Гость
Статьи
Нормально ли это ?

Нормально ли это ?

Парень каждый день засыпает в 7,8,9 часов вечера. Встает в 5, приходит в 5, кушает и лежит на диване в телефоне, под него и засыпает. Мне 20, ему 28 это нормально ?
Сегодня пятница, купил пиво. Выбрали фильм, ели рыбу и пили пиво, после он уснул прямо под фильм в 19.00. Сижу одна, не знаю, у всех так или нет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))) Алкаш и дура. Типичная картина.

Гость
#2

нормально

Гость
#3
Гость

))))))))) Алкаш и дура. Типичная картина.

Почему алкаш и почему дура ?
Пьем редко, он захотел расслабиться, купил литр пива.
Проблема в том, что рано засыпает.

#4
Гость

Почему алкаш и почему дура ?
Пьем редко, он захотел расслабиться, купил литр пива.
Проблема в том, что рано засыпает.

Спокойной вам ночи,
И спать до полночи.
А с полночи...
Вылупить очи...))))
.
Что он после полуночи делает, а?)))

Автор
#5
tanya_april60

Спокойной вам ночи,
И спать до полночи.
А с полночи...
Вылупить очи...))))
.
Что он после полуночи делает, а?)))

Спит до 7 утра. Я понимаю, что он устает на работе, но засыпать в 7-8 для меня дико. Или это нормально ?

#6

Вы встаете в 12 утра и ложитесь в 12 вечера, а он встает в 5 и ложится в 8. Более здоровый режим с максимальным использованием светового дня.

Presto
#7
Автор

Спит до 7 утра. Я понимаю, что он устает на работе, но засыпать в 7-8 для меня дико. Или это нормально ?

Для него - нормально. А для тебя нет. Займи себя, есть чем заниматься?

#8
Автор

Спит до 7 утра. Я понимаю, что он устает на работе, но засыпать в 7-8 для меня дико. Или это нормально ?

Он у вас деревенский парень?
В старину в деревне ложились спать "с курами" (в 7 часов вечера), но и вставали в 4 утра.))))

#9

Это не нормально, но у многих так же. Попробуйте его вечером кормить не досыта и исключите алкоголь!
А вообще, могут быть и другие причины. Например со здоровьем. Сходите к врачу.

Автор
#10
Галина Карповна

Вы встаете в 12 утра и ложитесь в 12 вечера, а он встает в 5 и ложится в 8. Более здоровый режим с максимальным использованием светового дня.

Получается, на общение 3 часа в день, этого достаточно ?

Автор
#11
tanya_april60

Он у вас деревенский парень?
В старину в деревне ложились спать "с курами" (в 7 часов вечера), но и вставали в 4 утра.))))

Нет, городской )
Я не знаю, почему так. Говорит, что просто хочет спать, я предложила сходить к врачу в отпуске, провериться. Он отказывается.
Я работала с 8 до 19.00, приходила домой в 8, по пути покупала продукты и засыпала в 23.00-00.00, утром вставала вместе с ним и сил хватало, хотя работа была у меня стоячая и болели и ноги и спина, поэтому не понять мне

Автор
#12
Opinionis

Это не нормально, но у многих так же. Попробуйте его вечером кормить не досыта и исключите алкоголь!
А вообще, могут быть и другие причины. Например со здоровьем. Сходите к врачу.

Кормлю сколько просит, сам берет добавку, ну не отнимать же. А алкоголь у нас редко, вот сам купил и все равно рано уснул. К врачам не хочет

Василий
#13

Норма у каждого своя. Он не виноват, что у вас другой жизненный цикл. Если будете супругами, то подстройтесь под него. Плохо, что он пьёт пиво. Экстрогены вылезут в виде огромного живота. из-за того, что нет нормальной нагрузки, хотя, может работа его уматывает?! Но живот всё равно вырастет. Думайте, если есть чем.

барабас
#14

С 19, 20, 21.00 до 5.00, то есть от 8 до 10 часов - да, это нормально. Врач тут не нужен.

Гость
#15
Автор

Спит до 7 утра. Я понимаю, что он устает на работе, но засыпать в 7-8 для меня дико. Или это нормально ?

организм у него такой наверное. почему нельзя поговорить с ним? что у женщин за манера терпеть и молчать а потом бах и расставание. Он откуда узнает о проблеме если вы молчите и делаете вид счастливой женщины?

Автор
#16
Василий

Норма у каждого своя. Он не виноват, что у вас другой жизненный цикл. Если будете супругами, то подстройтесь под него. Плохо, что он пьёт пиво. Экстрогены вылезут в виде огромного живота. из-за того, что нет нормальной нагрузки, хотя, может работа его уматывает?! Но живот всё равно вырастет. Думайте, если есть чем.

Курит и есть лишний вес. Работает водителем, не могу заставить заняться собой. Говорит, что очень устает и какой там спорт и диеты, хотя я предлагаю всё делать вдвоем. Соглашается, а потом ищет отговорки. Я сама устала вечно заставлять и быть злой ведьмой. Плюс к этому не совпадают биоритмы. Ума не приложу. Как парень хорош, а в этих вещах застой.

Автор
#17
Гость

организм у него такой наверное. почему нельзя поговорить с ним? что у женщин за манера терпеть и молчать а потом бах и расставание. Он откуда узнает о проблеме если вы молчите и делаете вид счастливой женщины?

В том то и дело, что постоянно говорю с ним. И по-хорошему, и по-плохому. Говорю, что это возможно не нормально, а если дети появятся, как мы будем и т.д. Неделю нормально, потом опять. Предлагаю обследоваться, в этом ничего плохого нет, наоборот, ему же лучше узнать как его здоровье. А он не хочет. Прям не знаю, мне 20, а я как с дедом живу

барабас
#18
Автор

В том то и дело, что постоянно говорю с ним. И по-хорошему, и по-плохому. Говорю, что это возможно не нормально, а если дети появятся, как мы будем и т.д. Неделю нормально, потом опять. Предлагаю обследоваться, в этом ничего плохого нет, наоборот, ему же лучше узнать как его здоровье. А он не хочет. Прям не знаю, мне 20, а я как с дедом живу

А с какой целью обследоваться? Разве у него болит что-то? Спит в среднем 9 часов в день, при том, что работа требует постоянного внимания и сосредоточенности, и оттого утомляет - что в этом необычного? Планируйте совместную деятельность, выбирая время с учетом этого фактора, с упором на выходные.

Гость
#19
Василий

Норма у каждого своя. Он не виноват, что у вас другой жизненный цикл. Если будете супругами, то подстройтесь под него. Плохо, что он пьёт пиво. Экстрогены вылезут в виде огромного живота. из-за того, что нет нормальной нагрузки, хотя, может работа его уматывает?! Но живот всё равно вырастет. Думайте, если есть чем.

ничего не вырастет это от человек зависит а не от пива я всю жизнь пью и никакого живота нет наоборот штаны спадают так что чушь не гоните тут .есть люди вообще не пью а жирные как жирбаза

Автор
#20
барабас

А с какой целью обследоваться? Разве у него болит что-то? Спит в среднем 9 часов в день, при том, что работа требует постоянного внимания и сосредоточенности, и оттого утомляет - что в этом необычного? Планируйте совместную деятельность, выбирая время с учетом этого фактора, с упором на выходные.

Храпит, ночью потеет, неспокойный сон. Причин много пойти к врачу.
В таком возрасте, должно быть желание жить каждую минуту, общаться с любимой, ходить в кино, гулять, встречаться с друзьями, а не спать постоянно. Может, тут уже дело в чувствах ?

барабас
#21
Автор

Храпит, ночью потеет, неспокойный сон. Причин много пойти к врачу.
В таком возрасте, должно быть желание жить каждую минуту, общаться с любимой, ходить в кино, гулять, встречаться с друзьями, а не спать постоянно. Может, тут уже дело в чувствах ?

Ну да, в чувствах. Поправить подушку, погладить сонненького, полюбоваться.

Автор
#22
барабас

Ну да, в чувствах. Поправить подушку, погладить сонненького, полюбоваться.

Вы серьезно ?

барабас
#23
Автор

Вы серьезно ?

Моя жена так делает, когда я сплю. А как надо? Плешь проесть? Зачем?

барабас
#24

И кстати, автор, вы машину водите, хотя бы легковую? В отпуск куда-нибудь далеко за рулем ездили? Когда целый день проводишь за рулем, выходишь из машины, и аж "палуба" перед глазами шатается.

Автор
#25
барабас

И кстати, автор, вы машину водите, хотя бы легковую? В отпуск куда-нибудь далеко за рулем ездили? Когда целый день проводишь за рулем, выходишь из машины, и аж "палуба" перед глазами шатается.

Если так, то я не права. Водит маз, грузовые перевозки. Спасибо, что подсказали, я не знала, что это так трудно. Всего хорошего )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема