Гость
Статьи
Странный мужчина по …

Странный мужчина по переписке, как его вытянуть на реальную встречу?

Познакомилась с мужчиной в интернете. Он из другого города. Между нами 800 км. Общаемся уже 1,5 года почти каждый день по 3-4 часа. Но за это время он ни разу не предложил встретиться (у меня или у него), созвониться по видео-связи или поговорить по телефону. На мои попытки сблизиться таким образом (видеосвязью, звонками и т.д.) уходил от ответа. В чём может быть причина такого поведения? Фотографии я его видела, голос на аудио-записях в вайбере слышала. Это точно не женщина какая-нибудь психически ненормальная. Может у вас был подобный опыт. Стоит ли ждать, что встреча с ним всё-таки состоится или зря теряю время?

Кренделёк
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Стеснительный мужчина Вам попался конечно...Вы что-нибудь напишите ему такое, чтобы его задело хорошо. Сам сразу позвонит)

Гость
#2

1,5 года? WTF? С вами все в порядке?

Кренделёк
#3
Гость

1,5 года? WTF? С вами все в порядке?

Здравствуйте. Да, со мной все нормально. Сначала я относилась к нашему общению, как к развлечению. А потом парень понравился, привыкла к нему и захотелось встретиться. Но столкнулась с такой непонятной реакцией.

#4

Я как-то с парнем с полгода в Вайбере общалась и он на первое свидание пригласил меня в путешествие. Все оплатил и организовал. Но я хотела заранее встретиться. Поехала к нему (тоже 800км), а он такой "я заболел и мама не пустит гулять", ну я думаю и фиг с тобой я нашла себе компанию. Но он пришел тайком на вокзал за мной следил в 6 утра когда приехала )) и днём всё таки пришел на встречу. Оказалось он очень хромал и толстенький был. Поэтому боялся что я увижу его заранее и не поеду в путешествие.

#5

Мужчина странный? Вы полтора года с ним общаетесь по несколько часов в день! Может, лучше спросить - что со мной, почему не могу уже заблокировать этого мужика полностью?

Гость
#6

Просто женатый чувак развлекается. Жена потом найдет вашу переписку и напишет на этот форум.

Гость
#7

Зачем ему заморачиваться ради какой-то дамы за 800 км, если можно найти рядом с собой? А вы может собеседник норм, скучно ему

Гость
#8

Мдяяя потратить 1,5 года на какого-то левого дядю. Я тоже ищу мужчину через сайты знакомств, и если через неск плотного общения на свидание не зовёт, я сливаюсь. Нафиг надо тратить время на всяких пи...з...доболов.

Гость
#9

Он может быть инвалидом. Если автор об этом узнает, то конец переписке.

Принцесса-олигарх
#10

Женат или инвалид. Не хочет он с вами встречаться.
Надеюсь, что у вас за это время были и реальные отношения, так как это мрак какой-то.

Гость
#11
Гость

Он может быть инвалидом. Если автор об этом узнает, то конец переписке.

Или маргинал/бывший заключенный, женат) но может человек хороший, не хочет портить впечатление

Кренделёк
#12
Гость

Он может быть инвалидом. Если автор об этом узнает, то конец переписке.

Конец переписки все равно настанет без конкретики. Так чего же терять.

Кренделёк
#13
Гость

Или маргинал/бывший заключенный, женат) но может человек хороший, не хочет портить впечатление

1,5 года в никуда выкинуть и оставить хорошее впечатление? Оптимистический настрой, если это действительно так))

Гость
#14
Кренделёк

1,5 года в никуда выкинуть и оставить хорошее впечатление? Оптимистический настрой, если это действительно так))

Так это ж вы выкинули) ему может отлично всё, даже отношения мог за это время завести рядом с собой) и не придаёт такого важного значения, как вы.

Кренделёк
#15
Гость

Так это ж вы выкинули) ему может отлично всё, даже отношения мог за это время завести рядом с собой) и не придаёт такого важного значения, как вы.

Да, это я перестаралась. Надо, наверно, прекращать пустую болтовню и искать парня рядышком.

Гость
#16
Кренделёк

Да, это я перестаралась. Надо, наверно, прекращать пустую болтовню и искать парня рядышком.

Нееет, что вы! Еще годочек посидите, вдруг созреет и примчится на дрезине по рельсам с букетом в зубах)) иронизирую, сорри)

Кренделёк
#17
Гость

Нееет, что вы! Еще годочек посидите, вдруг созреет и примчится на дрезине по рельсам с букетом в зубах)) иронизирую, сорри)

Еще год и я сама к нему приеду без разрешения😄 Адрес только узнать бы))

Гость
#18
Кренделёк

Еще год и я сама к нему приеду без разрешения😄 Адрес только узнать бы))

Значит с вами точно что-то не так. Раз уцепились за мифического персонажа из интернета

Кренделёк
#19
Гость

Значит с вами точно что-то не так. Раз уцепились за мифического персонажа из интернета

Это была тоже ирония😁

Гость
#20
Кренделёк

Это была тоже ирония😁

Тогда не тратьте своё время, раз в неделю поболтали и пока, если он такой интересный. Вы все эти 1.5 года без парня сидели, что ли?

Кренделёк
#21
Гость

Тогда не тратьте своё время, раз в неделю поболтали и пока, если он такой интересный. Вы все эти 1.5 года без парня сидели, что ли?

Я 1,5 года назад как раз рассталась с парнем и начала общение с этим. Начинать новые отношения не хотела и сидела без парня, общаясь в сети. И в итоге он мне понравился как собеседник. Захотела получше его узнать и сблизиться. Ну а дальше знаешь....))

Гость
#22
Кренделёк

Я 1,5 года назад как раз рассталась с парнем и начала общение с этим. Начинать новые отношения не хотела и сидела без парня, общаясь в сети. И в итоге он мне понравился как собеседник. Захотела получше его узнать и сблизиться. Ну а дальше знаешь....))

Да уже через пару-тройку месяцев можно было понять, что если нет предложения встречи, то и не будет, и это с учетом расстояния. Болтать, пожалуйста, но и парня искать поближе, не думать о ерунде)

#23

Скорее всего, сейчас ему подходит только такой формат общения.

Гость
#24

Он с вами точно не хочет встречаться

Гость
#25

Полтора года??? Да ты сама €банько! Ты хоть понимаешь, что 1.5 года потратила на переписку с каким-то мутным упырем, которого ты никогда не увидишь? (к счастью!)
Девки, ну вы сами ведь ∆уры. Вместо реальной жизни, вместо страстного романа, соглашаетесь вот на такую пустышку, на вирт, на подделку реальности. И кто вам доктор?

Гость
#26
Кренделёк

Да, это я перестаралась. Надо, наверно, прекращать пустую болтовню и искать парня рядышком.

Автор, да сидит он. Не подумали об этом?)

Гость
#27
Черный принц

Скорее всего, сейчас ему подходит только такой формат общения.

Вот-вот. По обстоятельствам, от него не зависящим))

Гость
#28
Кренделёк

Еще год и я сама к нему приеду без разрешения😄 Адрес только узнать бы))

Ой ли). Может статься, что узнав тот адрес, будете в истерике соображать, как сделать так, чтобы он память потерял плотно и навсегда.

Гость
#29
Кренделёк

Здравствуйте. Да, со мной все нормально. Сначала я относилась к нашему общению, как к развлечению. А потом парень понравился, привыкла к нему и захотелось встретиться. Но столкнулась с такой непонятной реакцией.

Очень странная ситуация. Юношп полтора года ждет пока вы соизволите емк позвонить, а воз и ныне там... Сдается мне что вы ненастоящая женщина, раз не можете даже позвонить....

Гость
#30

Может держит вас, как запасной аэродром ?

Гость
#31

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована.

Гость
#32

Сидит скорее всего)

Гость
#33

ОН в тюрьме сидит. Сама не могла догадаться?

Автор
#34
Кренделёк

Здравствуйте. Да, со мной все нормально. Сначала я относилась к нашему общению, как к развлечению. А потом парень понравился, привыкла к нему и захотелось встретиться. Но столкнулась с такой непонятной реакцией.

Вы сделали типичную ошибку: дали добро вам ездить по ушам в переписке, а там сами не заметили как влюбились. Не пишитесь с теми мужчинами, с кем не развиваются реальные отношения (свидания в реале). И даже с теми, с кем развиваются - пишитесь мало и по-существу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: