Гость
Статьи
Девушка выше мужчины, …

Девушка выше мужчины, нормально ли?

?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если их все устраивает, почему нет?

#2

Безразлично! Если у них все хорошо, то все остальные идут лесом!

#3

Нормально. Рост- не главное.

мужыг
#4

А как ты считаешь?

Водолейчик
#5

Абсолютно нормально, главное чтобы Вы сами не комплексовали по этому поводу.
К примеру, некоторые пары (знаменитости) как Джон Ледженд с женой. Она выше его постом но я бы не сказала что из-за этого она смотрится менее эффектно.
Многие мужчины маленького роста мечтают о Высоких девушках)

Эгоистка
#6

Муж ниже меня на 3 см, чувствую себя кобылой на его фоне
Но люблю, хотя на первом свидании подумала "что за карлик лапоухий"
А сейчас обожаю этого карлика и его торчащие ухи:D

#7

Говорят, что маленькие более любвеобильные. И еще говорят " в корень пошёл". :)

мужыг
#8
Эгоистка

Муж ниже меня на 3 см, чувствую себя кобылой на его фоне
Но люблю, хотя на первом свидании подумала "что за карлик лапоухий"
А сейчас обожаю этого карлика и его торчащие ухи:D

Тебе когда идёшь рядом со своим лапоухим нодо в коленях опуститься в низ см на 6

немодель
#9

выглядит плохо. и дылд любят закомплексованные мужичонки, чтоб было, что предъявить в качестве трофея. ну, и от хулиганов чтоб защищали.

Гость
#10

А она себе ноги растягивала или что? Если такие люди рождаются, значит нормально

Гость
#11

Если на выставку. на подиум или перед подругами красануться, то плохо. А для отношений, брака и семьи не имеет значения.
Моя подруга при росте 164 см на голову выше мужа. Вместе смотрятся безобразно...для непривычного глаза. Но они в очень удачном браке уже лет 25. Очень счастливы. Сумели создать замечательные отношения, дай Бог каждому такие! Двоих прекрасных детей вырастили. Все окружающие давно привыкли к их несоответствию. Всем давно пофиг.
...Вот мой брат на 15 лет моложе жены. Ради нее бросил первую жену, молодую и красивую. А с этой живет уже 12 лет, причем ее полностью содержит. Все зубоскалы и доброжелатели давно перемыли им косточки, устали и заткнулись. А им пофиг на чужое мнение. Только посмеиваются...

Гость
#12
мужыг

Тебе когда идёшь рядом со своим лапоухим нодо в коленях опуститься в низ см на 6

Если любишь и любима, если отношения замечательные, то через три -четыре месяца общения перестаешь обращать внимание на внешность....
Мой сокурсник некогда поменял красавицу-модель на серую мышку. Все окружающие страшно удивились: " Как так? Такую красотку сменил на невзрачную скромницу".... А он ответил: " Я понял. что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству" (Кстати! Фраза достойна запоминания и переосмысливания)....Он потом женился на своей мышке, невероятно ее любит, ценит и дорожит. У них прекрасная семья. Назови его жену мышкой - ещё и поколотит. Она королевна в его глазах! Самая лучшая и любимая женщина на свете.
....А мой муж весит 150 кг. Нет мужчины лучше, желаннее, любимее и дороже на всей земле! Порву за него любого, кто косо посмотрит.

Гость
#13

Да, я люблю трахать огромное могучее животное.

Гость
#14

Да нормально, в основном парни комплексует , у меня одногруппник был на пол головы меня меньше , если не больше , женился , второй ребенок уже. Жена его выше примерно так же на пол головы . У него всегда было куча друзей и поклонниц .и это не единичный случай.

мужыг
#15
Гость

Если любишь и любима, если отношения замечательные, то через три -четыре месяца общения перестаешь обращать внимание на внешность....
Мой сокурсник некогда поменял красавицу-модель на серую мышку. Все окружающие страшно удивились: " Как так? Такую красотку сменил на невзрачную скромницу".... А он ответил: " Я понял. что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству" (Кстати! Фраза достойна запоминания и переосмысливания)....Он потом женился на своей мышке, невероятно ее любит, ценит и дорожит. У них прекрасная семья. Назови его жену мышкой - ещё и поколотит. Она королевна в его глазах! Самая лучшая и любимая женщина на свете.
....А мой муж весит 150 кг. Нет мужчины лучше, желаннее, любимее и дороже на всей земле! Порву за него любого, кто косо посмотрит.

Нет не убедительно я не смогу так ее некрасивую полюбить я не говорю что она на мис красавицу походить должна но хотя бы чуть симпатична была мне

Гость
#16

Да это больные мужчины, если нравятся те, которые выше. Их просто на мужиков тянет и ассоциация с защитой и мамой, не знаю. Типа может грудь даст. Умора. Еще они злые гномы.

Виктория Т.
#17

Кому кто нравится. Мне ниже меня мужчины не нравятся, метр с кепкой их называют, я высокая.
А мне нравится мой муж, он не только красив своим мужественным лицом с правильными формами, типичный русский богатырь, голос - приятный баритон, так ещё мускулы "играют" на бицепсах, на груди и спине. Рост 186см, вес 90кг. За всё это и полюбила. Занимался в юности Ушу, служил в армии в десанте. Меня, рослую, не маленькую (172см/63кг) поднимает на руки как пушинку. В день свадьбы пронёс по мосту ~150м (традиция такая, но носят мало кто и маленьких). Муж выше меня на 14 см и это классно, я могу одеть туфли на высоком каблуке и сделать высокую причёску, при этом не быть выше его, тем более у мужских туфлей тоже есть каблук, хоть и маленький, но 3см.

Водолейка
#18
Виктория Т.

Кому кто нравится. Мне ниже меня мужчины не нравятся, метр с кепкой их называют, я высокая.
А мне нравится мой муж, он не только красив своим мужественным лицом с правильными формами, типичный русский богатырь, голос - приятный баритон, так ещё мускулы "играют" на бицепсах, на груди и спине. Рост 186см, вес 90кг. За всё это и полюбила. Занимался в юности Ушу, служил в армии в десанте. Меня, рослую, не маленькую (172см/63кг) поднимает на руки как пушинку. В день свадьбы пронёс по мосту ~150м (традиция такая, но носят мало кто и маленьких). Муж выше меня на 14 см и это классно, я могу одеть туфли на высоком каблуке и сделать высокую причёску, при этом не быть выше его, тем более у мужских туфлей тоже есть каблук, хоть и маленький, но 3см.

Я вашего роста, но мне бы 186 было мало...

Водолейка
#19

По теме, если влюбленным нормально, то проблемы нет. Я знаю несколько пар, где женщина выше. Знала даже пару где женщина очень сильно выше, она модельного роста под 180, а он совсем малыш - даже до 160 не дотягивает, но при этом она не стеснялась ещё и каблуки высокие надеть.

Но мне самой рост очень важен. Комплексы, видимо) Я крупная и высокая и хочу рядом с мужчиной чувствовать себя хрупкой.

Гость
#20
Гость

Да это больные мужчины, если нравятся те, которые выше. Их просто на мужиков тянет и ассоциация с защитой и мамой, не знаю. Типа может грудь даст. Умора. Еще они злые гномы.

Бузова это ты про своего бывшего злого гнома Рому написала?

Гость
#21

Выше на сколько? 1-2 см нормально. Если сама по себе переросток - жалкое зрелище, даже без мужчины.

Гость
#22
мужыг

Нет не убедительно я не смогу так ее некрасивую полюбить я не говорю что она на мис красавицу походить должна но хотя бы чуть симпатична была мне

Оглянитесь вокруг себя. Что, исключительно все замужние женщины - красавицы? Вовсе нет. И любят любых, и женятся на любых.

Эгоистка
#23
мужыг

Тебе когда идёшь рядом со своим лапоухим нодо в коленях опуститься в низ см на 6

Мне - не надо, меня не волнует мнение окружающих)
Я люблю этого человека, а если кому то не нравится как мы смотримся - он может не смотреть

Гость
#24

Средний рост для женщины - 164 см. Средний рост для мужчины - 175. Вот отсюда и пляшите. Двухметровой девушке нелегко найти мужчину своего роста.
Вспомнилось...Как-то в аэропорту обратила внимание на пару очень высоких супругов с ребенком. Небось, подбирали друг друга по росту...Но Боже! Как они ругались и поносили друг друга....На людях! Ужас. Зато внешне подходят друг другу.

Эгоистка
#25
Водолейка

По теме, если влюбленным нормально, то проблемы нет. Я знаю несколько пар, где женщина выше. Знала даже пару где женщина очень сильно выше, она модельного роста под 180, а он совсем малыш - даже до 160 не дотягивает, но при этом она не стеснялась ещё и каблуки высокие надеть.

Но мне самой рост очень важен. Комплексы, видимо) Я крупная и высокая и хочу рядом с мужчиной чувствовать себя хрупкой.

Это часто бывает, у меня бывший выше меня (я 177, он - 186) и достаточно упитанный
Ляля шкаф короче
Сначала воспринимался как мишка защитник, а когда за шею к стене прижал и душить начал - мнение поменялось))))

мужыг
#26
Водолейка

По теме, если влюбленным нормально, то проблемы нет. Я знаю несколько пар, где женщина выше. Знала даже пару где женщина очень сильно выше, она модельного роста под 180, а он совсем малыш - даже до 160 не дотягивает, но при этом она не стеснялась ещё и каблуки высокие надеть.

Но мне самой рост очень важен. Комплексы, видимо) Я крупная и высокая и хочу рядом с мужчиной чувствовать себя хрупкой.

Хе хе хе представил это пару его рост 160 и ее 180 со стороны люди думают наверное что это его ребенок

мужыг
#27
Гость

Оглянитесь вокруг себя. Что, исключительно все замужние женщины - красавицы? Вовсе нет. И любят любых, и женятся на любых.

Ну ты пойми она вообще не привлекательна для меня и мне ее манеры не понравились что поважнее чем внешность я люблю скромных

мужыг
#28
Эгоистка

Мне - не надо, меня не волнует мнение окружающих)
Я люблю этого человека, а если кому то не нравится как мы смотримся - он может не смотреть

Да я шучу конечно мне то вообще нет дела до этого

мужыг
#29
мужыг

Хе хе хе представил это пару его рост 160 и ее 180 со стороны люди думают наверное что это его ребенок

Идет такая пара на улице и кажется что она ребёнка выгуливать вышла😁

мужыг
#30
мужыг

Идет такая пара на улице и кажется что она ребёнка выгуливать вышла😁

Или в школу ведёт его

Водолейка
#31
мужыг

Хе хе хе представил это пару его рост 160 и ее 180 со стороны люди думают наверное что это его ребенок

Не, что-то в этом было.
Он хоть и маленький, но широкий такой, накаченные, бородатый, мужественный, а она тонкокостная, изящная, волосы до попы... Выглядели они как толкиеновские эльфийка и гном.

Водолейка
#32
Эгоистка

Это часто бывает, у меня бывший выше меня (я 177, он - 186) и достаточно упитанный
Ляля шкаф короче
Сначала воспринимался как мишка защитник, а когда за шею к стене прижал и душить начал - мнение поменялось))))

Оу((
Кошмар какой(((
Но рост тут не особо при чем, высокие часто, наоборот, астеничные и слабые.
Я пикников и качков тоже не особо жалую, мне по душе обычные нормостеники, как и я. И лучше даже дрищ, чем качок.

Гость
#33

Да

Гость
#34
немодель

выглядит плохо. и дылд любят закомплексованные мужичонки, чтоб было, что предъявить в качестве трофея. ну, и от хулиганов чтоб защищали.

ТП.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: