Гость
Статьи
Парень запрещает

Парень запрещает

Здравствуйте, вопрос такой. Нормально ли, когда парень запрещает походы в клуб, караоке с подружками? Знаю, практически у всех мнение, что туда ходят для съёма девушки. Но если парни ходят только с такой целью , то причём тут девушки? Зачем всех под одно грести.
Запретит это, запретит дальше что-то другое.

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает, если хочет себе нормальную жену. Но бабе запрещай не запрещай - все равно она сделает по своему. Я бы на его месте расстался с такой.

Гость
#2

Ненормально. Если парню не нравится тип барышень модель "шаболда клубная обыкновенная", то и не надо с ней отношения заводить. А то познакомится за минетом в клубном туалете, а потом давай предъявы делать, что она ни разу ни Настенька из морозко и пытаться перевоспитать. Глупость. Хочешь студентку-умницу-скромницу такую и ищи изначально.

Александра
#3
Гость

Правильно делает, если хочет себе нормальную жену. Но бабе запрещай не запрещай - все равно она сделает по своему. Я бы на его месте расстался с такой.

А почему тогда девушка не запрещает на рыбалку с друзьями поехать или же в бар сходить ? Запрещали бы друг другу и жили бы классно?

Александра
#4
Гость

Ненормально. Если парню не нравится тип барышень модель "шаболда клубная обыкновенная", то и не надо с ней отношения заводить. А то познакомится за минетом в клубном туалете, а потом давай предъявы делать, что она ни разу ни Настенька из морозко и пытаться перевоспитать. Глупость. Хочешь студентку-умницу-скромницу такую и ищи изначально.

Так студентки тоже тусуются дай Бог) неужели что-то страшное, если девушка просто хочет потанцевать, отдохнуть. Посидеть в караоке)

Александра
#5
Гость

Ненормально. Если парню не нравится тип барышень модель "шаболда клубная обыкновенная", то и не надо с ней отношения заводить. А то познакомится за минетом в клубном туалете, а потом давай предъявы делать, что она ни разу ни Настенька из морозко и пытаться перевоспитать. Глупость. Хочешь студентку-умницу-скромницу такую и ищи изначально.

Я к чему, у меня есть лп, мы учимся в месте в университете, вот у неё появился парень. До этого могла там 2-3 рада сходить в полгода куда-то отдохнуть. А теперь она парится из-за того что парень против.

Гость
#6
Александра

Так студентки тоже тусуются дай Бог) неужели что-то страшное, если девушка просто хочет потанцевать, отдохнуть. Посидеть в караоке)

Ничего страшного, просто не всем это нравится. Мне, например, подобное времяпрепровождение никогда не нравилось, ни в 20, ни в 40. И мужу тоже. Ничего хорошего ни у меня, ни у него с тусовщиками не сложилось бы. Интересы и понятия о хорошо-плохо-допустимо в паре должны изначально совпадать, иначе фигня будет.

Гость
#7

Парню не нравятся гулящие бабы, он на тебе не женится, а ты туси дальше

Гость
#8

Запрещайте ему с друзьями видеться. А вообще никто не вправе запрещать вам что-то. Он вам кто? Отец? Даже не муж.

Гость
#9

Парень ещё не муж,а уже условия ставит. А не прошел бы он нах?)

Гость
#10

Парень не муж чтобы что-либо запрещать. Так ему и ответь - ты мне жениться не предлагал, я имею права выбирать и ходить куда Я хочу. (муж тоже не вправе запрещать, но соглашаясь выйти за него замуж ты сама добровольно отказываешься от клубов и смотрения по сторонам, тк на первом месте не гульки с подружками, которые рано или поздно отвалятся, а семья)

Александра
#11
Гость

Парню не нравятся гулящие бабы, он на тебе не женится, а ты туси дальше

Так она и не спешит выходить замуж, нам только по 20 лет

Александра
#12
Гость

Парню не нравятся гулящие бабы, он на тебе не женится, а ты туси дальше

Да и в смысле гулящие? 2-3 сходить вот это загуляла))))

Александра
#13
Гость

Парень ещё не муж,а уже условия ставит. А не прошел бы он нах?)

Вот и она такого же мнения. Да и кому понравятся условия)

Гость
#14
Александра

Я к чему, у меня есть лп, мы учимся в месте в университете, вот у неё появился парень. До этого могла там 2-3 рада сходить в полгода куда-то отдохнуть. А теперь она парится из-за того что парень против.

Сходите с парнем, пусть с вами тусит, что в этом плохого?

Александра
#15
Гость

Сходите с парнем, пусть с вами тусит, что в этом плохого?

Он такое не любит. Ходит только в бары

Гость
#16
Александра

А почему тогда девушка не запрещает на рыбалку с друзьями поехать или же в бар сходить ? Запрещали бы друг другу и жили бы классно?

Потому что мужик номер 1 , а женщина всегда будет номер 2 . Поэтому мужикам можно идти куда хотят ,а женщины должны их дома ждать с раздвинутыми ногами

Гость
#17

Александра, это ненормально. Вы взрослая совершеннолетняя женщина и имеет право решать как вам провести досуг, Вам нельзя чего-то запретить/разрешить. Здоровые отношения на запретах не строятся, так что шли его подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: