Гость
Статьи
Смотрят девушки. Мне …

Смотрят девушки. Мне неловко

Здравствуйте. У меня низкая самооценка, проблемы с девушками. Да и все попытки наладить, познакомиться, или просто развести на секс, заканчиваются на стадии - А оно мне надо? И как бы. Хотя были возможности и каждый день есть возможности. Я не красавчик, но все пытаются меня убедить что я симпатичный обаятельный мужчина, мне 28. Но мне слабо верится. В детстве, юности, молодости у меня были проблемы с девушками. Точнее меня гнобили, избегали, издевались. И в один день что то сломалось. Я перестал заводить знакомства, общаться с девушками, строить отношения. Я закрылся в себе и в своем интернет мире. У меня были попытки, но невзаимные. Секс был. Но в основном мимолётный и с женщинами старше. Я конечно одеваюсь более менее нормально, со вкусом. Занимаюсь в тренажёрном зале. А сейчас лето, тело бронзое. И на бронзовой коже красиво смотрчтся аксессуары, солидная цепь, хорошие солнцезащитные очки. Все разное всегда. И одежда. Сейчас летняя, стараюсь подбирать гармонично и красиво. Мне же носить. И вот моя проблема. Я каждый день стою на остановке. На работу. Там точно так же ждут транспорт девушки. 18-25. Большая остановка. Много транспорта. Одни и те же девушки. И все они смотрят на меня. От чего мне не ловко. Стоит отвернутся, они смотрят. Повернусь на них, они отворачиваются. Одна девушка лет 18 сперва смотрела на меня, если встречаемся случайно где то. Потом перестала, проходит мимо.
А на остановке смотрит. Отвернется. Посмотрит. Сегодня ехала с мамой. Она и ее мама посматривали на меня. О чем то болтали. Потом опять посматривали. Я уже не знаю что думать. Смотрят как на идиота. Хотя я ничего никому не делал. Мне неловко от таких взглядов. Выгляжу я ухоженно, чтобы не привлекать внимание. Побрит, пострижен, без живота, одежда чистая, не броская и не банальная.Но я не знаю уже, почему на меня смотрят девушки. Уже второй месяц.Я правда неловко, чувствую что что то не так.Обычно девушки раз посмотрят и всё. А они постоянно смотрят.Каждое утро. Я не понимаю, в чем дело?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а х....уй у тебя скоко см?
Самое главное не рассказываешь

Гость
#2

Не волнуйся ближе к 40 они перестанут на тебя смотреть. Поверь моему опыту.

Гость
#3

Грустно все у тебя с психикой, ну ты не один такой

Суходрищев
#4

У тебя член торчит из штанов.

Гость
#5
Гость

Грустно все у тебя с психикой, ну ты не один такой

А что я сделаю.
Я не понимаю как жить эту жизнь.
Я не от этого мира.
Но все равно что делать. Это не просто Когда девушки посмотрели и отвернулись. Это каждый день. По нескольку раз. Я не понимаю что происходит

Гость
#6
Гость

Ну а х....уй у тебя скоко см?
Самое главное не рассказываешь

У меня маленький

#7

А ты посмотри на нее брутальным прищуром, подойди, поговори. Она тебе скорее всего даст телефон. Потом сходите на первое свидание, вези ее к себе если она не будет против, привяжи ее к кровати голой, исследуй и насладись каждым сантиметром ее тела, возбуди ее вибратором, узнай ее эрогенные зоны и задействуй их, вставь ей член по самые гланды и дери до одури, испей наслаждение от момента соития.

#8
Гость

У меня маленький

Маленький это какой? Среднестатистическая длина по россии 11-14 см

Влад
#9

Это такой троллинг?

Смотрят, потому что ты привлекательный пэрэц. Заметил, что девушка на тебя смотрит, подошёл, познакомился и трахнул, или если понравилась характером, то отношения заводи

#10

Да, она хочет, чтобы ты ее трахнул. Ты же сам сказал, что ты бронзовый, часы и аксессуары у тебя там на бронзовой коже. Естественно, ты будешь привлекать внимание девушек.

#11

Не будь тряпкой, овладей девушкой, где твоя маскулинность?

Рик
#12

"Смотрят как на идиота."

О, кстати. Попробуй вести дневник - записывай сколько девушек на тебя посмотрело, и по скольку раз каждая. Когда абсурдность ситуации достигнет пика и интерес исчезнет сожги записульки и живи спокойно дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: