Гость
Статьи
Что если не могу …

Что если не могу решиться признаться в чувствах ?

Напишите , что думаете об этом . У меня сложилась такая ситуация , что мне очень нравиться один мужчина и уже давно . Проблема в том , что я боюсь ему признаться в этом , так как боюсь быть отвергнутой , боюсь , что он скажет , что со мной что- то не так или я просто не в его вкусе и он имеет полное право мне это сказать , ведь я же не встречаюсь с тем , кто мне не нравиться , но просто я не хочу это принимать наверно , боюсь что не переживу морально . Ещё есть одна вещь , он старше меня на 15 лет , мне 19 , ему 34 и это тоже является причиной моего страха . Но с другой стороны я больше не могу жить только смотря на него со стороны , я хочу чего- то большего . Что делать , кто с таким сталкивался ?

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ума сошла. Такие отношения не имеют будущего. Старшего на 15 лет она нашла.

Гость
#2

Начни осторожно подкатывать к нему - шуточки-прибауточки, как делишки, чем занимался в выходные и т.п. По ответной реакции и можно будет судить, особенно, если начнет задавать такие же вопросы и тебе. А дальше уже слово за слово и....
Конечно, очень сильно зависит от твоей внешности, прямо скажем.

Гость
#3
Гость

С ума сошла. Такие отношения не имеют будущего. Старшего на 15 лет она нашла.

А разве это не ваше собачье дело?

Ирина
#4

Ищу партнера, Москва
Мой вацап +79161088811

Развожу Мосты
#5

Он имеет тысячу инфекций..

34 и 19.

Гоните его в шею.

Я реально оцениваю, что он -буэ))

Гость
#6

Автор, а как часто вы видитесь/общаетесь? Сам он оказывал вам какие-то знаки внимания? И вообще, свободен ли он? Мало информации.

сервант с хрусталем
#7

Автор, не надо таких "подвигов". Самой потом противно и стыдно будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема