Гость
Статьи
Девушка проводит много …

Девушка проводит много времени в своей семье

#отношения #семья  при этом живя раздельно. Меня дико бесит то, что моя девушка каждую неделю ездит к родителям ! Мы живём в прекрасной квартире условия в 10 раз лучше, но почему-то её тянет вот домой каждую неделю, когда зашла речь про то что дела идут в гору и мы скорее всего переедем в столицу, на что она ответила ,, нет ‘’. Когда я спросил почему она сказала ,, я не брошу маму ‘’. У меня такое ощущение, что она не может вырасти и начать взрослую совместную жизнь, когда я намекнул что это не нормально что ты там каждую неделю и единственные выходные которые я хочу провести с тобой без работы и так далее ты проводишь его дома! На что она мне ответила, это ты плохой сын что не так часто проводишь время с родителями. Я уже не понимаю, кто прав, а кто нет. Как по мне мы должны строить новую семью и проводить больше времени вместе, а то получается что у нас дома она где-то 4 дня а там 2-3 дня. Выходные пролетают в пустую я тупо сижу один, она приглашает к их родителям, но зачем оно мне нужно. Я считаю что нужно строить свою семью и уже вылетать из гнезда #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже задумывался над этим вопросом. Возможно, дело в гиперопеке, которая засела где-то в глубине мозга. Ещё мать может быть не очень адекватной, и давить на "ты что, не любишь маму?" в своих целях. Сколько лет девушке хоть?

Гость
#2

Автор. Как девушка расскажу. Вы морально незрелы о каком будущем вы размышляете. Во первых хоть 10 лет живите вместе но факт остается фактом ее семья пока ей все же ближе, а вы просто "встречаетесь"
Второй момент умный человек взрослый не ставит выбора перед собой и родителями. Родители жизнь дали, у любого ностальгия по детству, уют только в родительском доме. У благодарных выросших детей так. Материнские корни никогда не отвяжутся мы обязаны навещать своих родителей и странно совсем запрещать и препятствовать этому. В третьих вы ведете себя как эгоист подросток а не зрелый мужчина. Хотите будущего видите его с ней- делаете предложение и дальше вы как СЕМЬЯ будете приезжать либо вместе к вашим ее родителям либо по договоренности. На правах мужа конечно девушка не сможет каждую ночь в родительском доме оставаться.. Спросите девушку что не хватает здесь с вами почему выходные она выбирает свой дом, а не вас. Я уверена причина будет в том что вы сожители. Никто друг другу по сути. Нет уверенности в вас. Еслиб мне сказали переедем в центр ведь моя квартира лучше чем в твоей семье. Ну ок. А дальше то что? Родители какие бы они были и не имели статус остаются нашими близкими. У многих остаются долг какие то зависимые отношения. Это их выбор. Вы на него повлиять не в силах. Если вам так не нравится и шагов к браку делать не хотите, то что вы рядом делаете с этим человеком? Вы не семья. Не муж. И точка

Марго
#3

Тут больше вина мамы, которая не может отпустить дочь во взрослую жизнь. Плохо, что вы не ездите вместе, нужно показать родителям, что вы о ней заботитесь и любите. Попробуйте установить график: одни выходные вы едите вместе к родителям, другие-остаетесь дома вдвоем.

Автор
#4
Марго

Тут больше вина мамы, которая не может отпустить дочь во взрослую жизнь. Плохо, что вы не ездите вместе, нужно показать родителям, что вы о ней заботитесь и любите. Попробуйте установить график: одни выходные вы едите вместе к родителям, другие-остаетесь дома вдвоем.

Девушка понимает, что родители уже не молоды и парень ещё не муж и она тратит свое время на него, вместо общения с родными. Он видимо эгоист, привязать к себе девушку пытается. Даже если у людей семья образовалась, за своих близких забывать нельзя.

МАРГО
#5

Вы сначала замуж ей предложите а потом уж семью стройте с ней. Она вам не жена, чтобы с вами торчать всю неделю.

Гость
#6

Если Вы ей не муж, то зачем проводить с Вами все выходные???????!!!

Мужу нужно уделять время, а сожителю - не обязательно

Гость
#7
Гость

Тоже задумывался над этим вопросом. Возможно, дело в гиперопеке, которая засела где-то в глубине мозга. Ещё мать может быть не очень адекватной, и давить на "ты что, не любишь маму?" в своих целях. Сколько лет девушке хоть?

.

Гость
#8
Гость

.

Очень похожая ситуация. 10 лет прожили и не скажу что вместе. Она то с мамой живёт то ко мне возвращается, короче *** это а не совместная жизнь. ребенок так же настроен, что бабушка с дедушкой это самое главное, а папа - это второстепенное. В итоге разошлись. Возвращать "такое" больше не хочу. Понимаю ка это больно и оскорбительно. А этим несостоявшимся дочкам желаю только здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: