Гость
Статьи
Пара: разведённый и …

Пара: разведённый и бездетная девушка

Кто взял ношу не по себе? Я или он?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка это девственница. Уважающая себя девственница никогда не свяжется с мужчиной предателем. А разведёнец это предатель, предавший свою жену. На предателя посмотрит только гулящая женщина, которая сама предала своего первого мужчину, которому отдала честь.

Гость
#2

Мужик прицепом это шлак. Всё авно что с помойки есть

Гость
#3
Гость

Мужик прицепом это шлак. Всё авно что с помойки есть

Согласна

Гость
#4

Мне на сз прицепный мужики часто пишут. Я без детей и в анкете пишу, что ищу мужика без детей. Один написал, что у него развод и двое детей, а он ищет женщину которая обязательно никогда не была в браке и была без детей 😂😂 Сказал, что у него для развода были веские причины, а дама разведенная просто семью не сохранила, поэтому ему такая не нужна 😂😂 Фуу сами жестокое, поюзанное чудовище, багажом, а хотят молодую девственницу

Рик
#5

Ноша - это когда не нравится кто-то кому-то. А если так, тогда на кой встречаться?

#6

Смотря в каких он отношениях с бывшей женой и ребёнком!
Если общение на нуле, перечисляет алименты и на этом все, то что тут париться?
А вот если он 24/7 с ребёнком, так как бывшая кукушка, это конечно тяжело...
сама в такой ситуации, знаю о чем говорю
Хотя никак не могу расстаться((

Гость
#7
Машунечка

Смотря в каких он отношениях с бывшей женой и ребёнком!
Если общение на нуле, перечисляет алименты и на этом все, то что тут париться?
А вот если он 24/7 с ребёнком, так как бывшая кукушка, это конечно тяжело...
сама в такой ситуации, знаю о чем говорю
Хотя никак не могу расстаться((

Ну не можете расстаться значит вас это устраивает. Я от такого ебпапши сбежала. Пусть жевет с ребёнком своим, раз хочет видеть и заботиться о нем 24/7. А я себя люблю и я у себя одна. И я хочу быть на первом ме те у своего мужчины, и не с кем его не делить, тем более с левыми для меня детьми и бывшими жёнами.

#8
Гость

Ну не можете расстаться значит вас это устраивает. Я от такого ебпапши сбежала. Пусть жевет с ребёнком своим, раз хочет видеть и заботиться о нем 24/7. А я себя люблю и я у себя одна. И я хочу быть на первом ме те у своего мужчины, и не с кем его не делить, тем более с левыми для меня детьми и бывшими жёнами.

вы молодец, решительная)
я в этом плане тряпка)

Гость
#9
Машунечка

вы молодец, решительная)
я в этом плане тряпка)

Вы не тряпка и тоже сильная. Сделайте усилия и валите. Кроме вашего прицепного, в мире дохрена мужиков без прицепов. Поверьте, когда вы после прицепного начнёте встречаться с тем у кого не было до вас детей, вы поймёте, что вы счастливый человек, просто из-за того, что теперь не обязаны терпеть левых для вас людей, в ващэшей жизни.

Гость
#10
Гость

Девушка это девственница. Уважающая себя девственница никогда не свяжется с мужчиной предателем. А разведёнец это предатель, предавший свою жену. На предателя посмотрит только гулящая женщина, которая сама предала своего первого мужчину, которому отдала честь.

Глупость несусветная, вы ничего не знаете почему развелись , но уже сделали приговор разведеному. Бывают такие женщины, что развод неизбежен .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: