Гость
Статьи
как реагировать и жить …

как реагировать и жить дальше?

Здравствуйте. Встречаемся с молодым человеком 3 года. Последнее время он достаточно холоден и отстранен.Мы видимся пару раз в неделю, потому что живем в разных городах,я приезжаю на выходных. На днях он мне сообщил, что не знает,любит или нет,но не может меня отпустить и никогда не отпустит. что хочет проводить со мной больше времени,что ему надоели эти наши два часа в неделю. Нашла его переписку с девушкой,выяснилось,что они гуляют,когда меня нет рядом,он ее куда то там подвозит,благодарит за встречу,сыплет комплиментами. на мой вопрос что это,упал на колени,извинялся,говорил что не знает что на него нашло, что она ему даже не нравится,просто скучно,хочет внимания. я его очень люблю, не могу представить без него жизни, но и больше времени нам тоже неоткуда взять,в такой обстановке жить еще год,потом съедемся. летом.когда мы вместе постоянно, все совершенно по иному,он меня носит на руках,все время клялся в любви, на расстояниии же отвыкает. я в абсолютном шоке, не знаю, как на такое реагировать. как можно возвратить его влюбленность, преобразить отношения и можно ли еще делать? мне после такого жить не хочется

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Анастасия
#2

20, ему тоже

Маша
#3

При чем тут возраст?? Настя, если любите-старайтесь понять,простить. Представляю, как изнутри эта история разрывает,ну ошибся парень, возвратить влюбленность думаю не обязательно, он Вас и так любит,раз на колени упал. Вы часто общаетесь? Есть возможность через скайп разговаривать?

Анастасия
#4

Маша,нет, к сожалению, только электронная почта. он говорит,что не найдет никого лучше, что никому не нравится,и вообще девушек больше ему подходящих нет, но к чему тогда такие сомнения?боится,что не догулял,что упускает что то интересное. я пытаюсь ему объяснить,что влюбленность проходит у всех,и менять партнера для разнообразия бессмысленно

Маша
#5

Настя, мужики как дети требуют внимания. Много. По себе знаю, что очень важно видеть свою половину. Могу посоветовать видео письма, пусть в плохом качестве, но таким образом будет создаваться иллюзия, что Вы ближе

Гость
#6
Анастасия

Маша,нет, к сожалению, только электронная почта. он говорит,что не найдет никого лучше, что никому не нравится,и вообще девушек больше ему подходящих нет, но к чему тогда такие сомнения?боится,что не догулял,что упускает что то интересное. я пытаюсь ему объяснить,что влюбленность проходит у всех,и менять партнера для разнообразия бессмысленно

В 20 лет еще как "смысленно".
Чего вам обоим мучаться, если страсть прошла, а семьи в столь раннем возрасте не надо?

У вас обоих еще все только впереди!

Ольга
#7

Хорошая история. Думаю все у вас будет хорошо. Просто есть временные трудности, испытания для вас но они пройдут. Побольше уделяйте внимание вашему парню, любите и цените его. Мужики они правда, загадка.

#8
Анастасия

он говорит,что не найдет никого лучше, что никому не нравится

Вы сами-то осознаете, ЧТО он вам сказал? Он сказал, что больше никому не нужен и не интересен, кроме вас, поэтому вы ему всё же нужны. Ведь альтернативы-то нет, нахрен он кому упал. Прекрасный повод быть вместе, конечно.
А по теме - ничего вы не измените. Раз так будете жить ещё год, значит в целом ситуация будет направляться всё по тому же течению. И запомните - отношения это труд ДВОИХ людей, и если вы переживаете, как бы их сохранить и в какой узел перед парнем завязаться, чтоб не охладел, а он в это время гуляет с девочками, потому что внимания ему мало... Ну здорово, удачи вам и всех благ, а ещё уважения к себе побольше, ага. А то что-то совсем дефицит приключился.

кэп
#9

съежайтесь.

Анастасия
#10
Фиксация

Вы сами-то осознаете, ЧТО он вам сказал? Он сказал, что больше никому не нужен и не интересен, кроме вас, поэтому вы ему всё же нужны. Ведь альтернативы-то нет, нахрен он кому упал. Прекрасный повод быть вместе, конечно.А по теме - ничего вы не измените. Раз так будете жить ещё год, значит в целом ситуация будет направляться всё по тому же течению. И запомните - отношения это труд ДВОИХ людей, и если вы переживаете, как бы их сохранить и в какой узел перед парнем завязаться, чтоб не охладел, а он в это время гуляет с девочками, потому что внимания ему мало... Ну здорово, удачи вам и всех благ, а ещё уважения к себе побольше, ага. А то что-то совсем дефицит приключился.

Да, он во мне нуждается. Он и не скрывает, что я его поддержка,его всегда унижали девушки. Он готов складываться в отношения, как я могу от него уйти, если люблю? Мне ни с кем не было так хорошо и настолько своего человека я больше не встречу

Гость
#11

Че-то ваш парень, автор, как баба: любит или нет-не знает, с бабой левой якшается, зачем-не знает.
Чего вы в шоке-то? Не любит он вас, маленький еще. Хотите быть нянькой-терпите дальше.

гость
#12

Я вот всегда поражались с вуменских баб которым чуть что единственный выход расставаться. Такое чувство что они начисто лишены чувств и эмоций,лишь один рассудок и выгода. Пока удобно сидят с мужиком,чуть забаловал моментально шлют без малейших сожалений. Как у вас это получается?

Гость
#13

Еще одна д--у--р--а зацепилась за штаны...

МаШа
#14

Думаю, пережить надо, внимания не хватает и семью хочет

Галя
#15
Гость

Еще одна д--у--р--а зацепилась за штаны...

так может ответить только неудачница, у которой личная жизнь не складывается или муж алкаш жиртряс лежит на диване смотрит телек :))))))))

Гость
#16

С глаз долой--из сердца вон. Я с мужем 4 года редко виделась, с 18 лет, когда познакомился и до 22 когда стали жить вместе. Поженились в 20 лет, просто учились в разных городах, несколько часов самолётом. Виделись раз в несколько месяцев, писали письма, звонили. А вы видитесь каждую неделю... Мужчины плохо переносят одиночество, они себе тут же находят кого то. Но не все, присмотритесь получше к нему. А то и в роддом пойти проблема будет, если его ПАСТИ надо круглосуточно.

эгоистка
#17

упал на колени )))) вот почему в каждой бабской теме мужики штанами пол протирают ))))) или бабы утрируют или с комедиантами живут ))))

Гость
#18

Ну разумеется, ему нравится ахать вас обеих, в глазах приятелей он просто нереально крут!
Проблема ваша в том, что вы живете далеко, это всегда со временем сводит на нет любые, самые пылкие поначалу отношения. Так что советую все же в своем городе найти ухажера.

#19

Отношений на расстоянии не бывает, о чем он вам и пытается сообщить.
Или съежайтесь или расходитесь - не мучайте друг друга

Гость
#20
Анастасия

Мне ни с кем не было так хорошо и настолько своего человека я больше не встречу

Я вас умоляю)

Анастасия
#21

Как можно разнообразить нашу жизнь в те минуты,когда мы вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: