Гость
Статьи
Где найти мужчину у …

Где найти мужчину у которого никогда не было отношений?

У меня никогда не было отношений. А мне попадаются то разведенные, то жившие в гражданских браках, то кобели, то бывшие в длительных отношениях. Где найти такого же как и я без опыта отношений старше …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Евгений

Во первых чтобы ставить ярлыки нужно сначало понимать где находишься,здесь таких тем каждый день по десятку минимум и большинство часто всякие разводки или для срача.И если выпадает диалог по серьезному он бывает перерастает совсем не туда.Что сейчас прекрасно начинает вырисовываться
Во вторых я пока не стремился быть вашим поклонником что вы могли определить нужен вам я или нет и как раз такие люди которых вы ищете обычно Циники и параноики(в какой-то степени) которые делают в большинстве случаев все по расчету и думают нужно ли им эти попытки еще раза или нет .Так-что мне в данном случае подстраиваться нету резона

Что вы делаете на данном форуме? Разве женские сплетни, тем более разводки-это интересно для мужчины?

Гость
#52
Гость

Поставьте VPN, тогда айпи не будет виден. В Хроме есть расширение, можно даже айпи по стране выбрать.
Попробуйте e-harmony. Там основные данные бесплатны, а если больше, то платить надо. Поэтому там не так много шлака. Две моих подруги через этот сайт вышли замуж, правда они уже в США.

не помогает, вычисляют и блокируют, но все равно большое Вам спасибо за советы! Пусть у Вас все в жизни будет хорошо!

Гость
#53
пока дома

Погодите. Вы говорите, что у Вас отношений не было. Откуда тогда знаете, что в сексе хороша? Одно с другим, мягко говоря, не вяжется :))

Эти мужчины были для секса и походов в свет, отношений я с ними не строила, о чем прямо им говорила.

#54
Гость

Что вы делаете на данном форуме? Разве женские сплетни, тем более разводки-это интересно для мужчины?

А кто сказал что разводки мне интересны ? Тут часто мелькают очень хорошие темы что полезно обоим полам почитать и лучше понимать друг друга меня это и привлекло хоть и попал случайно,но и почерпнуть знаний удалось .Да и психологическая практика никогда лишней не бывает.

Гость
#55
Гость

Я вроде нормальная, в сексе хороша, подстраиваюсь под человека, одновременно не теряя чувство достоинства, ничего не прошу, материальная база не интересует, стараюсь понять человека, поддержать любую тему, внешне считаюсь выше чем просто симпатичная,хорошая фигура, рост. Единственное домоседка. Нет я не против выйти в свет, но если подходящая компания, а так подруги давно замужем с детьми,поэтому я сижу дома

по описанию - идеальная женщина

Гость
#56
Гость

Я вроде нормальная, в сексе хороша, подстраиваюсь под человека, одновременно не теряя чувство достоинства, ничего не прошу, материальная база не интересует, стараюсь понять человека, поддержать любую тему, внешне считаюсь выше чем просто симпатичная,хорошая фигура, рост. Единственное домоседка. Нет я не против выйти в свет, но если подходящая компания, а так подруги давно замужем с детьми,поэтому я сижу дома

Ищите на работе. Только устраиваться нужно не в банк, где почти все сотрудники женщины, а на авиазавод например. Там все технари. Они неприхотливы, не любят трёпа, но не понимают намёков, не склонны к роскоши, но очень требовательны к качеству приобретаемых вещей. Зачастую счастливы в личной жизни, так как не заморачиваются на всяческий Дом-2.

Гость
#57
пока дома

Погодите. Вы говорите, что у Вас отношений не было. Откуда тогда знаете, что в сексе хороша? Одно с другим, мягко говоря, не вяжется :))

Легко вяжется. Примените фантазию.

Гость
#58
Гость

нет не девственник, но чтобы у него максимум была одна девушка в прошлом на несколько месяцев и все.

Я идеально подхожу под это описание)))

Гость
#59
Гость

по описанию - идеальная женщина

у каждого свой идеал, но за комплимент спасибо

Гость
#60

Без опыта отношений - это в 20 лет. В 30 лет стремно не иметь никаких отношений в копилке.

Гость
#61
Гость

На всяких мужских антибабских форумах таких полно. Там они делятся на две группы: разведёнцы с аликами и девственники никому не нужные.

Девственники не могут быть ненужными, в отличие от алиментщиков и ко белей потяганных.

Гость
#62
Гость

Без опыта отношений - это в 20 лет. В 30 лет стремно не иметь никаких отношений в копилке.

Вы рассуждаете как будто о гаджетах.Отношения это люди, не машины, самый сложный фактор, поэтому найти своего человека очень трудно.

Гость
#63
Гость

Вы рассуждаете как будто о гаджетах.Отношения это люди, не машины, самый сложный фактор, поэтому найти своего человека очень трудно.

Сложно найти потому что вы не умеете четко формулировать. Вы сами старая потяганная кляча, автор, переепаная мужиками вдоль и поперек на раз. Зачем вам то человек с отсутствием опыта или минимальным? Ищите такого же кобе лину, как вы сама, который кучу баб отымел ради секса, просто отношений не строил.

Гость
#64

В любой ММО куча таких 30-летних задротов, но кому они нужны?

Сагитта
#65

Я такого знаю.
Правда он мне самой нравится😉

Сагитта
#66
Гость

Они не потасканые и не циничные.

Прям! Еще какие циничные!

Гость
#67
Гость

Сложно найти потому что вы не умеете четко формулировать. Вы сами старая потяганная кляча, автор, переепаная мужиками вдоль и поперек на раз. Зачем вам то человек с отсутствием опыта или минимальным? Ищите такого же кобе лину, как вы сама, который кучу баб отымел ради секса, просто отношений не строил.

ваш уровень мне понятен, поэтому свое мнение подзаборного быдла оставьте при себе, у вас проблемы с взаимностью, вот из вас и брызжет злоба, к психологу обратитесь

Гость
#68
Сагитта

Прям! Еще какие циничные!

у вас есть опыт?

Гость
#69

Да тут, на вумане полно престарелых инцелов. У тебя тут все шансы найти!

Гость
#70
Гость

У меня почти не было. Давайте познакомимся!

Ну! Я ж говорю!

Гость
#71

Такой мужчина должен сам вас найти, искать его вам бесполезно. Можно знакомых попросить познакомить

Гость
#72
Гость

Вы рассуждаете как будто о гаджетах.Отношения это люди, не машины, самый сложный фактор, поэтому найти своего человека очень трудно.

А как вы узнаете, что это свой человек? Это можно понять, сравнивая с другими. Лучше несколько неудачных отношений, чем вообще ничего.
Когда опыт есть, тогда можно отличить надежного и порядочного от проходимца.

Гость
#73
Гость

А как вы узнаете, что это свой человек? Это можно понять, сравнивая с другими. Лучше несколько неудачных отношений, чем вообще ничего.
Когда опыт есть, тогда можно отличить надежного и порядочного от проходимца.

Я это почувствую. Мой социальный опыт позволяет и без отношений определить порядочность человека

)))))
#74
Гость

Где найти женщину 30+ без детей от бывших, и стаи тараканов в голове?

Мне за 30. Не женат, если и нахожу женщину - то либо с детьми, либо с "тараканами."

Недавно одна была. 31 год. Считает, что секс вне брака - это прелюбодеяние, т.е. грех. До брака как минимум год нужно общаться и встречаться, чтобы узнать друг друга.
Показал переписку женщинам на работе (замужние, 50+) - угорали всем отделом.

Ещё одна. 34 года. Вытащил на свидание. Всё свидание разговаривала про свой новый купленный мерс. Ни на какую другую тему перевести разговор невозможно. И ещё все эти ужимки, паузы в разговорах... Я вспомнил себя в 15 лет. А ей 34, Карл!!!

Так что не только у женщин такие проблемы.

А что плохого, что девушка считает, что секс до брака это плохо? это ее мнение и зачем переписку показывать коллегам? лучше бы маме тогда показали.

Гость
#75
Гость

а как знакомиться на этих форумах? Написать объявление или что?)Я все равно не смогу поддержать их темы разговора

Да, прям так и напиши. Всегда мечтала о "летчике" (у которого первым делом самолеты). В каком-нибудь разделе "Флейм". Или можно просто как новичок написать. "Хочу разобраться" и прикинуться маленькой беззащитной овечкой. Пару комплиментов отвесить (обычно такие парни не избалованы комплиментами), да и отвлечься - никто против не будет. Плюс вы будете уникальны, так никто не делает. А все амбициозные люди с запросом на эксклюзивность. И вы как раз в некотором смысле для них будете эксклюзивны.

Ну и плюс подыщите сферу, которая вам хоть немного нравится: Режиссура, продюсирование, игры, музыка. Чтобы интересно было общаться. И просто ссылку на инсту добавь. Кто-то перейдет, понравитесь напишет. И если взаимно начинайте общение. Конкуренции у вас не будет совсем, все парни ваши) В некотором смысле вы попадете в офис к талантливым ребятам, только удаленно.

Гость
#76

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#77
Гость

При чем здесь наивный лютик?
И какая связь между способностью быть защитником и опорой и количеством женщин, которых он поимел?

Тут не количестве речь, а о полном отсутствии.

Автор не пишет "у которого было мало отношений",
он конкретно ищет того, у которого в 30 лет их не было.

Причем если автор имеет ввиду именно отношения а не секс, то получается что это может быть и завсегдатай шалманов.

Если же подразумевается что у него и секса не было в 30, это реально какой-то забитый мамой сыночек.

В любом случае это человек с поломанной психикой.

Гость
#78

В школе?
Но он там будет немного моложе 30...

Гость
#79
Гость

Тут не количестве речь, а о полном отсутствии.

Автор не пишет "у которого было мало отношений",
он конкретно ищет того, у которого в 30 лет их не было.

Причем если автор имеет ввиду именно отношения а не секс, то получается что это может быть и завсегдатай шалманов.

Если же подразумевается что у него и секса не было в 30, это реально какой-то забитый мамой сыночек.

В любом случае это человек с поломанной психикой.

мне 25 лет , не было отношений + девственник
развенчиваю мифы: не маменькин сынок , несколько лет занимался спортом профессионально в детстве , сейчас любительски , да я конечно же ни разу не пил алко и не курил , не был в клубах
единственное в чем правы многие когда представляют девственников , да , у меня мало друзей ,вернее их почти нет , а еще я могу месяц ни с кем не общаться

Гость
#80
Гость

Оспадя, сколько тупых больнушек на этом форуме, я замужняя женщина, и не тебе, отбросное ничтожество, на меня тявкать

Иди мужлу своему попец после любовниц полижи , подстилка "замужняя" .
И фингалы не забудь зарисовать)

Гость
#81
)))))

А что плохого, что девушка считает, что секс до брака это плохо? это ее мнение и зачем переписку показывать коллегам? лучше бы маме тогда показали.

Толсто.

Гость
#82
Гость

Да, прям так и напиши. Всегда мечтала о "летчике" (у которого первым делом самолеты). В каком-нибудь разделе "Флейм". Или можно просто как новичок написать. "Хочу разобраться" и прикинуться маленькой беззащитной овечкой. Пару комплиментов отвесить (обычно такие парни не избалованы комплиментами), да и отвлечься - никто против не будет. Плюс вы будете уникальны, так никто не делает. А все амбициозные люди с запросом на эксклюзивность. И вы как раз в некотором смысле для них будете эксклюзивны.

Ну и плюс подыщите сферу, которая вам хоть немного нравится: Режиссура, продюсирование, игры, музыка. Чтобы интересно было общаться. И просто ссылку на инсту добавь. Кто-то перейдет, понравитесь напишет. И если взаимно начинайте общение. Конкуренции у вас не будет совсем, все парни ваши) В некотором смысле вы попадете в офис к талантливым ребятам, только удаленно.

Спасибо Вам большое!
Знаете, я теперь понимаю, что я неправильно рассуждала, думая, что на женском форуме нормальные мужики не сидят.
Вы хороший человек, спасибо Вам!

)))))
#83
Гость

Толсто.

Я не троллила.

Гость
#84
Гость

А чем они интересны? Что хорошего во взрослых мужчинах, ничего не знающих о женщинах и без опыта отношений?

Запал в глазах не потух. Слова тех самых опытных.................

Гость
#85
Гость

меньшинство , но вы не представляете как много таких мужчин , на самом деле я советую искать таких , то что они будут ценить свою женщину это точно

Золотые слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: