Гость
Статьи
Как реагировать. Как …

Как реагировать. Как общаться дальше ?

Общаемся с парнем/мужчиной
Больше переписываемся. В переписке отличное общение, все нравиться. Один раз увиделись
После этого снова переписывались.
Тут значит он назначает встречу, я отодвигаю свои дела. Жду его . Он пишет мол встрял в пробке. Я снова жду. Прошло 3-4 часа. Между этим отвечал мол очень медленно продвигается пробка. А когда я в итоге написала приедешь ты или нет.он просто не прочитал это сообщение но находиться онлайн. Каждый раз обновляя страницу. И нет ответа спустя и два часа.
И толькл через 2 часа написал обычное смс мол что то с интернетом, но ни слова о том что не приедет или не получается. Откуда такое неуважение к моему времени. Я не сделала своих дел а просто слила в унитаз день. И больше ничего не пишет и не отаечает а сам онлайн. Это что вобще было? Как с ним дальще общаться ? Меня просто бомбит. Всегда классно общались и он мне нравится но эта ситуация все сломала

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит так, берешь себя в руки и игноришь этого козла до последнего. Сама не пиши, имей уважение к себе! В такой ситуации этот ушлепок должен в лепешку расшибиться, чтобы ты его простила. Видите ли, 4 часа его ждать царя. Не принисет свои искренние извинения и не объяснит причину такого опоздания - на хе р с пляжа, будет другой

Гость
#2

Никак не общаться. Везде удалить его контакты и забить в ЧС. Всё.

#3

Ну что?! По-моему, вас слили.
Перечитайте свое сообщение, но как-будто его пишет другая девушка. И выводы сами напрсятся

Катя
#4

Не общайтесь больше с ним.Игнорируйте

Presto
#5

Ф топку такого занятого🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: