Гость
Статьи
Ревность на расстоянии …

Ревность на расстоянии - как перешагнуть?

Всем привет, думаю частая тема —отношения на расстоянии. Порой очень трудно это всё, требует терпения и доверия на словах. Мой мужчина живет далеко по работе и вижу я его лишь время от времени. Вот недавно купил машину красивую, зелененькую, хорошей марки, конечно большое событие, подарила ему уже всяких примочек туда. Но вот незадача, сама я в ней еще ни разу не сидела. Я не могу из-за его работы попасть к нему, всю ситуацию не опишу, просто без разрешения нет шансов. А каких-то своих знакомых женщин с работы он уже не раз подвозил, и даже на праздники он сейчас там, пьет, общается с друзьями, а общая знакомая фото с переднего сидения выкладывает. У меня нет резона подозревать его в чем-то, но все равно чувство обиды какое-то есть. Он начинает говорить, что я его ограничиваю в чем-то или слежу (но это не так совсем, просто вопрос а что за знакомая, да и общаться не запрещаю, зачем?). Говорит не скрывает отношения наши от знакомых и друзей, но я даже не в нем как-то сомневаюсь, а скорее в честности других женщин. Молод, работает, еще и с машиной… В общем не знаю как себя успокоить, ругаться с ним не хочу, а как объясняться тоже не ясно. Может какие-то есть методы как успокоить ревность на расстоянии или поговорить как-то чтобы легче стало? Вместе 4 года, со школы еще, он на год старше. #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиндц он там ахахается со всеми она сидит у окна🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

Пиндц он там ахахается со всеми она сидит у окна🤦‍♀️

В вашей картине мира все мужики козлы и изменщики?

Гость
#3
Гость

В вашей картине мира все мужики козлы и изменщики?

Нет , что вы, пусть все будут свободны как ветер в поле иногда встречаясь и делая чертову свадьбу🌪 в том поле, мне все равно я просто иногда захожу сюда и выплескиваю энергию в этом аноним форуме когда плохая погода,
всиго харошева

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: