Гость
Статьи
Элитные женщины

Элитные женщины

Наверняка у каждой из нас, кто живет в более-менее крупном городе есть подруга/знакомая/родственница кто "не как все". Женщины у кого весь под их ногами, красивые, ухоженные, на автомобилях премиум класса, при том что это не дочки богатых, а чаще всего когда-то они все были такими же как и все.

Вот у меня есть знакомая, раньше была обычной девушкой, из семьи среднего достатка. Потом она начала заниматься своей внешностью, вставила силиконовые сиськи, изменила себя, стала ухоженной, появились богатые мужчины, потом ей папик помог открыть свой салон красоты, этот салон ей удалось раскрутить стал до одного из самых топовых в городе. Шикарная квартира, машины меняет как перчатки, Лексус, Порш-Каен, посмотришь на ее инстаграмм, не вылезает из курортов, постоянно Мальдивы, Сейшелы, Париж, Милан. А недавно узнала что она выходит замуж за сына очень обеспеченных родителей, он ей каждый день букеты из 101 розы отправляет.
Вот почему у одних получилось положить мир к их ногам, а 90% влачат жалкое существование, живут с нищими и убогими Васями, стирают их позорные носки, которые им три вшивых цветочка на 8 марта не в состоянии подарить, всю жизнь горбатятся за копейки и живут в бедности, кредиты, ипотеки, маленькие позорные квартиры. Как становятся такими как моя знакомая? Или кому не судьба тому не судьба жить хорошо?

Автор
421 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть такая подруга. Разница между нами в том, что она всегда общалась с такими мужчинами, статусными. А я нет. Я их всегда боялась. У меня есть сильная травма детства, я в принципе мужчин боясь, стала жертвой педофила. Так вот отношения у меня всегда были только с безобидными хорошими мальчиками, они не агрессивны, и как правило, без каких либо сильных амбиций. С таким хорошим парнем и живу. Меня все устраивает, но я понимаю, что звёзд с неба хватать мы не будем ). Я считаю, что вся суть в этом: быть готовой общаться со статусными мужчинами. Многие, на самом деле, не готовы: стесняются, боятся, не уверенны в себе, ну или не интересны ....

Гость
#2

Что тебе мешает. Пошла в спортзал...накачала ...опу, отрастила гриву...одела платье пособлазнительнее и вперед в ночную жизнь😁. Сразу подцепишь))А дальше включай смекалку и мозги.А лучше подумай...тебе это надо??

Гость
#3

Элитные женщины - это феминистки, которые работают на стройка наравне с мужиками, которые на заводах вкалывают, сталь отливают. Слава феминизму!

#4

Автор, это Вы себя жалеете?
Вы же не знаете через что ей пришлось пройти, может переступить через себя для достижения цели. Богатые покровители не появляются из ниоткуда, не стоит строить иллюзий. Что касается сосуществования с "Васями", так это выбор тех, кто решил связать свою жизнь с ними и никто не в праве осуждать другого.
Хотите вкусить красивой жизни? Подумайте для начала что Вы готовы поставить на кон, причем не факт, что получится вытянуть "счастливый билет".

Гость
#5

Это только красивая картинка. У меня есть такая знакомая. Но ей ума хватило только потратить большую сумму, которую подарил ей обеспеченный любовник. Она так и не открыла свой бизнес. Просто прожигает жизнь.На мой взгляд, это глупо. Знаю, что она переживает (он женат, семью бросать не собирается). Хотя, я согласна, что урывать могут единицы и грамотно использовать возможности.

Гость
#6

Существует такое понятие как "равновесие". В большом смысле, глобальном. Если где-то прибывает, то где-то убывает! За все нужно платить! Не стоит завидовать жизни других людей. Вы же не знаете какие у нее скелеты в шкафу! Такие потом плачутся "Все есть, а любви (или радости) нет!" и т.д. и т.п.

Гость
#7
Гость

Элитные женщины - это феминистки, которые работают на стройка наравне с мужиками, которые на заводах вкалывают, сталь отливают. Слава феминизму!

Ага, доряки что-ли колхозные или швеи с фабрики за 30 тыс в месяц)))

пич
#8

***? серьезно, вы верите ленте интаграма? люди выставляют хорошее на показ, плохое из избы не выносят. никто просто так 101 розу не пришлет и салон не подарит.

Гость
#9
Гость

У меня есть такая подруга. Разница между нами в том, что она всегда общалась с такими мужчинами, статусными. А я нет. Я их всегда боялась. У меня есть сильная травма детства, я в принципе мужчин боясь, стала жертвой педофила. Так вот отношения у меня всегда были только с безобидными хорошими мальчиками, они не агрессивны, и как правило, без каких либо сильных амбиций. С таким хорошим парнем и живу. Меня все устраивает, но я понимаю, что звёзд с неба хватать мы не будем ). Я считаю, что вся суть в этом: быть готовой общаться со статусными мужчинами. Многие, на самом деле, не готовы: стесняются, боятся, не уверенны в себе, ну или не интересны ....

А чем статусный мужчина отличается от "не статусного"? Каждый человек разный, везде есть плохие люди и хорошие, красивые и некрасивые, просто статусный может тебе дать обеспеченную жизнь, с которым хорошо рожать детей, в отличии Васи-нищеброда, с которым только нищету плодить

Гость
#10

Кто вам автор запрещает проделать тот же путь?

Другой вопрос ,понравится ли вам на деле та реальность,реальность за кадром жизни Инстаграма ,та что дома ,скрытая от посторонних глаз.

Гость
#11
пич

***? серьезно, вы верите ленте интаграма? люди выставляют хорошее на показ, плохое из избы не выносят. никто просто так 101 розу не пришлет и салон не подарит. такие женщины рабыни в золотой клетке, вместо сексуального молодого мужчины старый богатый хрыч , от которого она зависит. он ее небось в анус дерет и на лицо спускает.
нашли чему завидовать.

Видимо по себе судишь нищеброд/ка? Только нищеброды рассуждают так, если богатый - то старый хрыч, урод, жиртрест, скучный, если Вася нищеброд, то красавец, атлет, рубаха-парень. А 101 роза это не подарок - мелочь для нормального парня, это не машина, и даже не отдых на Бали

Гость
#12
Гость

А чем статусный мужчина отличается от "не статусного"? Каждый человек разный, везде есть плохие люди и хорошие, красивые и некрасивые, просто статусный может тебе дать обеспеченную жизнь, с которым хорошо рожать детей, в отличии Васи-нищеброда, с которым только нищету плодить

+++++ Много

Гость
#13
пич

***? серьезно, вы верите ленте интаграма? люди выставляют хорошее на показ, плохое из избы не выносят. никто просто так 101 розу не пришлет и салон не подарит. такие женщины рабыни в золотой клетке, вместо сексуального молодого мужчины старый богатый хрыч , от которого она зависит. он ее небось в анус дерет и на лицо спускает.
нашли чему завидовать.

Если дамочка красивая, эффектная, то еще как шлют, и 101 розу и Лексусы дарят

Гость
#14
Гость

Кто вам автор запрещает проделать тот же путь?

Другой вопрос ,понравится ли вам на деле та реальность,реальность за кадром жизни Инстаграма ,та что дома ,скрытая от посторонних глаз.

Ой блин, заладили, реальность, картинка,....А у обычных людей прям реальность опупенная да? Некрасивые, нищие, муж простой работяга, кредиты, ипотеки, маленькие квартиры, работа за копейки с утра до вечера, зашоренный внешний вид.

Гость
#15

не знаю, я своей вчера бентли подарил, а она отказалась. Хочет феррари. Не поймешь этих баб

Ваша Маша
#16
Дмитрий

Автор, это Вы себя жалеете?
Вы же не знаете через что ей пришлось пройти, может переступить через себя для достижения цели. Богатые покровители не появляются из ниоткуда, не стоит строить иллюзий. Что касается сосуществования с "Васями", так это выбор тех, кто решил связать свою жизнь с ними и никто не в праве осуждать другого.
Хотите вкусить красивой жизни? Подумайте для начала что Вы готовы поставить на кон, причем не факт, что получится вытянуть "счастливый билет".

Ой , ну хватит заливать. Я один раз была замужем за состоятельным. Второй раз были отношения с таким же . Просто я люблю себя. И выгляжу хорошо. Они на улицах подъезжают познакомиться. Правда я в Москве живу.
Ты вообще мужчина, откуда тебе знать женский опыт ?
Девушки , главное внешность ухоженная и улыбка и самое главное искреннее желание знакомиться и общаться

Гость
#17

Я бы никогда не легла под папика. На кой он нужен, если есть красивый сексуальный молодой с норм зп, и обожает меня, хоть и не олигарх

Гость
#18
Гость

Ой блин, заладили, реальность, картинка,....А у обычных людей прям реальность опупенная да? Некрасивые, нищие, муж простой работяга, кредиты, ипотеки, маленькие квартиры, работа за копейки с утра до вечера, зашоренный внешний вид.

Ну как бы те кто эффектные, на дорогих машинах и со своими салонами красоты - это женщины. А те кто стремные, нищие, жены неудачников - это типичные клуши. Чтобы не прожить жизнь клуши, нужно иметь мировоззрение женщины, научится себя любить, ставит высокие цели, жестко фильтровать свое окружение. Ну и фактор везения

Гость
#19
Ваша Маша

Ой , ну хватит заливать. Я один раз была замужем за состоятельным. Второй раз были отношения с таким же . Просто я люблю себя. И выгляжу хорошо. Они на улицах подъезжают познакомиться. Правда я в Москве живу.
Ты вообще мужчина, откуда тебе знать женский опыт ?
Девушки , главное внешность ухоженная и улыбка и самое главное искреннее желание знакомиться и общаться

Ухоженная или от природы красивая?

Гость
#20
Гость

Ой блин, заладили, реальность, картинка,....А у обычных людей прям реальность опупенная да? Некрасивые, нищие, муж простой работяга, кредиты, ипотеки, маленькие квартиры, работа за копейки с утра до вечера, зашоренный внешний вид.

Это все может обесцениться, если вы вдруг потеряете свободу. Сейчас кажется одно, на деле другое. Тем более, что девушка судя по всему не только выглядеть хорошо умеет, вывести салон в топ это сколько сил надо, даже если стартовый капитал упал с неба.

Гость
#21
Гость

Видимо по себе судишь нищеброд/ка? Только нищеброды рассуждают так, если богатый - то старый хрыч, урод, жиртрест, скучный, если Вася нищеброд, то красавец, атлет, рубаха-парень. А 101 роза это не подарок - мелочь для нормального парня, это не машина, и даже не отдых на Бали

101 роза это пошлость и показушность, сейчас такая флористика, такие букеты есть, но нет,101 роза - как входной билет, как униформа. Надо. Положено. Скучно.

Гость
#22
Гость

Это все может обесцениться, если вы вдруг потеряете свободу. Сейчас кажется одно, на деле другое. Тем более, что девушка судя по всему не только выглядеть хорошо умеет, вывести салон в топ это сколько сил надо, даже если стартовый капитал упал с неба.

Да вести бизнес это огромный труд и нервотрепка, даже если со стартом кто-то помог
Там ещё девушке повезло, что бизнес в женской сфере, в других сферах ещё сложнее

Гость
#23
Гость

Ну как бы те кто эффектные, на дорогих машинах и со своими салонами красоты - это женщины. А те кто стремные, нищие, жены неудачников - это типичные клуши. Чтобы не прожить жизнь клуши, нужно иметь мировоззрение женщины, научится себя любить, ставит высокие цели, жестко фильтровать свое окружение. Ну и фактор везения

Других вариантов нет?

#24
Ваша Маша

Ой , ну хватит заливать. Я один раз была замужем за состоятельным. Второй раз были отношения с таким же . Просто я люблю себя. И выгляжу хорошо. Они на улицах подъезжают познакомиться. Правда я в Москве живу.
Ты вообще мужчина, откуда тебе знать женский опыт ?
Девушки , главное внешность ухоженная и улыбка и самое главное искреннее желание знакомиться и общаться

Какой именно момент не понравился? У каждой свой путь для достижения целей. Ты описываешь одну ситуацию (делишься своей красотой, которая досталась либо генетически, либо вложением денежных средств) и бывшие партнеры нашли тебя. Другие вкладывают в себя и продают свою молодость (если не в курсе, то от 2 т.р. за час) и хорошо себя чувствуют.
Третьи устраиваются на работу "помощницами руководителя" с возможностью командировок.
Не понимаю где тут неправда? Это реальность и если не в курсе (хотя будучи в столице это странно), о не стоит пытаться уличить в неправоте.

Гость
#25
Гость

Видимо по себе судишь нищеброд/ка? Только нищеброды рассуждают так, если богатый - то старый хрыч, урод, жиртрест, скучный, если Вася нищеброд, то красавец, атлет, рубаха-парень. А 101 роза это не подарок - мелочь для нормального парня, это не машина, и даже не отдых на Бали

Это разговоры в пользу бедных. Страшные и нищие любят себя так утешать придымывая байки про красивых и богатых, причем это касается как мужчин так и женщин

Гость
#27
Гость

101 роза это пошлость и показушность, сейчас такая флористика, такие букеты есть, но нет,101 роза - как входной билет, как униформа. Надо. Положено. Скучно.

101 роза конечно пошлость и отстой, надо наверное 3 ромашки)))

Гость
#28
Гость

Да вести бизнес это огромный труд и нервотрепка, даже если со стартом кто-то помог
Там ещё девушке повезло, что бизнес в женской сфере, в других сферах ещё сложнее

да какой бизнес, на таком бизнесе на лексусы не заработаешь, это так абы чем то заниматся бабе )))

Ваша Маша
#29
Гость

Ухоженная или от природы красивая?

От природы симпатичная. Но подкручивала внешность до идеала.
Но с первым мужем я познакомилась была ещё тогда без тюнинга. Но худая с длинными волосами и улыбкой

Гость
#31
Гость

да какой бизнес, на таком бизнесе на лексусы не заработаешь, это так абы чем то заниматся бабе )))

Да ты и три копейки не зарабатываешь с таким-то корявым русским языком
Салоны это очень прибильный бизнес, если есть поток клиентов, колористика, маникюр

Гость
#32
Гость

101 роза конечно пошлость и отстой, надо наверное 3 ромашки)))

Но это действительно пошлость. Вы видели как выглядит 1000 роз? Я видела. Убого. Очень. И я видела красивую флористику. Да все видели - открыли инстаграмм и любуйся.
Ромашки хотя бы оригинально! Это из серии красиво жить не запретишь, но и не научишь.

Гость
#33
Гость

Что за наивняк? Какие элитные? Обычная проститня

Ой, типичный коммент ущербного нище*ба с маскулиста

Гость
#34
Гость

Это разговоры в пользу бедных. Страшные и нищие любят себя так утешать придымывая байки про красивых и богатых, причем это касается как мужчин так и женщин

Так чтобы был не богатый хрыч, а молодой, богатый, умный, перспективный и любящий - тут одной груди увеличенной и попы накачанной мало. Тут мозги и личность иметь надо. Нафига крутому богатому мужчине непойми кто в приличной упаковке? Чтобы что?

Гость
#35
Гость

Да ты и три копейки не зарабатываешь с таким-то корявым русским языком
Салоны это очень прибильный бизнес, если есть поток клиентов, колористика, маникюр

да знаю я таких с салонами и ателье своими, которые добились всего сами и рубят на салоне, а я 3 копейки не зарабатываю да)) работа для дураков так то ))

Гость
#36
Гость

Так чтобы был не богатый хрыч, а молодой, богатый, умный, перспективный и любящий - тут одной груди увеличенной и попы накачанной мало. Тут мозги и личность иметь надо. Нафига крутому богатому мужчине непойми кто в приличной упаковке? Чтобы что?

А нафиг красивому и богатому не пойми кто в неприличной упаковке под целлюлитом?

Гость
#37
Гость

Да конечно, хорошая машина, богатый муж/любовник, свой салон - обычная проститня. А остальные кто? Необычная, дешевая проститня? Что за логика ущерба?

Так вы посмотрите, что пишут автор. У нее настрой накачай попу - будут по 101 розе дарить. Это вот именно оно и есть. А ещё очень скучно. Шаблонно. Чтобы добиться успеха внешности мало. Да и приятно ли если тебя ценят только за внешность?

Гость
#38

У меня процентов 50 подруг, с которыми я общалась в школьные времена, сейчас работают в эскорте. С деньгами у них не очень было, но не такие, что прямо бедные. Меняют внешность, ездят на хороших машинах и замужем за крутыми мужчинами только те, кто был рождён в такой семье. Все остальные эскортят, но что-то без успеха особого. Глупо говорить «почему они живут так, а мы так». Они стремятся к такой жизни, а вы нет. Все

Гость
#41
Гость

А нафиг красивому и богатому не пойми кто в неприличной упаковке под целлюлитом?

Непойми кто, думаю, ни в какой упаковке не подойдёт. Для меня пойти под нож ради увеличения груди - себя не уважать. Ради чего? Это нужно успешным богатым интересным мужчинам? Нет, спасибо. Да и не верю особо, что это нужно кому-то кроме папиков, ищущих статусную куколку для выхода в свет. Реально успешного человека тюнингом и улыбкой не возьмёшь. Хотя на какую роль претендовать, конечно.

Гость
#42
Гость

Опять разговоры в пользу бедных. Если баба красивая, с сиськами и накачанной попой, то сразу непойми кто. А если зачуханная уродина, то прям золушка, мечта всех прЫнцнв. Если мужик погатый - то урод, жирный, скучный, вонючий, если нищий Васек - то априори красавец и рубаха парень. Откуда столько *** стереотипов в пользу нищих? В реальной жизни все ваши стереотипы разбиваются, нищие бабенки, замученные бытом, несчастные, с ипотеками и мужья там уж простите ***. По мне так среди обеспеченных гораздо больше приятных, опрятных и интересных людей

+++++++++++
Коммент топ, ни добавить ни убавить!!

Гость
#43
Гость

Непойми кто, думаю, ни в какой упаковке не подойдёт. Для меня пойти под нож ради увеличения груди - себя не уважать. Ради чего? Это нужно успешным богатым интересным мужчинам? Нет, спасибо. Да и не верю особо, что это нужно кому-то кроме папиков, ищущих статусную куколку для выхода в свет. Реально успешного человека тюнингом и улыбкой не возьмёшь. Хотя на какую роль претендовать, конечно.

так 90% силиконовых сисек выглядят ужасно и неестественно, а уткогубы это вобще жесть, я хз что за изврашенцам нравится эта ***

Гость
#44
Гость

У меня процентов 50 подруг, с которыми я общалась в школьные времена, сейчас работают в эскорте. С деньгами у них не очень было, но не такие, что прямо бедные. Меняют внешность, ездят на хороших машинах и замужем за крутыми мужчинами только те, кто был рождён в такой семье. Все остальные эскортят, но что-то без успеха особого. Глупо говорить «почему они живут так, а мы так». Они стремятся к такой жизни, а вы нет. Все

Да конечно, я вам могу миллион примеров привести, когда из грязи в князи и живут как сыр в масле. Олеся Малинская, Марина Майер, Ольга Ибрагимова и др......Все они были из обычных семей, но сейчас купаются в роскоши и родили от очень богатых

Гость
#45

Не завидуйте и работайте. Мозги вам в помощь.

Гость
#46
Гость

Да конечно, я вам могу миллион примеров привести, когда из грязи в князи и живут как сыр в масле. Олеся Малинская, Марина Майер, Ольга Ибрагимова и др......Все они были из обычных семей, но сейчас купаются в роскоши и родили от очень богатых

Кто все эти люди. Мне хватило Рудковской с ее соусником.

Гость
#47
Гость

А нафиг красивому и богатому не пойми кто в неприличной упаковке под целлюлитом?

Опять разговоры в пользу бедных. Если баба красивая, с сиськами и накачанной попой, то сразу непойми кто. А если зачуханная уродина, то прям золушка, мечта всех прЫнцнв. Если мужик погатый - то урод, жирный, скучный, вонючий, если нищий Васек - то априори красавец и рубаха парень. Откуда столько глупых и примитивных стереотипов в пользу нищих? В реальной жизни все ваши стереотипы разбиваются, нищие бабенки, замученные бытом, несчастные, с ипотеками и мужья там уж простите далеко не Ален Делоны. По мне так среди обеспеченных гораздо больше приятных, опрятных и интересных людей

Гость
#48
Гость

так 90% силиконовых сисек выглядят ужасно и неестественно, а уткогубы это вобще жесть, я хз что за изврашенцам нравится эта ***

Ну вот нам же вроде пишут, что без этого никак. Психология не та, завидуют. Вспоминается Шнур, если честно, с его нетленкой на заданную тему.

Гость
#49
Гость

+++++++++++
Коммент топ, ни добавить ни убавить!!

Из грязи в князи это очень опасно. Тебя туда в эту грязь моментально и вернут, если посмеешь рот открыть не так и не там. Сколько примеров на слуху и с семейным насилием и с детьми, которых не увидеть, потому что богатый отец все купил и все устроил. Развиваться, конечно, хорошо, и выглядеть хорошо - здорово. Но не таким путем и не такой ценой.

Гость
#50
Гость

Непойми кто, думаю, ни в какой упаковке не подойдёт. Для меня пойти под нож ради увеличения груди - себя не уважать. Ради чего? Это нужно успешным богатым интересным мужчинам? Нет, спасибо. Да и не верю особо, что это нужно кому-то кроме папиков, ищущих статусную куколку для выхода в свет. Реально успешного человека тюнингом и улыбкой не возьмёшь. Хотя на какую роль претендовать, конечно.

Любая женщина должна быть ухоженная и привлекательная, хоть та что для выхода в свет, хоть жена.