Гость
Статьи
Ревность в отношениях …

Ревность в отношениях на расстоянии

Отношения на расстоянии уже больше года,не знаю как справиться с ревностью,прям с каждым днем все хуже и хуже.Видимся раз в месяц на 2 дня.Начинаю думать,что недостаток секса может сыграть злую шутку.Раньше он больше был домашний,а сейчас приехал его друг и они постоянно гуляют,мне звонит реже,говорит,что чисто мужская компания.Его истериками не достаю,извожу себя этими мыслями.Отвлечься особо не на что,так как был вынужденный переезд в свой родной город,здесь нет работы,нет особо подруг и это гнетет.Вчера произошла такая ситуация,он сам предложил встретиться на этих выходных,на следующий день утром позвонил и сказал ,что неделя была тяжелая и у него хроническая усталость,что давай на следующие выходные,а я у него спросила:А ты что со мной не отдохнешь? Он:нет.Но при этом уже 3 дня ,он после работы с друзьями на велике катаются на шашлыки.Это так обидно получается для друзей не устал,а для меня устал..Я тоже хочу с ним гулять,время проводить,это расстояние становится просто невыносимым,не знаю как вести себя,мне кажется он вообще не боится меня потерять.Как перестать себя накручивать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он действительно не боится вас потерять. Вы же сами видите, у него есть время на все, кроме вас.
Займитесь своими делами, сделайте для себя что-то полезное - генеральную уборку дома, переберите гардероб, навестите родственников... Вы должны быть заняты, а он хотеть встречи, а не наоборот.

Гость
#2

Идите в спортзал! Верный способ. Будете шикарно выглядеть и новые знакомства появятся, еще он будет ревновать)

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и Вы только время зря тратите? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#4

Это ерунда. не отношения. он там завел себе кого нибудь, надо же чтоб человек рядом был, реальные встречи. Бросай ты его, рядом найди кого нить, не надо как все бабы держаться за шлак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: