Гость
Статьи
Прощать или нет ?

Прощать или нет ?

Общаемся второй месяц с парнем , ну типо отношения заграждаются у нас , и вот мы договорились что я к нему приеду помогу прибраться, а вечером он придёт с работы и мы время вместе проведём . Я приехала в обед начала убираться, он мне звонит в часов 2 дня и говорит что его напарник пригласил на день рождение что он едет туда сейчас . Я предполагала что в часов 9 вечера он уже оттуда вернётся . В итоге телефон отключился я всю ночь его прождала он так и не приехал , в квартире до позднего вечера убиралась . На следующий день утром он включает телефон звонит мне и говорит что остался у напарника , они пили отдыхали гуляли , и он только проснулся . На вопрос почему не предупредил меня ответил что не до этого было что они напились И так далее . Конечно я после этого ему сказала чтобы шёл гулять дальше и положила трубку , на следующий день снова тишина я так понимаю он там дальше остался . А сегодня трубку телефонную мне обрывал звонил я не брала , писал я не отвечала . Что мне с ним делать ? Вроде как он мне и нравится , но и понимаю что его поступок вообще никуда не годится . Что посоветуете ? Может проучить его как-то? Или разойтись с концами с ним?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ку-ку приезжать убираться у мужчины дома?Это ж как надо себя не любить..Ну вы домработница бесплатная у него,вот он и ушёл тусить

Гость
#2
Гость

Вы ку-ку приезжать убираться у мужчины дома?Это ж как надо себя не любить..Ну вы домработница бесплатная у него,вот он и ушёл тусить

Это нормально помогать своему мужчине убираться, но не нормально как он поступил

Гость
#3

Девочки ну дайте совет )

Гость
#4

Такое будет периодически повторяться.. Если согласны, прощайте. Или поставьте перед ним условия и смотрите дальше изменится, или нет.

Гость
#5

Либо он вас не ценит и тогда его надо бросать.
Илион просто разгильдяй по жизни. Ветер в голове. Тогда можно с ним потусить, но не влюбляться ни в коем случае.

Гость
#6

Вы знакомы всего 2 месяца. И убираться у него дома вообще не обязаны! Когда я приезжала к парню ночевать, я в порядок приводила только его комнату. И то его одежду не трогала, пыль протирала - потому что терпеть не могу грязь в своём окружении и только поэтому, а не потому что ой, он мой парень. Если бы попросил помощь убраться, то конечно. И то тогда, когда у нас ужа доверительные отношения
Мне кажется, что у вашего кто-то есть. Врет вам

#7

Если сильно хотите просить, то прощайте не более 1 раза.
Но тут, по-моему, уже ясно, что неадекват, ещё и алкаш.

Гость
#8

Он безответственный и ему на Вас наплевать. Поступил как свинья. Хотите, чтобы он об Вас ноги вытирал, прощайте тогда и продолжайте дальше у него прибираться.

Гость
#9

Вернуть ключи от кв.

Гость
#10

Обалдеть, для меня дикость, что женщины к мужикам своим убираться ездят. Какой же треш.

Гость
#11
Гость

Вернуть ключи от кв.

Ну и простить, конечно. ))
Простить и отпустить с миром.

Гость
#12

Да не торопитесь вы.Прямо один раз проколося и все Вася пока......

#13

А для Вас, вообще, нормально в период, когда отношения "начинают зарождаться", что Вас отправляют убираться в квартире, в которой Вы даже не живёте, да ещё в отсутствие хозяина? Т.е. сперва Вы сами позволяете относиться к Вам как к бесплатной уборщице, а потом удивляетесь, что Вас ни во что не ставят?

#14
Гость

Это нормально помогать своему мужчине убираться, но не нормально как он поступил

Он ведёт себя не как Ваш мужчина, а как барин, который свою поломойку и кухарку ещё и трахает под настроение, причём Вы сами радостно ему это позволяете.
Помочь можно, но помочь не равно несколько часов убираться вместо него в его отсутствие.

#15

У вас уважение у себе вообще присутствует?

Убираться в чужой квартире НЕ нормально.
Вы не уважаете себя, он вас тоже не уважает. Относится к вам как к бесплатной рабочей силе.
Сама мысль о том, что партнёр может горбатиться, а второй отдыхать — уже конец любым отношениям.
И до куче ещё отсутсвие желания позвонить и предупредить.

Вы фантастическая глупышка.

Гость
#16

А что тут думать?! Вы сейчас просто отстранитесь, пообижайтесь, не общайтесь с ним. И посмотрите как раз. Если вы ему нужна, он извинится, приедет, что то сделает и исправит ситуацию. Если он Снова пропадёт, станет говорить что ни в чем не виноват, что вы все выдумали и зря обиделись, то тут все очевидно. Смотрите по ситуации. На сколько достойно он выйдет из положения.

Гость
#17
Гость

Это нормально помогать своему мужчине убираться, но не нормально как он поступил

Чего же тут нормального? Вы - не жена и не сожительница. чтобы убирать авгиевы конюшни зас-равшегося грязнули. Самой не противно? Мужик развлекается, ему на Автора нас-рать. А она бесплатной уборщицей у него дома трудится. Небось, надеется, что он ее хозяйственность оценит...Такую ни один мужчина не будет ни уважать, ни ценить.
Парень поступил вполне логично. Наказывать Вы должны саму себя.

Гость
#18
Гость

Это нормально помогать своему мужчине убираться, но не нормально как он поступил

В данном случае ты оказала бесплатные услуги по уборке. Скажи, что на авито уборщицу за 3тыс нанимала и бабки с него потреьуй, если не отдаст, шли нах, все остальное тут не важно.

Водолейка
#19

Согласна со всеми высказавшимися.
Вы 2 месяца знакомы и ездите к нему убираться - это беспредел. Он вам за это должен был приготовить суперский ужин и закидать подарками, как минимум.
Поступил он по-свински, уходите

Гость
#20

Прощайте-не прощайте, всё-равно у вас с парнем ничего путного не получится. И в итоге вы расстанетесь. Вы не тянете на то, чтобы Вас любить, ценить и уважать. Годитесь только в качестве бесплатной прислуги. Он будет развлекаться, с друзьями гулять, других девок шпилить-хороводить, а Вы ему хату надраивать да борщи наваривать..

Гость
#21

Вы злитесь, а может кто-то намеренно не подпускает к вам человека, который не сможет о Вас достойно заботиться.?

Отпустите ситуацию, нужного партнера к вам подведут, ведь так было всегда

Гость
#22

Мужчина либо принимает этот вызов, быть для нее всем, либо сьегает.
Шива ржёт, конечно, над таким прведением.
Сказал вообще не общайся с ним .

Гость
#23

Боги используют своих дочерей, чтобы убирать зло от власти и денег.
Он просто подсылает их к мужчинам с эго, и говорят "люби его как меня, так надо"

Мужчина считает что он бог и царь, хотя он путь к этому не прошел и....убирает всех мешающих его любить.

Гость
#24

Вы то хоть определились, кто вы по цвету?
Или мы вас завербовали на время?🙄

Гость
#25

А ЭТОЙ ДАМЕ никто не даст жить так, как она жила красиво раньше с гнилыми многоходовками и подлостями , только честно...
А честно она не умеет.
Собственно, она и была целью той высшей миссии. Осиальные попали под раздачу

Гость
#26
Гость

А ЭТОЙ ДАМЕ никто не даст жить так, как она жила красиво раньше с гнилыми многоходовками и подлостями , только честно...
А честно она не умеет.
Собственно, она и была целью той высшей миссии. Осиальные попали под раздачу

Через нее же была задача преполнести урок матери.

А Что вам дальше делать, вам решать.)

Гость
#27
Гость

Через нее же была задача преполнести урок матери.

А Что вам дальше делать, вам решать.)

🙄На каком это языке?

Автор, вот замуж сначала выйдете - потом и драйте,готовьте и стирайте - сколько душе угодно.А пока, вы маленькая принцесска.
Это вам так - совет на будущее.

🐝
#28

Как вначале мужчина себя ведет, так и все время будет только хуже.

🐝
#29

Мужчины думают что могут делать что захотят и она простит стоит ему лишь несколько раз позвонить. Самонадеянно.

Гость
#30
Гость

🙄На каком это языке?

Автор, вот замуж сначала выйдете - потом и драйте,готовьте и стирайте - сколько душе угодно.А пока, вы маленькая принцесска.
Это вам так - совет на будущее.

А кто собирается 10 лет ждать взамужа,
Там яэчто яйца платиновые, чтобы за них держаться?!

Гость
#31
Гость

А кто собирается 10 лет ждать взамужа,
Там яэчто яйца платиновые, чтобы за них держаться?!

А я не сказала конкретно держаться за этого фрукта. Автору был совет не распыляться за зря. Обслуживать она мужа будущего должна, но никак не этого .... на палке.

Ирина
#32

Ваша ошибка - убирать в его квартире. Парень делал уборку в вашей квартире или по-другому помогал вам как-то? Ремонт, например? Парень вас использует.

Ирина
#33
Гость

Девочки ну дайте совет )

Совет - меняйте своё поведение. Он вам парень, даже не муж. Вы ему не помогли в уборке, а полностью сделали за него уборку. Если он вам парень, то он должен за вами ухаживать, а не вы за ним. А если уж хотите ему помочь, то как так получилось, что он с вами так поступил? Игра в одни ворота не бывает. Если парень делом не принесёт извинения, ни за что не прощайте.

Гость
#34
Ирина

Ваша ошибка - убирать в его квартире. Парень делал уборку в вашей квартире или по-другому помогал вам как-то? Ремонт, например? Парень вас использует.

А если в своей, а он напрашивался и зачморился?
Принимаете как личное оскорбление?

Ирина
#35
Гость

А если в своей, а он напрашивался и зачморился?
Принимаете как личное оскорбление?

По обстоятельствам.

Гость
#36
Гость

Прощайте-не прощайте, всё-равно у вас с парнем ничего путного не получится. И в итоге вы расстанетесь. Вы не тянете на то, чтобы Вас любить, ценить и уважать. Годитесь только в качестве бесплатной прислуги. Он будет развлекаться, с друзьями гулять, других девок шпилить-хороводить, а Вы ему хату надраивать да борщи наваривать..

Как собственно и ведут себя большинство мужчин после свадьбы! Автор, я ни в коем случае вас не осуждаю. На таких как вы обычно женятся, а другим стихи и песни посвящают.

Гость
#37
Гость

Это нормально помогать своему мужчине убираться, но не нормально как он поступил

Вот это вы лошара. Можете его ещё и обеспечивать, мы не против😄

Гость
#38

Я бы навела беспорядок и ещё хуже сделала бы. Стулья раскидала бы и одежду. Всю посуду измазала бы в фрейи и оставила бы в раковине. Ахаха.

Гость
#39
Гость

Это нормально помогать своему мужчине убираться, но не нормально как он поступил

нет, у тебя конфетно-букетный период, какие уборки?! вот женится, тогда и будешь убирать, а пока зачем?

Гость
#40
Ирина

Совет - меняйте своё поведение. Он вам парень, даже не муж. Вы ему не помогли в уборке, а полностью сделали за него уборку. Если он вам парень, то он должен за вами ухаживать, а не вы за ним. А если уж хотите ему помочь, то как так получилось, что он с вами так поступил? Игра в одни ворота не бывает. Если парень делом не принесёт извинения, ни за что не прощайте.

Если парень делом не принеси извинения-что вы имеете ввиду ?

Гость
#41
Гость

Либо он вас не ценит и тогда его надо бросать.
Илион просто разгильдяй по жизни. Ветер в голове. Тогда можно с ним потусить, но не влюбляться ни в коем случае.

Он скорее разгильдяй. Потому стримеру 41 год , а у него никогда не было семьи...

Гость
#42
пока дома

А для Вас, вообще, нормально в период, когда отношения "начинают зарождаться", что Вас отправляют убираться в квартире, в которой Вы даже не живёте, да ещё в отсутствие хозяина? Т.е. сперва Вы сами позволяете относиться к Вам как к бесплатной уборщице, а потом удивляетесь, что Вас ни во что не ставят?

Он постоянно на работе, поэтому я не отказала в помощи ... чисто по-человечески

Гость
#43
Гость

Через нее же была задача преполнести урок матери.

А Что вам дальше делать, вам решать.)

По-русски можете написать ? Ничего не поняла )))

Ирина
#44
Гость

Если парень делом не принеси извинения-что вы имеете ввиду ?

Слова - это ничего, это просто сотрясение воздуха. Пусть вам поможет в чём-то. Например: сделает генеральную уборку у вас дома, ремонт вашей квартиры и т.п.

Гость
#45
Ирина

Слова - это ничего, это просто сотрясение воздуха. Пусть вам поможет в чём-то. Например: сделает генеральную уборку у вас дома, ремонт вашей квартиры и т.п.

Дело в том , что я сейчас живу в другом городе у подруги . Я тут с ним и познакомилась ...

Гость
#46
Ирина

Слова - это ничего, это просто сотрясение воздуха. Пусть вам поможет в чём-то. Например: сделает генеральную уборку у вас дома, ремонт вашей квартиры и т.п.

И как он делом будет что то доказывать , если я трубку не беру)))

Ирина
#47
Гость

Дело в том , что я сейчас живу в другом городе у подруги . Я тут с ним и познакомилась ...

Да мало что можно придумать. Купить в конце-концов что--нибудь.

Ирина
#48
Гость

И как он делом будет что то доказывать , если я трубку не беру)))

А ноги и машины для чего?

Гость
#49
Гость

Он постоянно на работе, поэтому я не отказала в помощи ... чисто по-человечески

Тогда радуйтесь, что он вас использовал.

Гость
#50
Гость

И как он делом будет что то доказывать , если я трубку не беру)))

Тогда не как. Пусть это будет вашим уроком.