Гость
Статьи
Любовники. Как и …

Любовники. Как и почему расстались?

Ситуация довольно банальна, но с кем не бывает. Ровесники. Обоим по 38. Я замужем, он женат. И не скажу, что не счастливы в браке, все хорошо и у меня, и у него. Ну вот вспыхнула между нами страсть, …

Рита
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
🐒
#52
Лея

Ах.ренеть ! ..я так не смогу ..ещё слишком слаба видимо .((значит Вы блокируете ,даже если зависимы и это осознаёте уже ,или потому что глубоко пофиг?

Потому что бесит)

Гость
#53

Скорее всего он опять влюбился в другую

Валерий
#54

*** ты нужна была только для снятия давления и таких бросают как использованный презерватив.

Лея
#55
🐒

Потому что бесит)

Ну это мое нормальное состояние 🤣
Значит ваш вариант -просто игнор ,да? Но у меня такое не пройдёт.

Гость
#56

В жизни бывает по разному, думаешь нет любви есть только привязанность, а встречаешь и понимаешь что любовь а вы уже заняты, но искренняя любовь приходит один раз и на всю жизнь, некоторые всю жизнь живут и ни разу у них не было таких чувств!!!! Понимаю вас, и не понимаю второго!

Гость
#57

"...зачем так поступать и делать больно?.... что мешает оставаться людьми?" очень посмешили, автор, спасибо.
Но что-то я отвлекся, кхм...Все очень просто:
1. Пауза, жизненная ситуация не позволяет ему с вами встречаться или общаться, возможно слишком много жены рядом с ним.
2. Охлаждение, влюбленность прошла, оставил вас на "прозапас", полгода это не срок, думаю объявится
3. У него новая "лябофь"
4. Он заново влюбился в жену, переосмыслил свою жизнь. Мониторит вас только из интереса.
У меня к вам вопрос, не сочтите назойливым. Это только для меня, очень интересно. Обычно, когда человек переживает за свои поступки, считает себя виноватым или просто понимает, что делает что то не так - это чувствуется в поведении, речи (в вашем случае тексте), пытаясь (подсознательно оправдаться). У вас же совсем ничего, неужели муж стал настолько противен или не интересен? Почему не разведетесь? Это же подло. Или за ним тоже грешок имеется, или вы в "свободных" отношениях?

Рита
#58
Гость

В жизни бывает по разному, думаешь нет любви есть только привязанность, а встречаешь и понимаешь что любовь а вы уже заняты, но искренняя любовь приходит один раз и на всю жизнь, некоторые всю жизнь живут и ни разу у них не было таких чувств!!!! Понимаю вас, и не понимаю второго!

Именно . Это как раз то , что и произошло , запретная любовь, потому что просто так женатый мужчина и замужняя женщина , думаю не стали бы кидаться в этот омут с головой ради мелкой интрижки .
А потом видимо пришло осознание происходящего, никто семьи разрушать не хотел , но это тяжело ...морально и эмоционально привязываться так к кому-то вне брака . Он мне все врем повторял : почти в 40 лет учусь с этим жить .

Рита
#59
Гость

"...зачем так поступать и делать больно?.... что мешает оставаться людьми?" очень посмешили, автор, спасибо.
Но что-то я отвлекся, кхм...Все очень просто:
1. Пауза, жизненная ситуация не позволяет ему с вами встречаться или общаться, возможно слишком много жены рядом с ним.
2. Охлаждение, влюбленность прошла, оставил вас на "прозапас", полгода это не срок, думаю объявится
3. У него новая "лябофь"
4. Он заново влюбился в жену, переосмыслил свою жизнь. Мониторит вас только из интереса.
У меня к вам вопрос, не сочтите назойливым. Это только для меня, очень интересно. Обычно, когда человек переживает за свои поступки, считает себя виноватым или просто понимает, что делает что то не так - это чувствуется в поведении, речи (в вашем случае тексте), пытаясь (подсознательно оправдаться). У вас же совсем ничего, неужели муж стал настолько противен или не интересен? Почему не разведетесь? Это же подло. Или за ним тоже грешок имеется, или вы в "свободных" отношениях?

Вы знаете, а я и не пытаюсь оправдываться . Просто в жизни бывает по разному, живёшь себе и все хорошо , семья , дом полная чаша, муж/жена , а потом вдруг встречаешь человека и понимаешь что это любовь, да такая , что крышу просто сносит у обоих ...., а вы уже не свободны. Не желаю никому попасть в такую ситуацию. Потому что обществом, моралью, долгом - вам запрещено друг друга любить. Но эти чувства настолько сильны и искренни, что вы не можете противостоять .Только никто не поймет , только осудят и назовут бл..ством , подлостью, предательством .
Мне тут на форуме кто-то написал : что такая любовь и страсть бывает приходят один раз в жизни, некоторые всю жизнь живут и ни разу у них не было таких чувств!!!! Вот и У нас в прошлом не было ничего подобного, ни у него , ни у меня . Мы были по-своему счастливы , было очень много хороших запоминающихся моментов.

Гость
#60
Рита

Вы знаете, а я и не пытаюсь оправдываться . Просто в жизни бывает по разному, живёшь себе и все хорошо , семья , дом полная чаша, муж/жена , а потом вдруг встречаешь человека и понимаешь что это любовь, да такая , что крышу просто сносит у обоих ...., а вы уже не свободны. Не желаю никому попасть в такую ситуацию. Потому что обществом, моралью, долгом - вам запрещено друг друга любить. Но эти чувства настолько сильны и искренни, что вы не можете противостоять .Только никто не поймет , только осудят и назовут бл..ством , подлостью, предательством .
Мне тут на форуме кто-то написал : что такая любовь и страсть бывает приходят один раз в жизни, некоторые всю жизнь живут и ни разу у них не было таких чувств!!!! Вот и У нас в прошлом не было ничего подобного, ни у него , ни у меня . Мы были по-своему счастливы , было очень много хороших запоминающихся моментов.

Я уже все понял.
Немного моей истории. Я всегда начинал новые отношения только после окончания старых, это принцип и моя жесткая позиция. Все, что происходило потом (не срасталось, разбегалось и т.д.), это моя ответственность, я не оставлял "запасной аэродром"
О насущном. Я женат 15 лет на прекрасной девушке, у меня 2-е чудесных детей и последние 5 лет я люблю другую. Никогда так не любил, да и не любил наверное никогда по настоящему. Даже сексуальное влечение к Ней стоит на втором месте) никогда бы не подумал, что так может быть. Мне важна Она, как личность, целостная. Мне важно слышать Ее голос, видеть Ее развевающиеся волосы и то, как она их поправляет (в моем присутствии чаще чем обычно), ее улыбка, глаза, походка, все в Ней, в общем попал. Я, смешно сказать, даже не знаю как Ее зовут) Мы ездим на одной электричке, практически каждое утро. Когда Ее нет я места себе не нахожу, признаюсь даже сводки криминальные просматривал по городу. Мне только и остается Ей любоваться, что поделать у меня кольцо, у нее кольцо. Подозреваю, что Ее я тоже зацепил. Это очень хорошо видно. Взгляды, мимика, положение, жесты и т.д. И на этом все. Я не имею право двигаться к Ней, поскольку не могу закончить свой брак по многим причинам, не буду их расписывать. Заводить с Ней отношения в браке я тоже не могу, во первых, принцип не позволяет, во вторых, причины, о которых о написал ранее. Думаю, что Она тоже все это понимает.
Сразу отмечу, с женой у меня очень хорошие отношения, доверительные, нежные, она для меня очень близкий человек, мы очень многое прошли рука об руку. Я делаю для нее, для семьи все, очень стараюсь, и, честно признаюсь, мне это делать приятно. Я очень люблю своих детей. Я никогда не смогу причинить не жене, не детям боль, пойдя на поводу своих чувств. Поэтому мне и была интересна ваша мотивация. И поверьте, я вас не осуждаю, каждый из нас имеет право на свой путь. Просто для меня ваш путь не приемлем. Извините за простыню.

Гость
#61
Рита

Именно . Это как раз то , что и произошло , запретная любовь, потому что просто так женатый мужчина и замужняя женщина , думаю не стали бы кидаться в этот омут с головой ради мелкой интрижки .
А потом видимо пришло осознание происходящего, никто семьи разрушать не хотел , но это тяжело ...морально и эмоционально привязываться так к кому-то вне брака . Он мне все врем повторял : почти в 40 лет учусь с этим жить .

Вполне возможно ради интрижки
Что-то типа выдохнуть, сменить декорации. Это оно и есть

Гость
#62
Рита

Вы знаете, а я и не пытаюсь оправдываться . Просто в жизни бывает по разному, живёшь себе и все хорошо , семья , дом полная чаша, муж/жена , а потом вдруг встречаешь человека и понимаешь что это любовь, да такая , что крышу просто сносит у обоих ...., а вы уже не свободны. Не желаю никому попасть в такую ситуацию. Потому что обществом, моралью, долгом - вам запрещено друг друга любить. Но эти чувства настолько сильны и искренни, что вы не можете противостоять .Только никто не поймет , только осудят и назовут бл..ством , подлостью, предательством .
Мне тут на форуме кто-то написал : что такая любовь и страсть бывает приходят один раз в жизни, некоторые всю жизнь живут и ни разу у них не было таких чувств!!!! Вот и У нас в прошлом не было ничего подобного, ни у него , ни у меня . Мы были по-своему счастливы , было очень много хороших запоминающихся моментов.

Запреты только у вас в голове на все
Обществу на самом деле безразлично. Но удобнее переложить ответственность на общество ессно

#63
Гость

"...зачем так поступать и делать больно?.... что мешает оставаться людьми?" очень посмешили, автор, спасибо.
Но что-то я отвлекся, кхм...Все очень просто:
1. Пауза, жизненная ситуация не позволяет ему с вами встречаться или общаться, возможно слишком много жены рядом с ним.
2. Охлаждение, влюбленность прошла, оставил вас на "прозапас", полгода это не срок, думаю объявится
3. У него новая "лябофь"
4. Он заново влюбился в жену, переосмыслил свою жизнь. Мониторит вас только из интереса.
У меня к вам вопрос, не сочтите назойливым. Это только для меня, очень интересно. Обычно, когда человек переживает за свои поступки, считает себя виноватым или просто понимает, что делает что то не так - это чувствуется в поведении, речи (в вашем случае тексте), пытаясь (подсознательно оправдаться). У вас же совсем ничего, неужели муж стал настолько противен или не интересен? Почему не разведетесь? Это же подло. Или за ним тоже грешок имеется, или вы в "свободных" отношениях?

Насмешили вас ? У человека можно сказать трагедия , душа болит , а вы нашли с чего поржать.
Понятное дело , что семья всегда в приоритете , и что бы там не произошло - любовница не человек теперь что-ли ?
Если мужчина внезапно исчез, ничего не объясняя и даже не ставя в известность о своем решении, — это плохой поступок и точка. Почему плохой? Потому что в мире цивилизованных людей принято разговаривать, а не просто исчезать. А тут просто банальная трусость на мой взгляд, инфантильность , незрелость .

Гость
#64

Мужики всегда так уходят. Развлекались и все, в стойло. Молодец он.

Гость
#65

Автор, сочувствую. Раздумывать, почему мужчине не хватило порядочности нормально расстаться, занятие глупое и бесполезное. Постарайтесь воспринимать этот эпизод как приятное приключение и будьте счастливы.

Гость
#66
Рита

Говорить...так поступают нормальные , взрослые , цевилизованные люди. Просто исчезнуть - удел неуверенных в себе.

Ну так он и есть не уверенный в себе )) слабый. Посмотрите на него свысока и идите дальше с гордо поднятой головой.

Гость
#67
Тоня

Насмешили вас ? У человека можно сказать трагедия , душа болит , а вы нашли с чего поржать.
Понятное дело , что семья всегда в приоритете , и что бы там не произошло - любовница не человек теперь что-ли ?
Если мужчина внезапно исчез, ничего не объясняя и даже не ставя в известность о своем решении, — это плохой поступок и точка. Почему плохой? Потому что в мире цивилизованных людей принято разговаривать, а не просто исчезать. А тут просто банальная трусость на мой взгляд, инфантильность , незрелость .

Адюльтеры не предполагают долгих расшаркиваний и объяснений
Таков формат
Все может рухнуть в любой момент и прежде чем туда влезать важно понимать основные постулаты адюльтера

Гость
#68
Гость

Ну так он и есть не уверенный в себе )) слабый. Посмотрите на него свысока и идите дальше с гордо поднятой головой.

А возможно сильно любит свою жену
У них там третий медовый месяц и некогда

#69
Гость

Адюльтеры не предполагают долгих расшаркиваний и объяснений
Таков формат
Все может рухнуть в любой момент и прежде чем туда влезать важно понимать основные постулаты адюльтера

А вам -то откуда знать каков формат?
Тут не было банального адюльтера , судя по посту автора - оба испытывали чувства и глубокую привязанность .
Кстати, вы сам-то не лучше. Думаете , если физически не изменили жене , то вы святой? Вы ей морально изменяете уже 5 лет со своей любовью с электрички . А это ещё хуже. Самообманом занимаетесь .
У этих людей хотя бы есть что вспомнить - любовь такая яркая была, страсть.
И дело не в расшаркивании , а в элементарном уважении к человеку , которого любил, который был близок .

Гость
#70
Гость

Заметьте, что автор уже не маленькая и капризная девочка . Думаю, тут дело в незавершенном гештальте - беспокойство о незавершенных, незаконченных событиях из прошлого, недосказанных словах, непрожитых эмоциях.
Это феномен нашей психики - доводить все до логического конца.
Судя по всему, отношения оборвались резко, и не важно , что они были любовниками и осознавали, что это не на всегда . Тут прерванное, но животрепещущее событие, которое требует проработки и завершения. Это похоже на зависшую компьютерную программу, которая бесполезно «крутится» где-то внутри, отбирает энергию, перегружает память и изнуряет .
Искренне сочувствую автору . Мужчина действительно мог повести себя иначе .

Хорошо сказано.

Гость
#71
Гость

А возможно сильно любит свою жену
У них там третий медовый месяц и некогда

Да хоть трижды сильно любит. Минута, чтобы черкнуть пару строк о расставании, должна найтись.

Гость
#72
Тоня

А вам -то откуда знать каков формат?
Тут не было банального адюльтера , судя по посту автора - оба испытывали чувства и глубокую привязанность .
Кстати, вы сам-то не лучше. Думаете , если физически не изменили жене , то вы святой? Вы ей морально изменяете уже 5 лет со своей любовью с электрички . А это ещё хуже. Самообманом занимаетесь .
У этих людей хотя бы есть что вспомнить - любовь такая яркая была, страсть.
И дело не в расшаркивании , а в элементарном уважении к человеку , которого любил, который был близок .

У вас все хорошо с головой?
Или это фантазии на тему?

Гость
#73

Сложно... у меня сейчас любовник. Часто задумываюсь о расставании. Сначала все было красиво, чувства-эмоции, но уже через несколько месяцев с его стороны все сошло к постели. То есть формально он хочет и готов проводить со мной время вне постели, но по факту всегда занят - ровно до того момента, когда появляется шанс на секс. И я вижу, что в его собственном воображении он вроде как испытывает привязанность. Но на деле всегда нужно детей отвезти к врачу, сына на футбол, дочь на теннис, в выходные съездить с семьей на пляж и т.д. И по итогу мне ничего не достается, кроме секса да подарков. А я соглашалась на отношения, в которые мне обещали совместные поездки, времяпрепровождение. Надо рвать как-то ласково. Сильно обидеть тоже не хочется.

Гость
#74
Гость

Да хоть трижды сильно любит. Минута, чтобы черкнуть пару строк о расставании, должна найтись.

Каждый раз расставаться когда медовый месяц с женой/мужем а после сходиться?
Вообще что по вашему за формат — адюльтер?
Он не предполагает развития, расставаний, серьезных намерений
Это развлекательный момент

Гость
#75
Гость

Каждый раз расставаться когда медовый месяц с женой/мужем а после сходиться?
Вообще что по вашему за формат — адюльтер?
Он не предполагает развития, расставаний, серьезных намерений
Это развлекательный момент

Нормальный человеческий формат, когда открытые серьезные отношения невозможны.

Гость
#76
Гость

Нормальный человеческий формат, когда открытые серьезные отношения невозможны.

Ненормальный, предательский для официальных жён/мужей
В случае если он с ними не согласован
Но в любом случае не предполагает посвящать партнеру по сексу посвящать все своё свободное время и углублять в собственную жизнь/проблемы/чаяния
Встретились хорошо, нет — отлично

Гость
#77
Гость

Ненормальный, предательский для официальных жён/мужей
В случае если он с ними не согласован
Но в любом случае не предполагает посвящать партнеру по сексу посвящать все своё свободное время и углублять в собственную жизнь/проблемы/чаяния
Встретились хорошо, нет — отлично

Все время и все чаяния и не требуются. Но какие-то важные для обоих моменты нужно нормально проводить.

Гость
#78
Гость

Все время и все чаяния и не требуются. Но какие-то важные для обоих моменты нужно нормально проводить.

Ну вот может он с ней там не расстался
Занят человек, зачем трагедию нагнетать. Для повседневных дел у неё есть муж

Таня 45
#79
Ололошеньки

Гулящая от мужа баба рассуждает от том, как красиво поступать, а как нет 😂😂😂

А кто не гуляет от мужа,много таких знаете?

Гость
#80
Тоня

Насмешили вас ? У человека можно сказать трагедия , душа болит , а вы нашли с чего поржать.
Понятное дело , что семья всегда в приоритете , и что бы там не произошло - любовница не человек теперь что-ли ?
Если мужчина внезапно исчез, ничего не объясняя и даже не ставя в известность о своем решении, — это плохой поступок и точка. Почему плохой? Потому что в мире цивилизованных людей принято разговаривать, а не просто исчезать. А тут просто банальная трусость на мой взгляд, инфантильность , незрелость .

Тоня, я уже ответил на ваш вопрос текстом выше, для меня в принципе не приемлемо такое поведение, влюбилась - развелись - новые отношения и ответственность за свои поступки, а не предательство за спиной.

Гость
#81
Тоня

А вам -то откуда знать каков формат?
Тут не было банального адюльтера , судя по посту автора - оба испытывали чувства и глубокую привязанность .
Кстати, вы сам-то не лучше. Думаете , если физически не изменили жене , то вы святой? Вы ей морально изменяете уже 5 лет со своей любовью с электрички . А это ещё хуже. Самообманом занимаетесь .
У этих людей хотя бы есть что вспомнить - любовь такая яркая была, страсть.
И дело не в расшаркивании , а в элементарном уважении к человеку , которого любил, который был близок .

Это я, а не он.) И есть большая разница предать физически (когда есть возможность себя держать в руках и не делать этого, но все равно делаешь) и морально, когда принимаешь всю ответственность за свои возможные поступки, и хоронишь это чувство. И да, я не герой, и не оправдываю себя, я просто принял решение и ему следую.

Гость
#82
Таня 45

А кто не гуляет от мужа,много таких знаете?

Много, Таня, много.

Гость
#83
Тоня

А вам -то откуда знать каков формат?
Тут не было банального адюльтера , судя по посту автора - оба испытывали чувства и глубокую привязанность .
Кстати, вы сам-то не лучше. Думаете , если физически не изменили жене , то вы святой? Вы ей морально изменяете уже 5 лет со своей любовью с электрички . А это ещё хуже. Самообманом занимаетесь .
У этих людей хотя бы есть что вспомнить - любовь такая яркая была, страсть.
И дело не в расшаркивании , а в элементарном уважении к человеку , которого любил, который был близок .

Да, Тоня, хочу дополнить, если брать отрешенно их взаимоотношения, соглашусь - он поступил мягко говоря не хорошо, просто самоустранился. Но стоит ли ждать хорошего от отношений построенных на лжи?

Просто Елена
#84
Гость

Да, Тоня, хочу дополнить, если брать отрешенно их взаимоотношения, соглашусь - он поступил мягко говоря не хорошо, просто самоустранился. Но стоит ли ждать хорошего от отношений построенных на лжи?

Вы правы+++++.
Беда в том, что и в честных отношениях порой мужики так же сливаются. Без прошений и прощаний .
Да же в законном браке.

Гость
#85
Просто Елена

Вы правы+++++.
Беда в том, что и в честных отношениях порой мужики так же сливаются. Без прошений и прощаний .
Да же в законном браке.

Елена, "все мы люди, все мы человеки" сливаются не только мужики)

Просто Елена
#86
Гость

Елена, "все мы люди, все мы человеки" сливаются не только мужики)

Наверное.
Просто больше тем как мужики сливаются.

Гость
#87
Просто Елена

Наверное.
Просто больше тем как мужики сливаются.

Так ведь это женский форум)

Таня 45
#88
Просто Елена

Наверное.
Просто больше тем как мужики сливаются.

Взяли своё и хорош,а ты хоть волком вой без хорошего секса.

Таня 45
#89
Просто Елена

Вы правы+++++.
Беда в том, что и в честных отношениях порой мужики так же сливаются. Без прошений и прощаний .
Да же в законном браке.

Это вполне естественно,но всегда неожиданно почему-то.

Просто Елена
#90
Таня 45

Это вполне естественно,но всегда неожиданно почему-то.

Это физиология.
У женщины после 3-х свиданий возникает привязка.
А у мужчин наоборот.
Поэтому как тут написано лучше не ждать и бросать первой .

#91
Гость

Тоня, я уже ответил на ваш вопрос текстом выше, для меня в принципе не приемлемо такое поведение, влюбилась - развелись - новые отношения и ответственность за свои поступки, а не предательство за спиной.

В большинстве случаев жизненные ситуации, обязательства и обстоятельства не позволяют изменить всю свою жизнь.
Я уже писала выше и автор тоже , семья в итоге остаётся всегда на первом месте , всегда будет в приоритете ...и больше из-за
несовершеннолетних детей , нежели из-за супруга или супруги .
Например , родители моей двоюродной сестры ждали ее 18-летия , чтобы развестись. У ее матери был любовник на протяжении 5 лет . И в итоге она вышла за него замуж.
У отца одного из моих друзей была любовница на протяжении 15 лет и никто об этом не знал и даже не подозревал . Он развелся с женой, когда моему другу исполнилось 30 , а ему самому уже было к 60. И несмотря на возраст , он узаконил отношения с любимой женщиной .
Вы знаете, я раньше всегда относилась скептически и очень предвзято к людям , которые изменяют . Но со временем поняла , что нельзя судить и осуждать не зная всей правды . Мы мыслим очень шаблонно. Я ни в коем случае не оправдываю измену , но иногда на нее толкают настоящие, сильные чувства , а не просто сексуальная распущенность или желание разнообразить свою жизнь .

Гость
#92

У меня было точно также... Я вас понимаю. Не держите на него зла. Я не знаю, что было в этот момент в его голове, но, видимо, он хотел, как лучше..........

Гость
#93

Так это же логично все, с презервативом, в который сливают сперму, тоже не прощаются.

Гость
#94
Рита

Очень сложно , это действительно так . И человек он не плохой по жизни , не хам какой-то там. Ни один мужчина в жизни так в душу не запал , как этот . Поэтому так больно и обидно было.

Ну, автор, если вы залезли в грязь, должны были отдавать себе отчёт в том, что все будет грязно и неправильно. Вы сами себе создали этот гемор.

Гость
#95
Тоня

А вам -то откуда знать каков формат?
Тут не было банального адюльтера , судя по посту автора - оба испытывали чувства и глубокую привязанность .
Кстати, вы сам-то не лучше. Думаете , если физически не изменили жене , то вы святой? Вы ей морально изменяете уже 5 лет со своей любовью с электрички . А это ещё хуже. Самообманом занимаетесь .
У этих людей хотя бы есть что вспомнить - любовь такая яркая была, страсть.
И дело не в расшаркивании , а в элементарном уважении к человеку , которого любил, который был близок .

Вы прикалываетесь? Мужик развесил наваристую лапшу на ушах автора, и вы вслед за ней обозвали это чувствами? Да ну блин, такие взрослые, а в сказки верите.

Гость
#96

вы не учитываете спид идёт по стране большими шагами потому и придумали семьи чтобы не распространять болезни вот главный вопрос идиоты

Гость
#97

В чем проблема? Смешно, даже, читать. Да, надоели Вы ему. Любовь, говорите? Просто, мужчине захотелось эмоционально взбодриться)))

Гость
#98
Тоня

А вам -то откуда знать каков формат?
Тут не было банального адюльтера , судя по посту автора - оба испытывали чувства и глубокую привязанность .
Кстати, вы сам-то не лучше. Думаете , если физически не изменили жене , то вы святой? Вы ей морально изменяете уже 5 лет со своей любовью с электрички . А это ещё хуже. Самообманом занимаетесь .
У этих людей хотя бы есть что вспомнить - любовь такая яркая была, страсть.
И дело не в расшаркивании , а в элементарном уважении к человеку , которого любил, который был близок .

Вы говорите - "любовь такая яркая была, страсть." Ложь и предательство было с обеих сторон.

Гость
#99

Вот бабы дурехи вы реально верите что вам говорят))) чтоб в койку затащить))))) типо «люблюнимагу», «родишь мне ребёнка», «будем вместе уснём в один день» это наши стандартные фразы после которых баба обязана дать))) А про любовь дак вообще смешно, все же знают что это химия смесь дофамина, окситоцина, серотонина и вырабатываются они года 3 не больше. А бабы вечная любовь, вечная любовь))

Гость
#100
Тоня

В большинстве случаев жизненные ситуации, обязательства и обстоятельства не позволяют изменить всю свою жизнь.
Я уже писала выше и автор тоже , семья в итоге остаётся всегда на первом месте , всегда будет в приоритете ...и больше из-за
несовершеннолетних детей , нежели из-за супруга или супруги .
Например , родители моей двоюродной сестры ждали ее 18-летия , чтобы развестись. У ее матери был любовник на протяжении 5 лет . И в итоге она вышла за него замуж.
У отца одного из моих друзей была любовница на протяжении 15 лет и никто об этом не знал и даже не подозревал . Он развелся с женой, когда моему другу исполнилось 30 , а ему самому уже было к 60. И несмотря на возраст , он узаконил отношения с любимой женщиной .
Вы знаете, я раньше всегда относилась скептически и очень предвзято к людям , которые изменяют . Но со временем поняла , что нельзя судить и осуждать не зная всей правды . Мы мыслим очень шаблонно. Я ни в коем случае не оправдываю измену , но иногда на нее толкают настоящие, сильные чувства , а не просто сексуальная распущенность или желание разнообразить свою жизнь .

Тоня, вот по этому я так не поступлю. За спиной. Подло. Здесь может быть только два варианта, либо ты с мужем/женой или развод и ты с любимым/любимой. А также принятие ответственности за свои поступки, только так.

Гость
#101
Тоня

Насмешили вас ? У человека можно сказать трагедия , душа болит , а вы нашли с чего поржать.
Понятное дело , что семья всегда в приоритете , и что бы там не произошло - любовница не человек теперь что-ли ?
Если мужчина внезапно исчез, ничего не объясняя и даже не ставя в известность о своем решении, — это плохой поступок и точка. Почему плохой? Потому что в мире цивилизованных людей принято разговаривать, а не просто исчезать. А тут просто банальная трусость на мой взгляд, инфантильность , незрелость .

Главное, сам расписывает свою любовь и как в криминальных сводках ищет, когда ее нет в электричке, и тут же смеется над ситуацией автора. Вот что у мужиках в головах, я хз. Они себя все мнят просто невъ@@енными сокровищами.