Гость
Статьи
Мне кажется он увлечён …

Мне кажется он увлечён другой. Что делать?

Раньше он вообще не сидел в Инстаграмм, заходил раз в день максимум. Сейчас же последние два-три дня он постоянно там зависает. Не отвечает на мои сообщения в Вотсапе. Может прочесть, а ответить позже, чего раньше не было. Перестал говорить, что любит. Пишет за день крайне редко, но как будто ничего не происходит. И вроде бы скучает, когда видимся — всё хорошо, как будто ничего не менялось. Но вот делами редко интересоваться стал и сам редко что-либо рассказывать. Как это понимать? Что лучше сделать в таком случае?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркалить

Гость
#2

Да ничего не делать, а лучше найти того кому будет интересны ваши сообщения и ваша жизнь

Гость
#3

Увлечься другим

Гость
#4
Гость

Зеркалить

А смысл, проще уйти ...

🐒
#5

Отдалиться.
Читайте книгу Парадокс страсти: она его любит, он её нет. Пока время есть)

Апельсин Осипов
#6

тыегонедостойна

Лила
#7

Отвлекитесь и отстаньте от него,переключитесь на другие дела, заполните свои дни подругами,фитнесом изучением чего либо, ставьте свои личные цели и выкиньте из головы всякие розовые сопли и понятие "мы" С парнями нужен баланс:)

Лила
#8
Гость

А смысл, проще уйти ...

Да,или даже уйти, но отдалиться,лучший совет,тол ко без истерик и поз:)

Максим Кудрявцев
#9

Автор, по вашему он должен быть заинтересован вами 24/7?

Гостья
#10

Значит, у него появился объект, чьими делами он интересуется и кому рассказывает о себе. Думаю, ваши подозрения не напрасны. Что делать - спросить себя - а мне нравятся такие отношения? Скажите ему - "мне не нравится, что ты не отвечаешь на мои сообщения в Вотсапе, редко пишешь, не интересуешься моими делами. Если это будет продолжаться, мы расстанемся". Это продолжается, вы уходите. Готовы? Я считаю, лучше быть одной какое-то время, чем в отношениях, которые причиняют боль.

Гость
#11

девочки, советуйтесь с Марией, очень добрая, смотрит по фото помогает, любые вопросы 8903 7505554ватсап

#12

Я советую вам заняться собой.
И я не только про внешность , найдите какое нибудь занятие , хобби.
Относитесь к человеку так же как и он к вам.
Когда вы будете увлечены собой , вам станет глубоко наплевать почему он увлекается кем то другим и тд 💫

#13

а что тут можно делать? если хотите чтобы он остался с вами, берите и возвращайте его. если конечно, у него к вам остались чувства, то он вернется. любовница обычно - просто временное развлечение. я своего за 3 месяца вернула. подружки хоть и говорили, что это всё бред и кобеля ничего не изменит, но вот живем уже больше чем год и всё супер. интрижку его не вспоминаю, а он в свою очередь делает всё, чтобы угодить мне и улучшить наши отношения. вот так. Если интересно - погуглите методику деличева.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: