Гость
Статьи
После расставания …

После расставания вообще 3 года никого не хочу

2,5 года после расставания и абррта не хочу мужчин. Если они хотят познакомиться я реагирую агрессивно и сразу начинаю огрызаться. Что со мной ?

К
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты поумнела и повзрослела. Это только бестолковая молодежь сразу новые отношения ищет.

Гость
#2

Ну я только через 4 года захотела.... просто мужчина встретился такой что захотелось)))

Людомол
#3

Всё просто, ты превращаешься в современную феменистку

Гость
#4
Людомол

Всё просто, ты превращаешься в современную феменистку

Та ладно....

Гость
#5

С тобой всё нормально. Истинная сущность человека подразумевает тотальное одиночество. Но самцам и самка человеческим этого не понять ввиду их врождённой тупости и доминирующему инстинкту размножения. Тебе повезло, что начала прозревать. Не каждому дано. Мужики и бабы - это две противоположные сущности, которые на к у й друг другу не вcpaлись.

Гость
#7

неудачный опыт отношений оставил своей опечаток. но все пройдет. время лечит. в твоих же интересах простить всех мужчин и быть открытой , чтобы встретить того самого! будешь счастливой

Хохлушечка
#8

Это ещё не долгий срок при таком расставании (оно было очень тяжёлым, насколько я поняла)
Для восстановления нужно время.
Оно обязательно придёт, агрессии не будет.

#9

1) вырази свои эмоции. Время не лечит, это бред и даже не смотря на то, что прошло 3 года, скорее всего у тебя внутри до сих пор сидит куча боли и обиды. Возьми листок бумаги вылей всю свою боль и беспокойства. Обязательно начни горько плакать, жалей себя, прям разреши себе всю грусть. Это может все длится несколько часов, дней, может даже месяц. Просто разреши себе это. Будь честна с собой, даже если будут ужасные мысли в голову приходит, разрешай себе из и выписывай на бумагу.
2) после того, как проживешь все эти эмоции я тебе гарантирую, внутри появится энергия и ресурс. Захочется все менять в жизнь. Начни несерьёзно и познакомиться сразу с большим количеством мужчин. Придумай какое-то дело и попроси всех из тебе помогать в нем, например. Я например делала так, решила сделать видео для бывшего где 100 мужчин называют его имя и передают привет. Бред и глупо и уже было наплевать на бывшего. Но пришлось познакомиться со 100 мужичками и это было очень весело. Главное тут — цель не отношения, а просто видео или какое-то другое дело. Если начинать все несерьёзном, а с игры, влюбиться намного легче

Это я пишу свой опыт. Страдала по бывшему год, он был мой первый, а потом очень плохо со мной поступил. Было очень больно и тоже никто не нравился. Конечно ситуация не такая тяжёлая, как твоя, но тем не менее я понимаю эту боль.

Хохлушечка
#10

Если хотите, здесь выговоритесь.

К
#11
Хохлушечка

Если хотите, здесь выговоритесь.

Я посто делала все для мужчины, он. Меня днями игнорировал. Постоянно кричал. А я была одна за границей и боялась уйти и остаться одной .....

Хохлушечка
#12
К

Я посто делала все для мужчины, он. Меня днями игнорировал. Постоянно кричал. А я была одна за границей и боялась уйти и остаться одной .....

Это был муж, сожитель?
Как долго вы жили?
Почему за границей?
Почему игнорировал?
Что было в планах?
Какие были отношения и когда изменились?....
Если легче будет, можно подробней, вам решать.

Рик
#13

А женщин?

К
#14
Хохлушечка

Это был муж, сожитель?
Как долго вы жили?
Почему за границей?
Почему игнорировал?
Что было в планах?
Какие были отношения и когда изменились?....
Если легче будет, можно подробней, вам решать.

Потому что там училась, сожитель, очень любила потому что он был умный и много общего. Сначала хотел жениться, а потом все никак...

Хохлушечка
#15
К

Потому что там училась, сожитель, очень любила потому что он был умный и много общего. Сначала хотел жениться, а потом все никак...

Когда он расхотел жениться?

К
#16
Хохлушечка

Когда он расхотел жениться?

Когда подали заявление он заднюю включил

Хохлушечка
#17
К

Когда подали заявление он заднюю включил

Долго вы жили вместе?
Он внезапно заднюю включил когда всё было прекрасно как обычно?

К
#18
Хохлушечка

Долго вы жили вместе?
Он внезапно заднюю включил когда всё было прекрасно как обычно?

Из за его мамы

Хохлушечка
#19
К

Из за его мамы

Она была против вашего замужества и он послушал её?

К
#20
Хохлушечка

Она была против вашего замужества и он послушал её?

Да

Гость
#21

Похоже, Автор, что Вы позволили неподходящему и нелюбящему мужчине сломать Вашу жизнь и пустить её под откос. Он того стоит?

Гость
#22

...Я 5 лет не могла на мужчин смотреть. Но я потеряла очень любимого, замечательного мужа. Понимала, что любить меня так, как он, никто не будет. И когда сравнивала других мужчин - они ему и в подметки не годились. Даже мертвому.Лучше не бывает, а хуже мне не надо. Правда, через пять лет я встретила мужчину, которого смогла оценить, привязаться, полюбить. Я опять в очень счастливом браке...
.....Я, конечно, могу ошибаться. Но я не понимаю некоторых женщин. Как можно после плохих отношений, когда мужчина не любил, гнобил, изменял, бил, издевался, погнал на аборт, а часто в итоге сам и бросил...а они продолжают чуть ли хранить ему верность, замкнувшись, как в монашестве? И живя лишь воспоминаниями о нём.. Не смотрят на других мужчин, избегают их... Неужели какой-то у-род смог убить душу и сердце? Неужели женщина позволит такому него-дяю изуродовать собственную жизнь? Не велика ли ему честь?... После этого, наоборот, казалось бы более естественным начать поиск мужчины получше. Чтобы заменить худшее лучшим. "Всё-равно счастливой стану, даже если без тебя"...

Гость
#23

Обратитесь к специалисту. Скорее всего вас обидел мужчина и вы в глубине души держите обиду на всех остальных. Это не утверждение, а предположение, так что без обид. Просто специалист поможет вам найти источник проблемы и поможет вам ее решить :)

Гость
#24
Людомол

Всё просто, ты превращаешься в современную феменистку

Но феминистки же к мужчинам нормально относятся. Не считая женщин, которых обидел мужчина и они теперь всех и вся ненавидят. На личном примере скажу, что являюсь феминисткой, но мужчин люблю. Феминистки же не против мужчин, а против ущемления прав, они пытаются добиться того, чтобы права женщин и мужчин не ущемлялись и все жили в мире и добре.

К
#25
Гость

Обратитесь к специалисту. Скорее всего вас обидел мужчина и вы в глубине души держите обиду на всех остальных. Это не утверждение, а предположение, так что без обид. Просто специалист поможет вам найти источник проблемы и поможет вам ее решить :)

Ну вот так

Гость
#26
Гость

неудачный опыт отношений оставил своей опечаток. но все пройдет. время лечит. в твоих же интересах простить всех мужчин и быть открытой , чтобы встретить того самого! будешь счастливой

Ничего никого не лечит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: