Гость
Статьи
после развода стала …

после развода стала другой... что делать? (

Развелась полтора года назад. Когда выходила замуж была уверена, что навсегда, с мужем с института он практически первый мужчина. всегда вела себя как маленькая девочка, пряталась за его спину, всего боялась, работала и домой. ни разу естественно не изменяла. У мужа прявились деньги, стал тираном, меня обижал, в итоге развелись. По началу была в шоке, привыкла что всегда муж все проблемы решал. За этот год очень повзрослела. Первое время да и наверно до сих пор в душе мечтала вернуться в те спокойные времена, когда была в спокойствии с мужем. так вот за полтора года было 5 мужчин и со всеми один сценарий, я сначала загораюсь отношениями, мне кажется что влюбляюсь, а потом резко мне становится безразлично. хочется тех же отношений, что были с мужем, а их нет. в итоге сейчас у меня вообще бредовая ситуация, у меня отношения с другом бывшего мужа у кот есть девушка (она его динамит, видно он ей не особо нужен), с ним мы просто гуляем и целуемся. я по началу тоже влюбилась, даже ревновала к ней, он стал переключатся на меня, а мне уже стало все равно. сценарий повторился. я уже устала если честно. я не пойму причину почему я не могу влюбиться, то ли я боюсь на подсознании либо хочу такой же защищенности с другим мужчиной, а ее нет. что мне делать? мне иногда кажется, что я никогда больше не полюблю...

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

полтора года прошло, это вообще то мало для того чтобы делать выводы

.
#2

Мужа нельзя вернуть обратно,семью востановить? Муж всё таки был хороший,раз вы привыкли надеяться на него.

автор
#3

муж был хороший сейчас под влиянием денег он стал откровенной сволочью ( поэтому нельзя

fffff
#4
автор

муж был хороший сейчас под влиянием денег он стал откровенной сволочью ( поэтому нельзя

может перебесится?

автор
#5

у него уже другая он с ней фотки показные в инстаграмм выкладывает. любовь у них

Катерина
#6

Автор, это всегда так бывает, когда после расставания с любимым человеком пытаются снова любой ценой построить новые отношения с кем попало. Вы хотите "клин клином вышибать", но это не всем по плечу. Понятно, что после развода хочется доказать бывшему, себе, всему миру, что ты еще можешь нравиться, что еще будешь любимой и будешь счастливой. И все-таки лучше переболеть и подождать, а не бросаться во все тяжкие.

Гость
#7

я влюбилась только через 3 года после развода, а мужчин у меня было гораздо больше, чем у вас, и почти ни с кем из них даже не хотелось чего-то большего, кроме постели

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: