Гость
Статьи
Парень ревнует по …

Парень ревнует по поводу открытого купальника

Занимаюсь фитнесом и у меня красивая спортивная фигура. В качестве повседневного белья ношу стринги и поэтому хочу иметь соответствующий загар. Да я в принципе и загораю с 14 лет в таких купальниках, где ткани совсем чуточку и ягодицы фактически полностью открыты, но теперь я встречаюсь с парнем и он ревнует по поводу такого купальника. У меня нет намерений на курорте кого то соблазнять и я вообще порядочная девушка, цель такого купальника - красивый загар и не более того. Неужели нужно угождать и напялить закрытый купальник?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нужно.

Гость
#2

Да нет конечно. Идти на поводу у мужла, шлюпка??!! Объясни, что хочешь подцепит более выгодный экземпляр на пляжу и пусть не вякает. А на молодое подтянутое тело клюнут быстрее.

Гость
#3

можешь ходить хоть голая, главное на людях в таком видене появляйся, потому что это очень неприлично и противоречит правилам хорошего тона.

#4

Если в имеете хоть немного уважения к себе - то не надевайте.

Вы отдельная личность, и приказывать вам как одеваться он не имеет права. Ревность - очень сложное чувство и не приносит ни капли удовольствия никому, и от него нужно стараться избавляться.

Поговорите с ним по этому поводу, попытайтесь объянить свои намерения. Если он будет продолжать сомневаться в вас - разве это хорошо? Это ведь значит, что он же не доверяет вам. Я бы подумала находиться в отношениях с таким человеком.
Тем более, если вам нравится - вы не должны отказываться.
Удачи! 💜

Гость
#5

Зачем вам такой уеб#к?

#6

Одевайте закрытый. Учитывайте его мнение. Вы качались, что бы чужие мужики на вас пялились? Думаю нет. Так что прислушайтесь. И вообще, вы это спрашивать тут не должны. Ваша жизнь, зачем вам мнения каких-то людей из инета? Слова парня должны быть весомей !

Гость
#7

Вам никто не должен запрещать что-либо. Но у вас чувство меры есть? Стринги это п.издeц. Найдите дикий пляж и загорайте без всего.
Спасибо что ещё мужики в стрингах не ходят и проветривают яйца

Гость
#8
Ewergeng

Одевайте закрытый. Учитывайте его мнение. Вы качались, что бы чужие мужики на вас пялились? Думаю нет. Так что прислушайтесь. И вообще, вы это спрашивать тут не должны. Ваша жизнь, зачем вам мнения каких-то людей из инета? Слова парня должны быть весомей !

Ее собственное мнение весомей. Она никому угождать не должна - так же и парню. Если она хочет - пусть носит, хоть закрытый, хоть открытый. Сами себе противоречите.

Она качалась для своего удовольствия, а не для других, верно.

#9

Стринги это всё же голая ж**па, как ни крути.)))
И не гигиенично.

#10
Гость

Ее собственное мнение весомей. Она никому угождать не должна - так же и парню. Если она хочет - пусть носит, хоть закрытый, хоть открытый. Сами себе противоречите.

Она качалась для своего удовольствия, а не для других, верно.

Вступая в отношения ты автоматом становишься должен. Если нет-проваливаешь. Вот так это работает. Мнение партнёра тоже нужно учитывать

Гость
#11
Ewergeng

Вступая в отношения ты автоматом становишься должен. Если нет-проваливаешь. Вот так это работает. Мнение партнёра тоже нужно учитывать

Мнение партнёра по поводу трусов на пляже? А дальше что? Он будет решать что ей есть и когда ей спать и сколько раз в день отсачывать ему?

#12
Гость

Мнение партнёра по поводу трусов на пляже? А дальше что? Он будет решать что ей есть и когда ей спать и сколько раз в день отсачывать ему?

А зачем до абсурда доводить? Он не хочет, что бы на нее другие сморели. Понять партнёра тут не сложно. Но туп#ые курицы серовно бегут сюда вопросы строчить.

Гость
#13
Ewergeng

А зачем до абсурда доводить? Он не хочет, что бы на нее другие сморели. Понять партнёра тут не сложно. Но туп#ые курицы серовно бегут сюда вопросы строчить.

Все эти ваши «другие смотрели» это абсурдный бред, так можно и до паранджи дойти.

Гость
#14
Гость

Все эти ваши «другие смотрели» это абсурдный бред, так можно и до паранджи дойти.

Так живите одна и можете тогда никого не слушать.)))

Гость
#15
Гость

Да нет конечно. Идти на поводу у мужла, шлюпка??!! Объясни, что хочешь подцепит более выгодный экземпляр на пляжу и пусть не вякает. А на молодое подтянутое тело клюнут быстрее.

А на что ей ещё рыбачить если мозгов нет? Только на тело.)))

#16
Гость

Все эти ваши «другие смотрели» это абсурдный бред, так можно и до паранджи дойти.

У кого как. Пока что все в пределах нормы

Гость
#17
Гость

А на что ей ещё рыбачить если мозгов нет? Только на тело.)))

Так и я о том же. Нет бы озадачится прокачкой мозгов, пока они ещё не утратили способность к обучению.

Рик
#18

Берите с собой загорать парня и соблазняйте его. Ну или если не получается брать с собой ходите при нем в таком купальнике дома (а то получится что для всех все открыто, а как дома с ним, так закрыто).

Чертополох
#19

Судя по всему, авторше не интересны мнения ;))
Но если исходить что автор считает свое тело товаром, то конечно не стоит слушать ;))
Тут все просто. Он и не загорелую будет любить. А на работе автор так же ходит в стрингах? ;))) вдруг на работе должен быть идеальный загар без полосок ;))

Гость
#20

Делай выбор! Или загар или парень.

Гость
#21

Я последний раз послал свою девушку на ***. Сказала, что парни не носят розовые стринги на пляж )
Оказалось она ревнует что мои плавки лучше чем у нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: