Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Девочки, здравствуйте! В последнее время волнует тема замужества.. мне уже скоро 25, а парень замуж не зовёт, вместе живем год, любим друг друга безумно. Я все делаю по дому, вкусно готовлю, фигура супер, симпатичная, мягкий характер, работаю, что ещё нужно для счастья:D Все одноклассницы уже замужем, с детьми, а я все никак, от этого становится грустно.. хочется уже детей. Просто до этого у меня был мужчина, прожили вместе 6 лет, замуж так и не позвал, разбежались в итоге. Но как говорится - что не делается, все к лучшему. Сейчас у меня идеальный парень, хочу с ним семью. Может кого-то из вас тоже волнует подобная ситуация, как вы себя успокаиваете?)

Анюта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тебе это штамп изменит? а если не позовет то ты уйдешь и от этого? прощай любовь если нет штампа в паспорте ? тьфу животное

Гость
#2

Намекните, узнайте, что вообще о свадьбе думает
Год - это ещё не очень долго

Гость
#3

Вы с пелёнок живёте с мужиками? Родители мapгиналы что ли?

Гость
#4
Гость

Вы с пелёнок живёте с мужиками? Родители мapгиналы что ли?

Видать шaлaшoвкa та ещё. Баб нормальных вообще что ли не осталось.

Гостья
#5
Гость

Вы с пелёнок живёте с мужиками? Родители мapгиналы что ли?

Разводняк обыкновенный, надо чем-то публику развлекать, вот и темы завлекущие

Гость
#6
Гость

что тебе это штамп изменит? а если не позовет то ты уйдешь и от этого? прощай любовь если нет штампа в паспорте ? тьфу животное

В таком случае что изменится если он сделает ей приятное - поставит штамп?

Гость
#7
Гость

Видать шaлaшoвкa та ещё. Баб нормальных вообще что ли не осталось.

Ну в принципе, если родители алкaши какие-нибудь, и она от них сбежала, имела одного партнёра, получила путное образование, то это к лучшему. А если таскалась, то грусть печаль

Гость
#8
Гость

В таком случае что изменится если он сделает ей приятное - поставит штамп?

в таком случае зачем куда то идти и что то делать если ничего не изменится ? ты тупая что ли ?продолжать жить и ничего не делать лучше чем тратить деньги на штамп и рисковать своим имуществом деньгами аликами и прочим.пусть она сделает ему приятное и оть.е.бе.тся от него со своим штампом

#9

Была я в такой ситуации- живём вместе, чувства, любовь- всё серьёзно. А о свадьбе речи не шло. А мне хотелось. И я себя не успокаивала. Я взяла и сама сделала предложение парню. И он согласился! Согласился! Я была на 7 небе.

Гость
#10

Нужно прямо поговорить с мж о том что вы хотите семью и детей. Отношения должны развиваться, а не стоять на месте. А если он не готов взять вас в жены и завести детей, то не нужно тратить свое время! 25 лет - вы молода и красива! Вся жизнь впереди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: