Гость
Статьи
Как м поступает если …

Как м поступает если нет чувств?

Девочки, из практики, как мужчина поступает если ему девушка безразлична и он не хочет с ней отношений? Какие то слоыа говорит? Если да, то какие и сам или после распросов или уходит в игнор? Как?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит тебе,что ты ему не нужна,вам не по пути. Всё

Гость
#2
Гость

Говорит тебе,что ты ему не нужна,вам не по пути. Всё

Это он говорит еслии девушка липнет, а если нет?
Просто пропадает ведь?

Гость
#3
Гость

Это он говорит еслии девушка липнет, а если нет?
Просто пропадает ведь?

Даже если не липнет. Ты показала ему,что он тебе нравится,например. Он с тобой пообщался, понял,что не то пальто. Так и скажет, не по пути. Просто тупо игнорить - это ещё мальчик, но никак не мужчина и связываться с ним не стоит.

Гость
#4
Гость

Это он говорит еслии девушка липнет, а если нет?
Просто пропадает ведь?

Спит с другими, не предлагает тебе замуж, не помогает тебе когда нужна помощь или ты болеешь, не защищает тебя, обижает. Если бы любил и ты нравилась, ты бы это ощущала и вопросов не было бы.

Дядя Серёжа, который должен
#5
Гость

Даже если не липнет. Ты показала ему,что он тебе нравится,например. Он с тобой пообщался, понял,что не то пальто. Так и скажет, не по пути. Просто тупо игнорить - это ещё мальчик, но никак не мужчина и связываться с ним не стоит.

То есть женщина, которая игнорит - это не женщина, а девочка?

Гость
#6
Гость

Спит с другими, не предлагает тебе замуж, не помогает тебе когда нужна помощь или ты болеешь, не защищает тебя, обижает. Если бы любил и ты нравилась, ты бы это ощущала и вопросов не было бы.

Это вообще завуалированный вопрос, у меня другой случай)

Гость
#7
Гость

Это он говорит еслии девушка липнет, а если нет?
Просто пропадает ведь?

Да, просто пропадает.

Гость
#8
Дядя Серёжа, который должен

То есть женщина, которая игнорит - это не женщина, а девочка?

Все женщины девочки. Вы не знали?

Гость
#9

Становится холодным, не звонит, не пишет, огрызается, раздражается, игнорит

Гость
#10
Дядя Серёжа, который должен

То есть женщина, которая игнорит - это не женщина, а девочка?

Блэт, как такие полупокеры, переиначивающие бесят. Вот ты дурак? Причем тут игнорящая женщина? Вопрос про мужика был, а не про женщину. " Вот значит женщина,которая игнорит...." Ты видел ,чтоб я это сказал? Тогда не базарь ***.

#11
Гость

Становится холодным, не звонит, не пишет, огрызается, раздражается, игнорит

если человек становится холодным - то это значит, что человек уже отошел в лучший из миров.
если мужчина не любит, то просто тра-ха-ет без любви, без огонька так сказать, не в охотку - типа "е-б-у и плачу, плачу и е-б-у"

Гостья
#12

А мне скажите. Встречаемся с парнем больше двух лет. Всякое было. В последнее время ссорились из за мелочей и он начал вести себя холодно после ссоры. Обычно всегда решали проблему, хотя он тоже очень вспыльчивый, как и я. Но все равно спустя время шёл на примирение. А в последнее время никак, и много раз сказал, что думает что нам лучше расстаться и поэтому ведёт себя так безразлично. Хотя говорит, что чувства есть, но он думает, что так лучше и не будем счастливы. А буквально на днях у меня было День рождения и он прям устроил мне праздник, подарил дорогие подарки, заказал тортик. Все прошло замечательно, было все прекрасно. И вот два дня назад ссоримся из за мелочи и он снова так говорит.
И вот у меня в голове непонятное чувство, он хочет расстаться, при этом любит и когда все хорошо относится замечательно, и тому доказательство и день рождения. Ведь тот кто не любить не будет столько тратиться и вести себя хорошо и влюблённо. Но другой момент, что во время ссор в последнее время отстранился и чувство, что ему все равно. Как быть?

Гость
#13
Гостья

А мне скажите. Встречаемся с парнем больше двух лет. Всякое было. В последнее время ссорились из за мелочей и он начал вести себя холодно после ссоры. Обычно всегда решали проблему, хотя он тоже очень вспыльчивый, как и я. Но все равно спустя время шёл на примирение. А в последнее время никак, и много раз сказал, что думает что нам лучше расстаться и поэтому ведёт себя так безразлично. Хотя говорит, что чувства есть, но он думает, что так лучше и не будем счастливы. А буквально на днях у меня было День рождения и он прям устроил мне праздник, подарил дорогие подарки, заказал тортик. Все прошло замечательно, было все прекрасно. И вот два дня назад ссоримся из за мелочи и он снова так говорит.
И вот у меня в голове непонятное чувство, он хочет расстаться, при этом любит и когда все хорошо относится замечательно, и тому доказательство и день рождения. Ведь тот кто не любить не будет столько тратиться и вести себя хорошо и влюблённо. Но другой момент, что во время ссор в последнее время отстранился и чувство, что ему все равно. Как быть?

Прочитайте книгу парадокс страсти, если реально хотите спасти отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема