Гость
Статьи
Живу с мч. Парень …

Живу с мч. Парень часто едет домой к родителям

Живу с мч. Нормально ли что парень часто едет домой к родителям? Через каждые выходные может поехать к ним. Мои родные твердят(особенно бабушки) что он меня избегает, че он опять уехал, он не хочет с тобой быть и тд. Это ужас. Я им объясняю, что это его семья, он скучает. Не верят и все. Вплоть до скандала. Уже из-за них мысли дурацкие, может и правда избегает... Я уже устала выслушивать от них, достали.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Нервы
#1

Мне так не говорили, но тоже часто ездил. Дома например некогда было готовить, он придет посмотрит и умотает и по хрен на меня, 10 лет на этого мудака потратила, оказалось он трус который боялся ответственности семейной жизни и решения проблем....
Спасибо господи замужем за другим

Гость
#2

Нормально, автор. Я, конечно, не такой авторитет, как ваша бабушка, но ездить домой 2 раза в месяц, чтобы повидаться с старыми друзьями и родственниками - вполне хорошо. Вот вы, как часто своих всезнающих бабушек видите?

Гость
#3

сколько вам лет, 15? У вас своя жизнь, вы её живёте как хотите, а не как хотят ваши бабушки. Когда вы это поймёте, то станет плевать на их мнение.

Гость
#4
Гость

сколько вам лет, 15? У вас своя жизнь, вы её живёте как хотите, а не как хотят ваши бабушки. Когда вы это поймёте, то станет плевать на их мнение.

Мне 25 скоро. Мне плевать, но ничего не изменится, они не изменятся, понимаете?

Гость
#5

Со своими родителями он с рождения и вам никогда не стать настолько близким человеком для него как его родители. Просто поймите это и не слушайте людей, которые просто завидуют вам и хотят принести в ваш дом ссоры. Было бы хуже, если бы он плохо относился к родным. То как он относится к родным, особенно к маме, так он будет относиться к вам и вашей с ним семье

#6
Гость

Мне 25 скоро. Мне плевать, но ничего не изменится, они не изменятся, понимаете?

когда человек думает "но ничего не изменится, они не изменятся, понимаете?" - значит ему не плевать как бы.

Гость
#7

А вы не знаете что ли чем в выходные без него заняться?

Женечка
#8
Гость

Со своими родителями он с рождения и вам никогда не стать настолько близким человеком для него как его родители. Просто поймите это и не слушайте людей, которые просто завидуют вам и хотят принести в ваш дом ссоры. Было бы хуже, если бы он плохо относился к родным. То как он относится к родным, особенно к маме, так он будет относиться к вам и вашей с ним семье

+100
С языка сняли))

Автор, то, как Ваш МЧ относится к родным - важный показатель. Значит, и к Вам он относится точно так же. Вот если бы он им даже не звонил - тревожный маркер.

Кроме того, Вы ничего не сказали о том, где живут его родители. Может быть, в деревне и им просто помощь нужна? Может, там у них со здоровьем неважно?

А тех, кто пытается внести раздор в ваши отношения, игнорируйте. Но мягко, без скандалов. "Ага-ага" и в одно ухо влетело, в другое вылетело. Полагаю, они тоже любят Вас но своей, странной любовью.

В общем, на основании того, что Вы рассказали, считаю, что это нормально.

Гость
#9

Во-первых поговорите с ним, что вас это беспокоит. Во-вторых, ну съездите с ним вместе и т.д. А так, да нормально, родители стареют, может он хочет с ними проводить время, может им помощь нужна. Главное не ставьте выбор вы или родители.

Гость
#10

Не накручивай и не слуш других.Сомневаешься проследи.Можешь поговорить с ним на прямую.Только спокойно.Без вспыльчивости.А слушать родных глупо.Вообще отношение это только твои.Никаких советов не бери.Делай как ты считаешь

Гость
#11
Женечка

+100
С языка сняли))

Автор, то, как Ваш МЧ относится к родным - важный показатель. Значит, и к Вам он относится точно так же. Вот если бы он им даже не звонил - тревожный маркер.

Кроме того, Вы ничего не сказали о том, где живут его родители. Может быть, в деревне и им просто помощь нужна? Может, там у них со здоровьем неважно?

А тех, кто пытается внести раздор в ваши отношения, игнорируйте. Но мягко, без скандалов. "Ага-ага" и в одно ухо влетело, в другое вылетело. Полагаю, они тоже любят Вас но своей, странной любовью.

В общем, на основании того, что Вы рассказали, считаю, что это нормально.

Родители живут в селе, звонил и говорил, что помогал там. Бабушке почти 80 лет, переживает за нее

Гость
#12

Съезди с ним?

Акита
#13

Автор, лучше пусть он сам ездит к родне, чем Боже упаси его родня нагрянет К ВАМ! (с) мой горький опыт

Гость
#14
Гость

Съезди с ним?

Меня не приглашали, не хочу месяц там сидеть, неудобно

спец.Гость
#15
Гость

Мне 25 скоро. Мне плевать, но ничего не изменится, они не изменятся, понимаете?

Меньше рассказывайте о том,как живёте,если лично вас все устраивает

Гость
#16

А мне, например, поездки чуть не каждые выходные не нравятся. Почитайте, сколько тем с разводами из-за зависимости парня от родни.
Если он ездит помогать--один вопрос,а если ездит, потому что скучает--не советую стоить с ним отношения
"... Чтобы жениться, мужчина должен сначала развестись с мамой"

Гость
#17

,"жениться нужно на сироте", ну ну.
Автор- дур@ набитая, нужно своей головой жить, а не быть зависимой от мнения окружающих

Женечка
#18
Гость

А мне, например, поездки чуть не каждые выходные не нравятся. Почитайте, сколько тем с разводами из-за зависимости парня от родни.
Если он ездит помогать--один вопрос,а если ездит, потому что скучает--не советую стоить с ним отношения
"... Чтобы жениться, мужчина должен сначала развестись с мамой"

> "... Чтобы жениться, мужчина должен сначала развестись с мамой"
Супер!
Но, если он сделает над собой усилие и попросту забьёт на родителей, то потом на жену и детей ему будет забить куда проще... Опыт есть, первый шаг сделан...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: