Гость
Статьи
после развода стала …

после развода стала циничная. как стать прежней?

развелись год назад, безумно любила. после этого были отношения. много чего узнала о мужчинах и не самого хорошего, что и изменяют легко и что могут обманывать. кароче разочаровалась очень. сейчас просто играю, могу сказать люблю даже если этого нет, смотрю на реакцию, поведение. вот сейчас пытаюсь красиво добиться одного мч, только ради интереса будет он мой или нет. но чувств естественно нет, так очередная игра. я очень люблю фильм жестокие игры и сейчас я веду себя как та сестра главного героя. до развода была совсем другой. в глубине души хочу любви и искренних чувств. не знаю что делать? посоветуйте кто был в такой ситуации?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

фильм жестокие игры? Вы что школьница?

Света
#2

Не обольщайтесь.

Мужики, с которыми, как считаете, играете, точно также играют с вами.

Не считайте их идиотами, которые не могут отличить искренние чувства от вашего актерства.

А насчет мужика - конечно, добьетесь, отчего ему не трахнуть тетку, которая к тому же ему навязывается.

Гость
#3

Неудачный брак-это просто неудачный брак, так получилось. Не стоит эта ситуация того,что бы некогда романтичную любовь превращать в тяжелую,роковую и циничную.

Гость
#4
тридевятая цаца

фильм жестокие игры? Вы что школьница?

Почему школьница?

Гость
#5
тридевятая цаца

фильм жестокие игры? Вы что школьница?

))))) naverno let 20-22

vce povidavsha, culno obiganaja)

mavina
#6

я тоже стала циничной после развода. думаю, такой и останусь. многие мужчины изменяют легко, не задумываясь вообще. двойные стандарты в действии...

автор
#7
Света

Не обольщайтесь.

Мужики, с которыми, как считаете, играете, точно также играют с вами.

Не считайте их идиотами, которые не могут отличить искренние чувства от вашего актерства.

А насчет мужика - конечно, добьетесь, отчего ему не трахнуть тетку, которая к тому же ему навязывается.

я не навязываюсь совсем, можно добиться и не навязываясь уж поверьте. а спать я с ним и не собираюсь, я говорю про его отношение ко мне.

Ирочек
#8

Я наоборот стала понимать мужчин, когда развелась. Изменяют они на уровне инстинкта и поэтому почти все изменяют. А ваш мнимый цинизм это защитная реакция. Боитесь снова полюбить и разочароваться. Раскрепоститесь и любите мужчин не для них, а для себя.

автор
#9

мне 27 давно не школьница, муж был первым мужчиной, искренне глубоко любила. не изменил, но предал меня. и поверьте я не говорю, что это круто быть такой, я поэтому прошу совета, что устала быть такой

Гость
#10
автор

мне 27 давно не школьница, муж был первым мужчиной, искренне глубоко любила. не изменил, но предал меня. и поверьте я не говорю, что это круто быть такой, я поэтому прошу совета, что устала быть такой

ну так устала-не делай так и все. че ныть то. устала она стервой быть. вон выше написали верно-люби ДЛЯ СЕБЯ. а не для того что б мужику своей любовь угодить и что б он тебя по головке за твою любовь к себе погладил.

автор
#11
Гость

мне 27 давно не школьница, муж был первым мужчиной, искренне глубоко любила. не изменил, но предал меня. и поверьте я не говорю, что это круто быть такой, я поэтому прошу совета, что устала быть такой

ну так устала-не делай так и все. че ныть то. устала она стервой быть. вон выше написали верно-люби ДЛЯ СЕБЯ. а не для того что б мужику своей любовь угодить и что б он тебя по головке за твою любовь к себе погладил.

так говорю же не могу влюбиться вообще, нет чувств, только интерес и игра.

Гость
#12

Если человек вошел в стадию цинизма, (неверия ни во что и ни в кого), то из этого состояния он уже не выйдет никогда. Так что, Автор, прими теперь это как должное, что ты стала Циником.

Гость
#13
автор

ну так устала-не делай так и все. че ныть то. устала она стервой быть. вон выше написали верно-люби ДЛЯ СЕБЯ. а не для того что б мужику своей любовь угодить и что б он тебя по головке за твою любовь к себе погладил.

так говорю же не могу влюбиться вообще, нет чувств, только интерес и игра.

Гость
#14

Просто вы еще не готовы к новым отношениям. Живите, общайтесь,заведите любовника... У вас мало опыта в общении с мужчинами. Пройдет время, вы созреете для новых отношений, поймете, какой именно мужчина вам нужен.

Гость
#15

автор, а вы поступайте наоборот: позвольте себе цинизм на всю катушку.

Что стоит за вашим цинизмом? Боль, которая полностью ещё не прошла. За желанием стать над мужчинами, не зависеть от них, скрывается потребность в равновесии страданий... Может быть, вы понимаете, что имеется ввиду.

Однажды ваш цинизм пройдёт - так проходит тошнота, когда организм избавился от плохого...

Гость
#16
Света

Не обольщайтесь.

Мужики, с которыми, как считаете, играете, точно также играют с вами.

Не считайте их идиотами, которые не могут отличить искренние чувства от вашего актерства.

А насчет мужика - конечно, добьетесь, отчего ему не трахнуть тетку, которая к тому же ему навязывается.

Soglasna, no luchshe iskat normalnogo i bit zinichnoi v ozenke mugchin, a ne v otnoshenii samoi i svoego proshlogo. Ishite dostoinogo, inache ostanetes odna.

Гость
#17
Гость

Просто вы еще не готовы к новым отношениям. Живите, общайтесь,заведите любовника... У вас мало опыта в общении с мужчинами. Пройдет время, вы созреете для новых отношений, поймете, какой именно мужчина вам нужен.

Zavedite lyubovnika... A zachem mugik, kotori tebya ne lyubit, a ne otkagetsya ot sexa,. Tak oni i 55 letnyuu Madonnu trahayut... Tolko pustaya trata vremeni.

каша с маслом
#18
автор

мне 27 давно не школьница

а ведешь себя как школьница. играет она ))

смотри, не заиграйся )

Гость
#19
автор

мне 27 давно не школьница, муж был первым мужчиной, искренне глубоко любила. не изменил, но предал меня. и поверьте я не говорю, что это круто быть такой, я поэтому прошу совета, что устала быть такой

Вы не будете прежней,примите это,как факт.Каждое событие накладывает свой отпечаток на характер человека,на его восприятие действительности.

Умница
#20

Я тоже была циником после развода, а потом встретила второго мужа и снова все ок!

#21
тридевятая цаца

фильм жестокие игры? Вы что школьница?

Нормальный фильм. Кстати по мотивам романа "Опасные связи".

╚Опасные связи╩ ≈ эпистолярный роман, увидевший свет в 1782 году. Единственное крупное художественное произведение французского генерала Шодерло де Лакло. Расценивается как один из лучших французских романов XVIII века

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%​D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8_(%D1%80%D0%BE%D0%​BC%D0%B0%D0%BD)

Этот роман был экранизирован несколько раз. "Жестокие игры" - просто более оригинальная экранизация, и совсем неплохая, по-моему.

Бяка
#22
автор

мне 27 давно не школьница, муж был первым мужчиной, искренне глубоко любила. не изменил, но предал меня. и поверьте я не говорю, что это круто быть такой, я поэтому прошу совета, что устала быть такой

а чё на форуме сидишь? иди к психологу. специалист поможет, на то психологи и существуют

Бяка
#23

циники - это бывшие искренние люди, чьи высокие чувства унизили.

но есть психологи, и они помогают. только хорошего надо поискать, а то некоторые "воду льют"

Бемби
#24

Может лучше побыть однои и разложить всё внутри себя по полочкам? А-то в душе непорядок скорее всего, разгром. И через время всё устаканится

Гость
#25

Какой вы циник,если за мужчиной бегаете?Это он с вами может делать всё что хочет,а вы просите внимания.С первым мужем тоже так было?Тогда ждите очередного "неожиданного" красивого разочарования.

Гость
#26

ты еще не отошла от развода, чувствуешь себя преданной и отыгрываешься на других мужиках. мой совет-перестать влезать в эти никому ненужные отношения, завязывать играть. просто живи и учись радоваться жизни, свободе и своей независимости от штанов.

Машас
#27
Гость

Если человек вошел в стадию цинизма, (неверия ни во что и ни в кого), то из этого состояния он уже не выйдет никогда. Так что, Автор, прими теперь это как должное, что ты стала Циником.

Я видимо настолько цинична, что не верю даже в это утверждение.

гость
#28
Бяка

циники - это бывшие искренние люди, чьи высокие чувства унизили. но есть психологи, и они помогают. только хорошего надо поискать, а то некоторые "воду льют"

Ага! Цена психолога: 1 час = 4000 руб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: