Гость
Статьи
После развода стал …

После развода стал противен секс....Что делать?

С мужем манипулятором прожила около 10 лет, есть ребенок, и еще несколько лет он метался и не мог выбрать между семьей и любовницей после того как разьехались (как только я узнала). Самооценку он мне опустил ниже плинтуса. Пыталась знакомиться с мужчинами, нормальных мало, но даже с более менее нормальными теперь противно представить секс.Муж последние года был очень грубым, и я не могла с ним расслабиться в постели. И теперь вот эта проблема. Не хочу даже ни с кем знакомиться, т к рано или поздно дело дойдет до секса. Видимо что-то с психикой произошло? Как быть.

Бывшая жена
10 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Познакомиться с вибратором на батарейках. Настоящее этого настоящего мужчины нет)

#2

У вас психотравма, которую необходимо убирать, иначе она будет вас преследовать всю жизнь. Вот мой адрес ea386@mail.ru пишите, проведу сеансы, будете как новая.

Гость
#3

А зачем вы знакомитесь, если вам это не надо? Зачем себя насиловать?

Гость
#4

Может просто ходить на свидания и не спать ? Так чисто , вдруг найдёте того с кем оттаите

Гость
#5

Знаете уже 5 лет прошло, смотреть не могу на мужчин...

KKK
#6

Выстроить доверительные отношения с новым партнером и лишь потом переходить к сексу. На каком-то этапе в мягкой форме сообщить ему о своей проблеме, чтобы не торопился. Если выдержит воздержание- есть шанс на то,что либидо вернется и страх уйдет.

Кэм
#7

У мужчин в принципе,такая задача природная или нет,сложно сказать, понизить самооценку женщине, ослабить ,выбить из колеи, для того чтобы бы прислуживала и обслуживала его во всем и выполняла любые прихоти себе во вред.

Кэм
#8

Понимаете,не стоит у мужчин задача сделать вас счастливой и приносить вам радость) Стоит задача -обьездить,воспитать, подавить, понизить самооценку, внушить всякую чушь ,манипулировать, чтобы получать с женщины ресурсы, услуги, все бесплатно и безвозмездно, без отдачи со стороны мужчин.Вот какая стоит цель

Гость
#9
Какой-то человек

Познакомиться с вибратором на батарейках. Настоящее этого настоящего мужчины нет)

Какой вибратор, у ней 5 лет секаса не было, там уже всё зацементировалось, отбойный молоток нужен.

Гость
#10
Гость

Какой вибратор, у ней 5 лет секаса не было, там уже всё зацементировалось, отбойный молоток нужен.

С чего вы взяли? Я имела ввиду, что 5 лет прошло после развода, а не 5 лет секса не было. Все это есть, но проблема в том, что особого желания и удовольствия как раньше не испытываю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: