Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Расстались в ноябре. Сказал, что нет чувств ко мне. Были вместе год. В первый месяц я просто существовала. И сейчас, спустя почти 9 месяцев мне ни капли не легче. Я каждый день вспоминаю его, помню наши счастливые моменты, его слова... Перед сном я проживаю это снова и снова и внутренне умираю от того, что мы никогда не будем вместе. Я отпустила его сразу же, не писала, не звонила. Он тоже. Головой понимаю, что раз он не хочет быть со мной и ничего ко мне не испытывает - значит, он не моя судьба. Только сердцем не могу этого понять. Возможно, меня тут осудят, но я даже начала встречаться с мужчиной, он очень хороший. Но почему я помню того? Я встречаю его, хотя живём в городе миллионнике. Однажды, я увидела его. Он был с девушкой уже, я была с новым парнем. Сделал вид, что не узнал. После этой встречи в душе что-то перевернулось. И буквально пару дней назад - я ехала в такси и мы остановились на светофоре, оборачиваю голову и вижу его в соседней машине. Он тоже меня видел. Кто нибудь знает как избавиться от этой любовной зависимости?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть невозможно,это на всю жизнь! Воспоминания останутся!

Гость
#2

Сами же холите и лелеете воспоминания. Перед сном чего-то там вспоминаете. В таком темпе никогда не забудете его и не полюбите другого.

Гость
#3

Никак . Просто жить и ждать изменений

Гость
#4

Это враг. Он тебя не пожалеет, не позаботится. Переключитесь на другое.

#5
Гость

Сами же холите и лелеете воспоминания. Перед сном чего-то там вспоминаете. В таком темпе никогда не забудете его и не полюбите другого.

все верно

Гость
#6

у вас незавершённый гештальд

Гость
#7

по факту вы постоянно ностальгируете забывая весь негатив, поэтому такой результат, вспоминайте негатив и всё пройдёт

Гость
#8

Когда-нибудь и это пройдёт.

Гость
#9

Можно поискать в интернете психологическую методику , как попрощаться с человеком, отпустить его. Там надо распечатать страницы, которые вы будете заполнять от руки. Пока заполняете, продумываете то, что там написано. Мне помогло. А ещё , когда я забывала такого человека, которого вот так болезненно "любила", очень помог тот факт, что после его предложения секса в машине и моего отказа, он мне просто сказал - выходи из машины. Вот тогда-то мои мозги на место и встали. И прошла вся моя любовь к нему.

Маргарита
#10
Гость

Можно поискать в интернете психологическую методику , как попрощаться с человеком, отпустить его. Там надо распечатать страницы, которые вы будете заполнять от руки. Пока заполняете, продумываете то, что там написано. Мне помогло. А ещё , когда я забывала такого человека, которого вот так болезненно "любила", очень помог тот факт, что после его предложения секса в машине и моего отказа, он мне просто сказал - выходи из машины. Вот тогда-то мои мозги на место и встали. И прошла вся моя любовь к нему.

М.б он специально так сделал ?

Гость
#11

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: