Гость
Статьи
Девушки , как вы …

Девушки , как вы относитесь к парню на старом лексусе ?

Круто ли? Или с такими вообще не знакомитесь?Ответьте пожалуйста) Как вы относитесь к парням на старой премиальной машине? Или такие НИЩЕБРОДЫ даже рядом с вами не должны стоять?)

Иван Галита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо, мягко говоря
лексус ваще не канает, хоть старый, хоть новый

Москва
#2

Я подумаю, что у парня нет денег на новую беспроблемную машину в рамках гарантийного срока, но хочется ездить на лексусе, пусть и гнилом)). Лишь бы лексус/ мерс/бэха. Сама езжу на мерседесе жи эль прошлого года( не кредитный) и имею еще санта фе этого года( тоже не кредитный) Это так, для сведения о моем мнении про парня на старом лексусе. Но девочки из маршруток должны по- другому относиться, так что все ок, каждому свое.

сервант с хрусталем
#3

Тетки в массе своей не различают марки, тем более - старый лексус от нового...

Гость
#4

Ух сколько бабла такие машины жрут. Если это не хобби миллионера, восстановление старых машин, то это всегда огромная бездонная бочка, куда у среднестатистического мужика ухает чуть ли не большая часть зарплаты.

Гость
#5

Предпочитаю парней на велосипеде

Рина
#6

Сразу вспомнила 1998 год, своего друга на дедушкином Запорожце...
☺️

Гость
#7

Я подумаю, что у парня понтов много, а мозгов мало. Вместо новой беспроблемной, но скромной машины, пусть 10-20 летний, но лексус/бэха.
И в совместной жищни булет так же на понты все спускать.

Тетька-Бегемотька
#8

Если хватает денег содержать старый премиум-класс, то норм, пусть развлекается. Мне с такими есть о чем поговорить.

Гость
#9

Вообще никогда не обращала внимание на марку машины и год ее выпуска. Выглядит аккуатно, ездит без дрыгчания - значит нормально
Автомобиль - это всего лишь автомобиль.

Гость
#10

Я бы подумала, что у парня есть амбиции и чуть-чуть не хватает мозгов, чтобы их реализовать)

Гость
#11

Норм. Тойотовский движок, надежный. Сама езжу на старой (по меркам вумана) машине. Как по мне, так лучше красивый, мощный, ухоженный, безопасный и надежный авто, 5-10 лет, чем двухлетняя киа рио.

Гость
#12

Нормально отношусь. Меня в мужчине привлекают другие качества, а не марка и год выпуска машины.

Гость
#13

До свадьбы у моего мужа бвла старая десятка, но я его всё-равно любила 😃

Гость
#14

Ну если машина определяет стоит ли с человеком общаться...то прям грустно совсем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: