Гость
Статьи
Мч много времени …

Мч много времени проводит с родителями

Нужен совет! Вчера было Рождество, мы с моим мч собирались поехать к его бабушке загород, там все его семья собиралась. Я простудила лицевой нерв, на таблетках, ночами не сплю -в общем поехал он один, утром, сказал вернётся к вечеру. Вечером я ему кое как дозвонилась, говорит идёт дождь, к автобусу 4 км под дождём не хочет идти вечером, так что пр едет назад с родителями, завтра днем(не изменяет, дождь действительно шел). Я расстроилась, так как Рождество, я совсем одна, ещё и плохо себя чувствую. На следующий день звонит, говорит что уже в городе, заехал с родителями к ним домой поесть, и скоро будет. В итоге прошёл час, два, три, звоню - говорит скоро буду. Уже семь вечера, спрашиваю мол ты вообще собираешься ехать, на что он мне "чего ты начинаешь, я же не со шмарами в баре, сегодня праздник, я хочу с родителямипобыть, я же с тобой живу, а с ними нет" ( в гости мы к ним ездим довольно часто, к слову). И все вроде ничего, но мне ужасно обидно, что я два дня на Рождество одна, с ужасными болями на таблетках, а он отдыхает" с семьёй, хотя обещал приехать. Вроде чего злится, но мне обидно ужасно. К слову, ему почти 30, встречаемся мы 7,5 лет, и только первый год наконец-то съехались в сьемную квартиру. До этого он жил с родителями, приезжал ко мне пару раз в неделю (я снимала ещё с девочками). Вроде не абсолютный маминкин сынок, но все равно меня раздражает. У меня ест основания для злости, или я не права? Нужен взгляд со стороны
#отнтшения #семья #совет

Опрос
Нормальная ли это ситуация
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители одни, на всю жизнь, а баб будет много, и как правило будут выносить моск, чего спешить, зачем?

Маховик времени
#2

Очуметь как долго вы встречаетесь. По своему опыту скажу, если я болею, мой муж не развлекается, а волнуется за меня и ухаживает. Ваша ситуация меня бы сильно расстроила((

#3

В 30 лет настолько нуждаться в родителях - это не есть хорошо. Просто он привык к ним, к тому же это его единственный выход, чтобы избежать ответственности с вами. Понаблюдайте, может он всегда идёт к ним, когда с вами или в быту что-то не так. Вы имеете право на свою семью. У некоторых родители живут очень далеко и возможности даже раз в год нет приехать. Только ругаться бесполезно, ставить перед выбором тоже. Выздоравливайте, и ответьте ему тем же. Соберитесь когда он заболеет или наступит праздник, и с утра уйдите на два дня к подругам. Будет ли ему приятно. Людей нужно учить и показывать им наглядный пример. А слова ваши ни к чему не приведут

#4

У вас есть основания для злости. Вы 7,5 лет встречаетесь, ему 30 лет, а вы до сих пор не в браке, да ещё и такое наплевательское отношение по отношению к вам.

Гость
#5

Автор, вам правда с перекосоёблиной мордой лица есть дело до рождества, молодого человека и где он шарахается? У меня один раз такое было, так вколоть обезбол, закинуться снотворным и в промежутках крепким алкоголем, чтобы отрубиться и не сдохнуть от ощущений. Чем он в такой ситуации помочь может? Наоборот лучше, когда нет никого дома. Как-то не верится в ваш рассказ. Или вы помирать будете, но мозг выжрете на последнем издыхании?

Гость
#6
Гость

Автор, вам правда с перекосоёблиной мордой лица есть дело до рождества, молодого человека и где он шарахается? У меня один раз такое было, так вколоть обезбол, закинуться снотворным и в промежутках крепким алкоголем, чтобы отрубиться и не сдохнуть от ощущений. Чем он в такой ситуации помочь может? Наоборот лучше, когда нет никого дома. Как-то не верится в ваш рассказ. Или вы помирать будете, но мозг выжрете на последнем издыхании?

Так отож

Гость
#7
Гость

Автор, вам правда с перекосоёблиной мордой лица есть дело до рождества, молодого человека и где он шарахается? У меня один раз такое было, так вколоть обезбол, закинуться снотворным и в промежутках крепким алкоголем, чтобы отрубиться и не сдохнуть от ощущений. Чем он в такой ситуации помочь может? Наоборот лучше, когда нет никого дома. Как-то не верится в ваш рассказ. Или вы помирать будете, но мозг выжрете на последнем издыхании?

Да, с одной стороны вы правы, он ничем не поможет, физически. Но морально - да. Другой вопрос, зачем говорить, что приедешь и нарушать обещание? Ок один раз не получилось, но на второй день ведь тож не приехал. Мне обидно, что как он сказал "у меня праздник, что плохого если я с семьёй его провожу. Тем более, завтра выходное еще, будем вместе" а я, получается, не семья? Я не против общения с родителями, но я не поехала бы "пить с отцом коньячок" если мой любимый человек ждёт меня дома, и я сам обещал приехать

Гость
#8
Elada1102

В 30 лет настолько нуждаться в родителях - это не есть хорошо. Просто он привык к ним, к тому же это его единственный выход, чтобы избежать ответственности с вами. Понаблюдайте, может он всегда идёт к ним, когда с вами или в быту что-то не так. Вы имеете право на свою семью. У некоторых родители живут очень далеко и возможности даже раз в год нет приехать. Только ругаться бесполезно, ставить перед выбором тоже. Выздоравливайте, и ответьте ему тем же. Соберитесь когда он заболеет или наступит праздник, и с утра уйдите на два дня к подругам. Будет ли ему приятно. Людей нужно учить и показывать им наглядный пример. А слова ваши ни к чему не приведут

Спасибо. Очень помогает то что можно услышать здесь на форуме мнение, а то даже выговориться никому. А мч всегда заявляет что мои недовольства необоснованны. В том то и дело, я так не смогу поступить, на зло. Хотя, согласна, иногда помогает поменяться местами

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#10
Гость

Да, с одной стороны вы правы, он ничем не поможет, физически. Но морально - да. Другой вопрос, зачем говорить, что приедешь и нарушать обещание? Ок один раз не получилось, но на второй день ведь тож не приехал. Мне обидно, что как он сказал "у меня праздник, что плохого если я с семьёй его провожу. Тем более, завтра выходное еще, будем вместе" а я, получается, не семья? Я не против общения с родителями, но я не поехала бы "пить с отцом коньячок" если мой любимый человек ждёт меня дома, и я сам обещал приехать

А мне кажется вы много чего хотите, моральная поддержка это как?
Я поражена с нашего контенгента. Хотят с мужиков каблук сделать. Вы ему никто, если б хотел то остался. В себе меняйте что то, что б ему с вами было интересно

Гость
#11

Не о том вы сейчас переживаете!

Если вы простудили лицевой нерв - это чревато невритом, т.е. параличем лицевых мышц. Это совсем не шутки!!

Гость
#12
Гость

Да, с одной стороны вы правы, он ничем не поможет, физически. Но морально - да. Другой вопрос, зачем говорить, что приедешь и нарушать обещание? Ок один раз не получилось, но на второй день ведь тож не приехал. Мне обидно, что как он сказал "у меня праздник, что плохого если я с семьёй его провожу. Тем более, завтра выходное еще, будем вместе" а я, получается, не семья? Я не против общения с родителями, но я не поехала бы "пить с отцом коньячок" если мой любимый человек ждёт меня дома, и я сам обещал приехать

При чем здесь вы???
Почему, ну почему все девушки говорят : я бы не сделала так и так???

Вы не сделали, а он делает.
Имеет право.

Не нравится такое - значит вам не по пути.

Гость
#13
Гость

Да, с одной стороны вы правы, он ничем не поможет, физически. Но морально - да. Другой вопрос, зачем говорить, что приедешь и нарушать обещание? Ок один раз не получилось, но на второй день ведь тож не приехал. Мне обидно, что как он сказал "у меня праздник, что плохого если я с семьёй его провожу. Тем более, завтра выходное еще, будем вместе" а я, получается, не семья? Я не против общения с родителями, но я не поехала бы "пить с отцом коньячок" если мой любимый человек ждёт меня дома, и я сам обещал приехать

А как морально-то помочь? Куда ту мораль пихать между обезболом, снотворным и водкой? Ходить и бубнить: "Маша, как я тебе сочувствую, ка же тебе, Маша, плохо, бедная ты моя, как я тебя понимаю"? Напишите пжт, не дай боги пригодится, чем вы обезболивали, что у вас сил хватало на звонки с претензиями каждые два часа?

Гость
#14
Гость

А как морально-то помочь? Куда ту мораль пихать между обезболом, снотворным и водкой? Ходить и бубнить: "Маша, как я тебе сочувствую, ка же тебе, Маша, плохо, бедная ты моя, как я тебя понимаю"? Напишите пжт, не дай боги пригодится, чем вы обезболивали, что у вас сил хватало на звонки с претензиями каждые два часа?

Какая водка и снотворное? 5 таблеток ибупрофена, не благодарите
Рада что вы такой универсальный солдат, только поберегите свою желчь, свое мнение можно высказать нормально, без пены у рта.
Добра вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: