Гость
Статьи
Парень рассказывает о …

Парень рассказывает о внимании других женщин

Зачем? Как думаете. Сегодня мне говорит:"вчера я был в клубе , и две девушки спрашивали мой номер телефона, но я им не дал, ведь у меня есть ты ", я сказала что мне не интересны эти истории о том как и когда к нему подкатывают девушки, он очень удивился что я не зочу слушать такие истории. Но попросили две девушки у него номер (что это за девушки которые у парня номер выпрашивают , я не понимаю), ну ок, но зачем было мне это рассказывать? Чтобы показать какой он красавчик и как его домогаются? Отношения у нас только начинаются

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

да на комплимент он напрашивается явно. именно от Вас) что бы слышать о том, какой он классный единственный и НУЖНЫЙ человек для Вас)

Гость
#2
Нюта67

да на комплимент он напрашивается явно. именно от Вас) что бы слышать о том, какой он классный единственный и НУЖНЫЙ человек для Вас)

Ну я сказала что мне очень жаль что из-за меня он не дал номер двум шлю шкам)) и что он супер красавчик и все его хотят. ))

Гость
#3

А вообще не понимаю как можно вооьще3 номер у парня просить? Вы когдато3 делали так ?

Гость
#4

Девушки милые создания даже в ревности. Ничего удивительного, видать он хотел от Вас услышать упрек и "я с тобой не разговариваю". Челлендж по эдакому очередному мини-завоеванию. Обнять и словм+делом доказать кто тут самая несравненная и единственная "больше никто не нужен". Никакие ролевые игры придумывать не надо.
Мы мужики, увы, так ревновать не умеем. Мы слишком "собственники".

Влад
#5

Может, он хотел вызвать ревность?

Гость
#6
Гость

Девушки милые создания даже в ревности. Ничего удивительного, видать он хотел от Вас услышать упрек и "я с тобой не разговариваю". Челлендж по эдакому очередному мини-завоеванию. Обнять и словм+делом доказать кто тут самая несравненная и единственная "больше никто не нужен". Никакие ролевые игры придумывать не надо.
Мы мужики, увы, так ревновать не умеем. Мы слишком "собственники".

За что парень девушку может любить? За то же, что и девушка - за искренность взаимность чувств. И ничего больше не надо.

Гость
#7

Он хочет, чтобы Вы сочли его бабником и поскорее слили. Хочет, чтобы ответственность за расставание лежала на Вас.

Гость
#8
Влад

Может, он хотел вызвать ревность?

Может и так, но со мной такие игры не проходят

Гость
#9
Гость

А вообще не понимаю как можно вооьще3 номер у парня просить? Вы когдато3 делали так ?

Неуж-то и правда не понятно, что это его вымысел? И цель этого вымысла ясна, как день; тупо приподнять свой статус в ваших глазах. Вот только с фантазией у него беда.

Гость
#10
Гость

Неуж-то и правда не понятно, что это его вымысел? И цель этого вымысла ясна, как день; тупо приподнять свой статус в ваших глазах. Вот только с фантазией у него беда.

Может и так

Палач
#11

Может он хочет что бы вы приревновали его

Гость
#12
Палач

Может он хочет что бы вы приревновали его

Да пошел он

Гость
#13

Он хочет вызвать в вас ревность. Манипулятор какой-то.

Гость
#14

Пфф. Решается очень легко. Говорите как к вам симпатичные незнакомцы подходят с просьбой взять у вас номер. Пусть побесится. Скажет свою историю, выдумайте сходу свои две в ответ. Быстро отучиться хвастливую х ню вам нести.

Гость
#15
Гость

Пфф. Решается очень легко. Говорите как к вам симпатичные незнакомцы подходят с просьбой взять у вас номер. Пусть побесится. Скажет свою историю, выдумайте сходу свои две в ответ. Быстро отучиться хвастливую х ню вам нести.

Это тема

Гость
#16

Может он так хотел показать верность тебе

Гость
#17

Я бы не поняла, если б мой мужчина ходил в клубы без меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: