Гость
Статьи
Не звонит!!!!!!!

Не звонит!!!!!!!

Доброе время суток всем!Обращаюсь к вам с вопросом,мы живём с молодым человеком уже 2 года когда мы вместе все нормально,да и повода для ревности пока нет, раньше мы вместе работали сейчас отдельно,вопрос вот в чем с работы за день он мне совершенно не звонит,на вопрос почему за целый день ты мне не позвонил ответ такой не когда я работаю!Иза того что он мне не звонит не пишет я ревную очень сильно, считаю что когда есть свободное время он с кем то другим общается выбирая не меня,приходя домой мы ругаемся я прошу его прозванивать в течении дня,а он в свою очередь опять не звонит,просто я очень переживаю новая работа,новые люди,тем более я знаю что большинство его коллег девушки так вообще капец в голове у меня! Скажите что думаете о это , жду комментариев!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестаньте истерить. Человек на работе, тем более новой, а ещё Вы ему мозг выносите своей тупой ревностью. Не перестанете - потеряете его.
(Сами займитесь работы, чтобы привести в порядок нервную систему - очень помогает! Ну или хотя бы русский язык подтяните.)

Гость
#2

Может я не совсем правильно Вас поняла. Он на работе и не звонит?
Так на работе работают, а не личной жизнью занимаются.
Когда я работаю, тоже не звоню, только в крайнем случае.
Можно конечно на обеде позвонить, но у меня бывает ненормированный обед, не всегда конечно. Да и в обед хочется спокойно посидеть, кофе попить, поесть, с коллегами пообщаться.
Да-да, именно с коллегами. Вообще каждому экстраверту нужно разноообразить свое общение.
Почему Вас вообще это волнует? Вы сами работаете/учитесь чем-то занимаетесь? Или только ждёте своего парня и его звонков?

Гость
#3
Гость

Может я не совсем правильно Вас поняла. Он на работе и не звонит?
Так на работе работают, а не личной жизнью занимаются.
Когда я работаю, тоже не звоню, только в крайнем случае.
Можно конечно на обеде позвонить, но у меня бывает ненормированный обед, не всегда конечно. Да и в обед хочется спокойно посидеть, кофе попить, поесть, с коллегами пообщаться.
Да-да, именно с коллегами. Вообще каждому экстраверту нужно разноообразить свое общение.
Почему Вас вообще это волнует? Вы сами работаете/учитесь чем-то занимаетесь? Или только ждёте своего парня и его звонков?

Нет ну понятно что на работе работают,просто я спращую что на работе завал?Он отвечает нет ,я спрошую почему не позвонил ответ не когда я ему в шутку что какую то девицу развлекал, ответ да ха-ха-ха типа шутит!А меня это раздражает!Думаю что если человек хочет может набрать!А не так как у меня создаётся впечатление будто он и правда за кем то преударил!

Гость
#4
Гость

Нет ну понятно что на работе работают,просто я спращую что на работе завал?Он отвечает нет ,я спрошую почему не позвонил ответ не когда я ему в шутку что какую то девицу развлекал, ответ да ха-ха-ха типа шутит!А меня это раздражает!Думаю что если человек хочет может набрать!А не так как у меня создаётся впечатление будто он и правда за кем то преударил!

В любом случае лучшее, что Вы можете сделать в этой ситуации - не выносить ему мозг.
Лучше тратьте время на себя, а не на нервотрёпки и выяснения отношений.

Гость
#5

Автор, когда женщине нужно больше чем мужчине,- дело труба. А когда наоборот, то чувствуешь себя королевой (когда он, а не вы, названивает, он ревнует к коллегам; так и замуж быстро предлагают, а не время проводят в сожительстве 2 года, пока ту самую не нашел).
Вы прилипли к нему, хотя логично было бы дистанциироваться, раз уж вы испытываете дискомфорт и недоверие. Недаром говорят, если женщина сомневается, любит ли ее мужчина, ответ она уже знает.
Где ваше самолюбие? Неужели не хочется быть женщиной, которую бояться потерять? Неужели хочется быть той, которая вцепилась в штанину и так очевидно дает понять мужчине, что он для нее так много значит? Это всего лишь молодой человек, как вы написали. Не муж, который вас всему миру показал, женился, чтобы другие мужчины не строили планов. А вы уже ему "я вся твоя". Что он сделал для этого?
А вообще, не переживайте: что для одной ее вася бог, для другой (и девочки-коллеги, в том числе) может быть совсем ни о чем.

Гость
#6

Будь у меня такая баба рядом, я бы из тебч все *** в один миг выбил бы. За хреново приготовленный ужин,я бы тебе так жестко вынес мозги, за бардак в доме. Я бы нашел до чего ***. Вы , вагиньки понимаете только один язые - язык пиздюлей.

Гость
#7
Гость

Автор, когда женщине нужно больше чем мужчине,- дело труба. А когда наоборот, то чувствуешь себя королевой (когда он, а не вы, названивает, он ревнует к коллегам; так и замуж быстро предлагают, а не время проводят в сожительстве 2 года, пока ту самую не нашел).
Вы прилипли к нему, хотя логично было бы дистанциироваться, раз уж вы испытываете дискомфорт и недоверие. Недаром говорят, если женщина сомневается, любит ли ее мужчина, ответ она уже знает.
Где ваше самолюбие? Неужели не хочется быть женщиной, которую бояться потерять? Неужели хочется быть той, которая вцепилась в штанину и так очевидно дает понять мужчине, что он для нее так много значит? Это всего лишь молодой человек, как вы написали. Не муж, который вас всему миру показал, женился, чтобы другие мужчины не строили планов. А вы уже ему "я вся твоя". Что он сделал для этого?
А вообще, не переживайте: что для одной ее вася бог, для другой (и девочки-коллеги, в том числе) может быть совсем ни о чем.

Спасибо за ответ,мозгами то все понимаю что нельзя так себя вести!Просто характер такой у меня, сегодня он мне звонил один раз,ну вот такое ощущение что когда он на работе меня нет в его жизни,у него такой характер молчаливый ,ну а вообще он весёлый и так как я с ним работала знаю как на работе он любит пошутит!Вот мне и кажется что не равен час как он прийдет и скажет мне все пока!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

Тебе никто не обязан звонить. Шла бы ты _нахуй дорогая😚

Гость
#9

Ну вы и мозгоклюй. Человек на новую работу устроился, вьезжает во все, а тут вы еще со своей диктатурой. В конце концов можете ведь и сама позвонить, если очень хочется. А ревность-это неуверенность в себе. Когда ревнуете слишком часто и без повода, у мужчины может появиться мысль, что он очень востребован, а вы недостаточно хороши для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема