Гость
Статьи
Интим

Интим

Как вы считаете ,если близость произошла после первой встречи ,есть ли будущее?Общались по телефону около трёх недель,понравились друг другу,оба красивые,видные..Приехал ,забрал в свой город,провели суперский вечер на пляже и поехали к нему ,провели вместе пару дней,спросил-ты же меня не бросишь ,и я сделаю тебя самой счастливой ...У меня давно ни с кем ничего не было,вот и сорвалась,не стыдно ,все понравилось,но как у всех людей сомнения ...Мужчина взрослый ,военный,я молодая..Разница больше 10лет.Когда уезжала,видно ,что волновался,но промолчал.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Аристин. Брак в том случае имеет свое достоинство и честь, что чист от всякого блуда; поэтому блуд не есть ни брак, ни начало брака, но грех и преступление божественного закона. Таким образом, если кто совокупился с женою посредством блуда, то всего лучше, чтобы он оставил ее, если возможно; если же они всемерно будут настаивать на неразрывности своего союза и пожелают жить с тех пор на условиях брака, то должны принять епитимию за блуд, но оставлены в таком положении, дабы не было чего-нибудь худшего.

Гость
#2
Галина Карповна

Аристин. Брак в том случае имеет свое достоинство и честь, что чист от всякого блуда; поэтому блуд не есть ни брак, ни начало брака, но грех и преступление божественного закона. Таким образом, если кто совокупился с женою посредством блуда, то всего лучше, чтобы он оставил ее, если возможно; если же они всемерно будут настаивать на неразрывности своего союза и пожелают жить с тех пор на условиях брака, то должны принять епитимию за блуд, но оставлены в таком положении, дабы не было чего-нибудь худшего.

Так мир сейчас такой,что все до брака спят.В конце концов ,вдруг не совместимы?

Гость
#3

Бл та какая разница вообще дала на первом или втором свидание??
Какое это вообще имеет значение если вы друг другу понравились?

Гость
#4
Гость

Так мир сейчас такой,что все до брака спят.В конце концов ,вдруг не совместимы?

А вы мужчина или женщина?

#5

С будущим мужем познакомилась заочно, через дней 5 встретились, в этот же день был интим и все дела, все было круто - пляж, романтика, страсть, поехали к нему.. После этого я живу как в сказке)) Он сразу был настроен меня "захомутать". Муж старше на 9 лет, замуж позвал через 7 месяцев. Но даже если бы и не сложилось, все равно. Это было просто прекрасное время :)) Сейчас у нас уже доченька, забота, страсть, нежность, совместный досуг - все есть.

Гость
#6
Кисонька

С будущим мужем познакомилась заочно, через дней 5 встретились, в этот же день был интим и все дела, все было круто - пляж, романтика, страсть, поехали к нему.. После этого я живу как в сказке)) Он сразу был настроен меня "захомутать". Муж старше на 9 лет, замуж позвал через 7 месяцев. Но даже если бы и не сложилось, все равно. Это было просто прекрасное время :)) Сейчас у нас уже доченька, забота, страсть, нежность, совместный досуг - все есть.

Похоже на мою историю..)Благодарю!)

Гость
#7
Кисонька

С будущим мужем познакомилась заочно, через дней 5 встретились, в этот же день был интим и все дела, все было круто - пляж, романтика, страсть, поехали к нему.. После этого я живу как в сказке)) Он сразу был настроен меня "захомутать". Муж старше на 9 лет, замуж позвал через 7 месяцев. Но даже если бы и не сложилось, все равно. Это было просто прекрасное время :)) Сейчас у нас уже доченька, забота, страсть, нежность, совместный досуг - все есть.

Бывает же🙄

Гость
#8
Гость

Бывает же🙄

Да в этой жизни бывает все..)Сама порой удивляюсь :)

Гостья
#9

У вас заниженная самооценка, мужчина сильно старше вас, какой молодой девушке он еще может быть нужен. Да он от счастья там писается поди.
Зачем вам старикан? Через лет 5 почувствуете разницу в возрасте и пожалеете, будете на молодых засматриваться

Гость
#10
Гостья

У вас заниженная самооценка, мужчина сильно старше вас, какой молодой девушке он еще может быть нужен. Да он от счастья там писается поди.
Зачем вам старикан? Через лет 5 почувствуете разницу в возрасте и пожалеете, будете на молодых засматриваться

Ну это ж смотря какой мужчина ,этот выглядит лет на 30 максимум.Да и с самооценкой все норм,просто мы женщины так устроены..

Гость
#11

Не первом ,на втором ...какая разница ? Важно как он изначально был настроен ,просто время провести или нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: