Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Правда,что в Москве на улице и метро не знакомятся ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно правда. Людям не ОК,когда в их личное пространство хоть и в обществ.месте врываются. Вы ждите вагон и тут к вам подлетает мужик лет 35+,а вам 17 лет. Девушка испугается и всё тут. И так с любым возрастом. На улице не знакомятся. Искать друзей нужно через знакомых или друзей,но никак не в обществ.местах) к тому же вы же знакомитесь не с абы какими девушками/парнями,вы же реально не можете оценить себя))

Гость
#2

Правда

Гость
#3
Гость

Правда

А почему,что в этом такого?

Влад
#4
Гость

А почему,что в этом такого?

Потому что парни разучились знакомиться. Отказ в живую слишком болезненен для их самооценки. В интернете же почти всё равно, что девушка не ответила, поэтому все и знакомятся в интернете

Гость
#5
Влад

Потому что парни разучились знакомиться. Отказ в живую слишком болезненен для их самооценки. В интернете же почти всё равно, что девушка не ответила, поэтому все и знакомятся в интернете

А вы в Москве живете?

Влад
#6
Гость

А вы в Москве живете?

Нет. В Москве, знаю,
знакомятся и часто, пикаперов в Москве много. Я по всей ситуауии в России в целом написал

#7
Гость

А почему,что в этом такого?

А вы серьезно не понимаете в чем дело? Это пугает это странно пиздецки

Гость
#8
Бульвар Депо дед

А вы серьезно не понимаете в чем дело? Это пугает это странно пиздецки

Ничего странного не вижу.Ну отшила и отшила.К новой подошёл -номер дала.Тем более если парень или девушка хорошо выглядят

#9
Гость

Ничего странного не вижу.Ну отшила и отшила.К новой подошёл -номер дала.Тем более если парень или девушка хорошо выглядят

Боже мой,человек явно не знаком с нормами живет в сказачном мире

Гость
#10
Бульвар Депо дед

Боже мой,человек явно не знаком с нормами живет в сказачном мире

Ну так объясните.Не просто так же спрашиваю,а переживаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: