Гость
Статьи
Обиделся ли он или нет

Обиделся ли он или нет

Парень сказал,я ее дам свою мороженку потом попробовать ( про минет). Я ответила смотри чтобы твоя мороженка не растаяла. Его друг это оценил,а сам он замолчал сразу. Потом думаю обиделся он или нет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я только что прочла???? О_О

Гость
#2
Гость

Что я только что прочла???? О_О

Автор хотела публично отсосать. Её обломили.

ХХХ
#3

Так мило и незатейливо))
Да не обиделся ваш парень, нормально все, переживет)

Гость
#4
Гость

Автор хотела публично отсосать. Её обломили.

Не хотела. Он так сказал я ответила. Просто хотела спросить обиделся он или нет

Гость
#5
Гость

Не хотела. Он так сказал я ответила. Просто хотела спросить обиделся он или нет

Откуда мы, ни разу не видевшие ни вас ни этого парня можем знать - обидчивый он или нет?

Гость
#6
Гость

Откуда мы, ни разу не видевшие ни вас ни этого парня можем знать - обидчивый он или нет?

Я так чисто на это спрашиваю То что я ему ответила так ,мороженка не растает. На это спрашиваю. Обиделся или нет.

Гость
#7

Вы подростки?
Зачем вы обсуждаете интим в присутствии друзей? Чтобы казаться крутыми? Или тормозов нет?
Автор, вы пошутить хотели или ляпнули, не подумав?

Гость
#8

Вам должно быть все равно обиделся он или нет, у него мозгов нет чтоб такие шутейки при девушке и друге говорить -пусть ловит ответку на себя обижается теперь , свою тупорылость

Гость
#9

Ему плевать обиделись ВЫ на его шутку или нет, а Вы обеспокоились так что аж тему создали на форуме,это при том что он начал это.
Поздравляю Вы тряпка и терпила, будущая подстилка мужицкая.
Пойдите еще прощения поросите у нго

Гость
#10
Гость

Ему плевать обиделись ВЫ на его шутку или нет, а Вы обеспокоились так что аж тему создали на форуме,это при том что он начал это.
Поздравляю Вы тряпка и терпила, будущая подстилка мужицкая.
Пойдите еще прощения поросите у нго

Я спросила,на счёт того что я ему ответила. Он мне сказал потом дам свою мороженку,я ответила смотри чтобы не растаяла. На это обиделся или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: