Гость
Статьи
Такое со мной …

Такое со мной впервые?!

Очень странный случай, живу в Питере, где познакомилась с мужчиной. Он старше и есть ребёнок от прошлого брака. Встречаемся с ним 2 месяца, но наши отношения очень не стабильны. Можем не видеться неделю две, а можем вообще не разлей вода. В общем я решила у него спросить, что между нами? Просто секс или мы пара ( да, я реально этого не понимаю) его поведение очень разное.
В общем на мой вопрос парень сказал, что даст ответ при следующей встрече, так как это разговор не 5 минут. И сказал что его ответ меня очень удивит. В общем что это может быть? Что он сам ещё не понимает? И обнадеживать не хочет но и прямо сказать про отсутствие обязательств- тоже не говорит. И что такого меня может удивить.. что думаете по этому поводу?

Alena007
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна
питерским ветром все мозги выдуло?

#2

В дурдом его здать надо. Толстой нашелся, кратко ответить не может

#3

Да, мы ещё не решили, пара мы или нет, но секс у нас уже был. Как такое может быть?

Гость
#4
Валерий Михайлович

Да, мы ещё не решили, пара мы или нет, но секс у нас уже был. Как такое может быть?

Валерий Михайлович!!! :) Ну что же Вы так?! Если секс с женщиной состоялся, то это еще не пара! Нет, они конечно так думают иногда, но все же! :)

Гость
#5

Ты удивишься, но у вас просто секс для здоровья. Этим он и "удивит". :)

#6
Гость

Валерий Михайлович!!! :) Ну что же Вы так?! Если секс с женщиной состоялся, то это еще не пара! Нет, они конечно так думают иногда, но все же! :)

Я то тут при чем? Я про автора темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: