Гость
Статьи
Парень стал держать …

Парень стал держать дистанцию или мне кажется?

Встречаемся полгода. Ему 24. У его мамы две недели работа в другом городе (не приезжает), две недели дома. Когда мамы нет, я живу с ним, когда приезжает, то по ситуации. СЕЙЧАС БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ: обычно он спал без футболки, вчера её специально надел для сна, я спросила зачем,, он: «не комфортно спать без», на что я ему сказала «ну раньше ж так спал». Ничего не ответил. Обычно прошу оставить ключ, даже когда мама дома — оставляет. Сегодня он говорит «нет, если что с мамой погуляешь. У меня там две флешки». Они всегда у него были на ключах, в чем проблема отцепить? Стал носить те вещи, которые раньше не носил. Раньше мог в одном и том же фиг знает сколько ходить. Накручиваю себя или что-то в этом есть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то в этом есть. Не удивлюсь, если он уже начал отращивать вам рога.

Красотка
#2

Появилась другая.100%

Гость
#3

В его жизни что-то поиенялось. Не обязательно женщина, может быть друзья, коллеги наставляют на путь истинный.
Поговорите с ним спокойно, старайтесь больше слушать, чем говорить.
Скажите ему спокойно, что он изменился последнее время, приведите примеры. Спокойно выслушайте ответы. И потом принимайте решение: либо остаетесь вместе, либо расходитесь. Без криков, выяснения отношений и скандалов.

Чертополох
#4

Автор, Вам сколько???
Вот очень информативно что ему 24 , а Вам???

Гость
#5
Чертополох

Автор, Вам сколько???
Вот очень информативно что ему 24 , а Вам???

19

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: