Гость
Статьи
Нравятся вам такие …

Нравятся вам такие типажи мужчин?

Приветствую, прекрасных дам. Дорогие девушки и женщины привлекают ли вас такие типажи мужчин/парней? Черты лица такие грубые, брутальные, обрезанные. ( Примеры таких типажей покажу ниже по фото ). Испытываете ли вы слабость к таким мужчинам? Понравится ли вам такая внешность. Как считаете, подобная внешность - эталон мужчины? Фотографии ниже.

Следжок
19 ответов
Последний — Перейти
Следжок
#1

1) ( прошлое столетие, за форму не судите, но на мой взгляд это идеальный тип мужчины ): https://postimg.cc/tY5LrdyQ
2) ( наше время - зрелый мужчина ): https://postimg.cc/0r3f9bfM
3) ( наше время - молодые парни ): https://postimg.cc/PPYmhKJ9

Садом и Гоморра
#2

Женщина, хватит постить чужое фото!

Гость
#3

А обрезанные при чём тут. Вы всё про к у и думаете?

Гость
#4
Садом и Гоморра

Женщина, хватит постить чужое фото!

Это её фото)

Следжок
#5
Гость

А обрезанные при чём тут. Вы всё про к у и думаете?

Да не, я не *** имел виду. Ну это типо черта лица - обрезанность, жёсткость, грубость и.т.д - слова синонимы.

Следжок
#6
Садом и Гоморра

Женщина, хватит постить чужое фото!

я не женщина. Чьи фотки я посщу? Все фото в свободном доступе лежат. Я просто взял их.

Гость
#7

А на 3 фото, что за выродок уродливый? Как можно жить с таким лицом???!!

Епиздохия
#8

нет. вообще равнодушна к бруталам. единственный красивый брутал от внешности которого я без ума - Это Че Гевара. Яркие глаза необычной формы, выраженные надбровные дуги, взлетающие густые брови, тонкий нос, особенно привлекает внимание линия роста волос.

Василий
#9

Такая внешность всем нравится. Только не все в этом признаются. Очень помогает нахождение в дорогой машине, наличие миллионного бизнеса, хотя бы богатых родителей. И будь ты весь сделан хоть из дерева, как Буратино, множество женских объятий ждёт тебя.

Гость
#10

Это почему вы Рэйфа Файнза определили в прошлый век?))Он на этой фотке молодой, если выбирать между внешностью возрастного Бардема и Файнза,больше Бардем. Молодой парень на фотке больше всего тянет на 60-е на любителя.Резкие черты нравятся такие мужчины с возрастом не оплывают

Садом и Гоморра
#11
Следжок

я не женщина. Чьи фотки я посщу? Все фото в свободном доступе лежат. Я просто взял их.

Ты женщина, 100%.
Хватит уже писать бред свой шизофреничный.

Гость
#12

Вы прост оне уверенная в себе и хотите чтобы вас взял сильный и властный.

Гость
#13

Первые 2 хороши,актеры наверное.Какой резкий контраст с парнем на 3 фото!Как он вообще попал в их ряд.Как можно сравнивать с такими мужчинами!

Жри что дают
#14

Ой нет, все мимо

Следжок
#15
Садом и Гоморра

Ты женщина, 100%.
Хватит уже писать бред свой шизофреничный.

да иди ты на *** - стерва

Гость
#16

Первый нравится, но типаж совершенно другой, по сравнению со вторым. Как третий в этот ряд попал совсем непонятно (буэ! Какой-то парниша свои фоточки заливает и хочет назват себя брутальным?)

Гость
#17

Ральф Файнс в моем вкусе, у него тонкие черты лица, типаж интеллигента. Такого же типажа мне еще больше нравится актер Джеймс Кэвизел, второй немного не мое. Третий не имеет брутальных черт, скорее смазливый.

Гость
#18
Гость

Первый нравится, но типаж совершенно другой, по сравнению со вторым. Как третий в этот ряд попал совсем непонятно (буэ! Какой-то парниша свои фоточки заливает и хочет назват себя брутальным?)

Этот шизик озабоченный давно уже здесь всех достаёт своей рожей на 3-й фотке. Это недобаффет 2.

🐢
#19
Гость

Первые 2 хороши,актеры наверное.Какой резкий контраст с парнем на 3 фото!Как он вообще попал в их ряд.Как можно сравнивать с такими мужчинами!

На мой вкус, я бы так сказала только о первом.

Второй, Хавьер Бардем - с выпученными глазами вообще не айс. Не мой типаж.Имхо

А третий уже надоел.
Подозреваю, что какая-то девка недалёкого ума стебётся и уже очень давно пользуется чужой фоткой - вылаживая её постоянно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: