Гость
Статьи
Со мной но не любит

Со мной но не любит

Встречаюсь с мужчиной 9 мес он говорит что не любит меня, но уважает и это типа нормально. Что он хороший человек и почему нельзя быть в отношениях с ним. А я не понимаю зачем какие то отношения если нет любви??? Может для семьи и любить уже не нужно не понимаю. Зачем ему я тогда?? Может кто то понимает?? мне 33 ему 38

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не понимаете, серьезно?))))

Гость
#2

Дырка ему нужна неприхотливая. Не более.

Карась
#3

Зачем вам с нелюбящим вас человеком жить? Энергообмен должен быть в паре равноценный, он потом встретит ту которую полюбит и вытерет об вас ноги. Я бы на вашем месте порвала с ним чем быстрее тем лучшее

Гость
#4
Гость

вы не понимаете, серьезно?))))

не понимаю. еще говорит жить вместе семью создать . .. зачем раз не любит

Гость
#5

Спасибо за откровения. Прошу выслушать меня! 🙏🏻
Вы уже взрослая, и наверняка понимаете, что в любых отношения исчезает любовь, какие обещания бы вы друг другу не давали. Уважение - наименьшее, что можно подарить партнеру в таком случае. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поделиться с ним своими мыслями, если он вас и вправду уважает - то выслушает и поймет. А если нет - то зачем он такой нужен, вы же еще молодая, найдете и получше.

И я знаю достаточно ситуаций, когда, поторопившись, сразу после недолгих отношений играют свадьбу. Такие отношения легко разрушаемы, притом что за такое время вы навряд ли смогли узнать его так хорошо. Прошу, в нашем мире опасно так просто вступать в отношения, вы же знаете, что мужчины меняются после свадьбы.

Я советую вам подумать, каких отношений вы хотите, пытаться находить компромиссы.
Любви и удачи! 💜

Гость
#6
Гость

не понимаю. еще говорит жить вместе семью создать . .. зачем раз не любит

расскажите о нем по конкретней.
был ли брак, дети, чем занимается, что любит, как вы познакомились?
почему он вам сказал, что не любит, что привело к этому?

Гость
#7
Гость

не понимаю. еще говорит жить вместе семью создать . .. зачем раз не любит

Ради семяизвержения мужик и не такую дичь может сказать.

Марфа Васильна я
#8
Гость

не понимаю. еще говорит жить вместе семью создать . .. зачем раз не любит

А затем, автор, что вы для него удобны. А любить он будет другую, уж простите. А дальше вам решать, готовы ли вы жить с нелюбящим, который, к тому же, в любой момент может вас бросить ради любимой.

Настюха
#9

Он в открытую вам говорит, что вас не любит, а вы это терпите? А хотя бы говорит что-то о планах на будущее, свадьбе, детях?
Если бы мне так парень сказал, я бы сразу его послала. А то ему конечно, удобно. Ты ее не любишь, а она ещё о тебе заботится и мирится с тем, что ты ее не любишь, и ни на что не претендует... А что, если он встретит потом свою любимую? Уважать можно и друзей и коллег, но не обязательно на них жениться и заводить семью. Автор, я не знаю вашей жизни и всей ситуации, но я б на вашем месте очень очень насторожилась. Ведь не дети юные, зрелые люди уже... Удачи вам:)

Гость
#10
Марфа Васильна я

А затем, автор, что вы для него удобны. А любить он будет другую, уж простите. А дальше вам решать, готовы ли вы жить с нелюбящим, который, к тому же, в любой момент может вас бросить ради любимой.

причем со словами, ты же знала, что я тебя не люблю🐑

Гость
#11

То, что он вас не любит - это одно дело. Но то, что он вам говорит об этом, характеризует его как полного придурка, не желающего знать никаких приличий. Это даже может быть признаком шизофрении.
Откажитесь от него даже не столько из-за отсутствия любви, а из за его свинского поведения, плюет вам в душу, видимо, моральный садист.

Рик
#12

Это называется "отношения без обязательств". Зачем вы ему? Секситься.

#13
Гость

расскажите о нем по конкретней.
был ли брак, дети, чем занимается, что любит, как вы познакомились?
почему он вам сказал, что не любит, что привело к этому?

он не был женат никогда детей нет. Говорит все не такие у него были

Гость
#14

Для секса, зачем же еще, может кухарка нужна, или дом работница. Не любит , не трать время, ищи того кто полюбит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: