый лучший". Но только нет со мной его теперь, не мой, другая увела. И почему тогда я не любила? И почему тогда была горда? И почему тогда я не желала и не хотела ему дарить себя. Два года он ща мною бегал, пытался доказать любовь. А что теперь? С другой он засыпает, и дарит комплименты и любовь. Ну разве справедливо любить одну, а жить совсем с другой? Ну разве счастлив он там? Когда не любит он ее? Зачем он с ней? На зло, или привычка? А может одиноко ему было? Ну как теперь вернуть его? Ну как мне без него, мне одиноко, плохо без него.

Полина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кто-то громко плачет -
Довыпендривался, значит

Света
#2

Сколько пафоса дешевого...
Стихи, что ли, хотела написать?
Но не получилось.
К счастью для читателей

Полина
#3
Света

Сколько пафоса дешевого...
Стихи, что ли, хотела написать?
Но не получилось.
К счастью для читателей

Не стих, а крик души. Мне плохо, одиноко и тоскливо, любимый не со мною, мне так жаль. Вернуть бы времечко назад, что бы три фразы мне сказать. Но уже поздно возвращать. И почему он с той другой? Он ведь ее совсем не любит. На зло? Зачем?

Гость
#4

Спасибо, проблевалась.

Полина
#5
Гость

Спасибо, проблевалась.

Бедненькая, не надо было читать, прошла бы мимо, и не пробовала. А то совсем наверное побледнела, глаза ослепили, морщинистое рыльцо стало? Ой ты там смотри, береги себя, а то снова плохо станет, мало ли сердечко не выдержит.

#6

конечно счастлив,если он с ней, то про вас уже и забыл, вы в его глазах были охреневшей стервой с короной на голове. О вас у него исключительно негативные мысли и воспоминания. Возвращать его не стоит, так как вы даже не можете понять за что и почему вы его любите. Вашими устами говорит лишь ваше задетое самолюбие. Если бы вы были хорошей девушкой,вы бы не вели себя так 2 года. А он был терпелив, 2 года бегать и пытаться добиться. Наверное он супер алень. Пожелаем ему счастья с новой пассией.

Полина
#7
Психолог

конечно счастлив,если он с ней, то про вас уже и забыл, вы в его глазах были охреневшей стервой с короной на голове. О вас у него исключительно негативные мысли и воспоминания. Возвращать его не стоит, так как вы даже не можете понять за что и почему вы его любите. Вашими устами говорит лишь ваше задетое самолюбие. Если бы вы были хорошей девушкой,вы бы не вели себя так 2 года. А он был терпелив, 2 года бегать и пытаться добиться. Наверное он супер алень. Пожелаем ему счастья с новой пассией.

Зачем тогда он мне звонит по пьяне? Если любят не звонят другой, не договариваются о встрече. Она мне тоже звонила, мы с ней говорили. То что я на тот момент была не с ним, не корона на голове, он встречался с моей подругой, и перескочил на меня, а теперь поняла что тоже влюблена.

Гость
#8
Полина

Бедненькая, не надо было читать, прошла бы мимо, и не пробовала. А то совсем наверное побледнела, глаза ослепили, морщинистое рыльцо стало? Ой ты там смотри, береги себя, а то снова плохо станет, мало ли сердечко не выдержит.

Да не, все норм, не переживай за меня) Розовые сопли полезно иногда почитать)

Полина
#9
Гость

Да не, все норм, не переживай за меня) Розовые сопли полезно иногда почитать)

Ну как не переживать? Мало ли из-за меня у тебя инфаркт схватит, а еще хуже будешь блевать, а потом поносить, а потом вовсе исхудаешь, одни ребра останутся. Ты смотри больше не ходи сюда, а лучше не заходи во все на форум этот, а то каждая тема минус для тебя.

Гость
#10
Полина

Ну как не переживать? Мало ли из-за меня у тебя инфаркт схватит, а еще хуже будешь блевать, а потом поносить, а потом вовсе исхудаешь, одни ребра останутся. Ты смотри больше не ходи сюда, а лучше не заходи во все на форум этот, а то каждая тема минус для тебя.

Не-не, инфаркты от страха бывают, от горя там, а меня блевать от омерзения потянуло. Мне форум много пользы приносит, например, теперь я знаю сопливые пафосные пи*здострадалицы ещё и хамки)

Полина
#11
Гость

Не-не, инфаркты от страха бывают, от горя там, а меня блевать от омерзения потянуло. Мне форум много пользы приносит, например, теперь я знаю сопливые пафосные пи*здострадалицы ещё и хамки)

Та ну, где это я тебе хамила? Доведи. А то что то я уже твою блевотину не понимаю. А ну да, я же как бы попыталась помочь советом, для тебя это оказалось хамством. Не огорчайся и на твоей улице будет обязательно праздник, блевотина пройдет. А вот признаки остаются.

Гость
#12
Полина

Та ну, где это я тебе хамила? Доведи. А то что то я уже твою блевотину не понимаю. А ну да, я же как бы попыталась помочь советом, для тебя это оказалось хамством. Не огорчайся и на твоей улице будет обязательно праздник, блевотина пройдет. А вот признаки остаются.

Да тошнить перестало, сразу как дочитала, успокойся, ущербная) Понятно почему от тебя любимый сбежал)

Гость
#13
Гость

Да не, все норм, не переживай за меня) Розовые сопли полезно иногда почитать)

Автор, тебя уделала. Хотела по троллить, оказалась автор сама тролль еще та. Ха-ха-ха.
Автор👍

Полина
#14
Гость

Да тошнить перестало, сразу как дочитала, успокойся, ущербная) Понятно почему от тебя любимый сбежал)

Нее, походу ущербная это ты. Обосновать? Ты в мою тему зашла, ты решила поумничать, и не можешь ничего ответить, ты начинаешь провоцировать парнем. Ход твоих действий мне понятен. Так что давай до свидания, если нечего ответить.

Сагитта
#15
Психолог

конечно счастлив,если он с ней, то про вас уже и забыл, вы в его глазах были охреневшей стервой с короной на голове. О вас у него исключительно негативные мысли и воспоминания. Возвращать его не стоит, так как вы даже не можете понять за что и почему вы его любите. Вашими устами говорит лишь ваше задетое самолюбие. Если бы вы были хорошей девушкой,вы бы не вели себя так 2 года. А он был терпелив, 2 года бегать и пытаться добиться. Наверное он супер алень. Пожелаем ему счастья с новой пассией.

Любят обычно ни за что, а вопроки и просто так.
Повторбсь—хр.еновый вы психолог.)

Гость
#16
Полина

Нее, походу ущербная это ты. Обосновать? Ты в мою тему зашла, ты решила поумничать, и не можешь ничего ответить, ты начинаешь провоцировать парнем. Ход твоих действий мне понятен. Так что давай до свидания, если нечего ответить.

Где я умничаю и как на тему этих банальных соплей можно умничать?... Только омерзение, ничего другого.
А на пустопорожнее хамство не отвечаю, хочешь п-осраться - придумай хотя бы тему для с-рача.

Полина
#17
Гость

Где я умничаю и как на тему этих банальных соплей можно умничать?... Только омерзение, ничего другого.
А на пустопорожнее хамство не отвечаю, хочешь п-осраться - придумай хотя бы тему для с-рача.

Тетенька, *** я не хочу, я не ты. Че же ты такая пи з да про тив ная? Иди лучше займись собой и над своими подколами, походу у тебя еще склероз.

#18
Сагитта

Любят обычно ни за что, а вопроки и просто так.
Повторбсь—хр.еновый вы психолог.)

типичный ответ дамочки насмотревшейся сериалов по телевизору

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: